Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 762 раза Витебский Ветеран

Что то здесь тишина..Народ - просыпаемся сегодня ведь пятница (развратница как в народе говорят) Ну и как раз в эту тему ИГРУШКА.Игрушка для мальчиков Laugh...Для взрослых мальчиковLaugh...Рядом красным я вставил свои коммент )) Там дальше тоже сть про зубы и губы не в одной плоскости , ну это на любителя.Итак смотрим

Гаечка и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Ветеран писал(а):

Что то здесь тишина..Народ - просыпаемся сегодня ведь пятница (развратница как в народе говорят) Ну и как раз в эту тему ИГРУШКА.Игрушка для мальчиков Laugh...Для взрослых мальчиковLaugh...Рядом красным я вставил свои коммент )) Там дальше тоже сть про зубы и губы не в одной плоскости , ну это на любителя.Итак смотрим

Ой, мамочкиundefined и вот.....кстати, о птичках...это какого пола - мужского или женского или ОНО - в описании это ещё и вокальное? И вообще..лучше бы я не смотрела ту штуковину с зубами....

Отредактировал(а) Гаечка 13-11-2015 в 13:57
Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий

Гаечка писал(а):

Ой, мамочкиundefined и вот.....кстати, о птичках...это какого пола - мужского или женского или ОНО - в описании это ещё и вокальное? И вообще..лучше бы я не смотрела ту штуковину с зубами....

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedЭто для семьи...Когда у НЕЕ голова болит -муж может пользоваться , когда муж в командировке -жена может пошалитьundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вот ты Гаечка боишься , а паренек вот хулиган боится чтобы зубы не повылетали у той красавицы..Наверно моряк дальнего плавания

Отредактировал(а) Ветеран 13-11-2015 в 16:45
Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Ветеран писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedЭто для семьи...Когда у НЕЕ голова болит -муж может пользоваться , когда муж в командировке -жена может пошалитьundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вот ты Гаечка боишься , а паренек вот хулиган боится чтобы зубы не повылетали у той красавицы..Наверно моряк дальнего плавания

undefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 23 раза Воронеж
*Julia*, Ветеран и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8079Поблагодарили: 31827 раз Брест

bratantonio писал(а):

5-6 фотографии, смотрим внимательно на книгу!!!

Там даже я, славянка, ничего не поняла бы, а то китаянка undefined

Ветеран, ну и гадость на вид.. бррр... и сколько покупателей

Ветеран и OrSanya поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Там даже я, славянка, ничего не поняла бы, а то китаянка undefined

Ветеран, ну и гадость на вид.. бррр... и сколько покупателей

Да покупателей мореLaugh почитал отзывы... это отдельная песня) Но в целом народ доволен) Правда один кореец пожаловался, что не настоящая!)

*Julia* и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

bratantonio, фу... куда мир катится... раньше в бордели шли, а сейчас в китае такие штуки заказывают undefinedundefinedundefined

*Julia* писал(а):

раньше в бордели шли, а сейчас в китае такие штуки заказывают undefinedundefinedundefined

ну а что) жрать не просит) голова не болит)

*Julia* и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

bratantonio, да уже лучше правой Wink

Я сегодня тоже смеялась, когда посылку одну получила. Заказывали с подругой матрасики в коляску. Один пришел отличный, а второй - это что-то... Я долго смеялась. завязочки, которыми матрасик крепится к коляске - короче один одного. Но не в этом прикол. А в том, что одна короткая завязочка удлинена интересным способом - к ней СКОТЧЕМ прикреплена еще одна ленточка!!!!!!!!!!!

Я как увидела, аж обалдела. потом смеяться начала. У подруги такая же реакция. Потом обзор сделаю подробный

bratantonio писал(а):

WinkWinkWink

*Julia* писал(а):

bratantonio, да уже лучше правой Wink

Я сегодня тоже смеялась, когда посылку одну получила. Заказывали с подругой матрасики в коляску. Один пришел отличный, а второй - это что-то... Я долго смеялась. завязочки, которыми матрасик крепится к коляске - короче один одного. Но не в этом прикол. А в том, что одна короткая завязочка удлинена интересным способом - к ней СКОТЧЕМ прикреплена еще одна ленточка!!!!!!!!!!!

Я как увидела, аж обалдела. потом смеяться начала. У подруги такая же реакция. Потом обзор сделаю подробный

ну а если левша , тогда левой

*Julia* писал(а):

bratantonio, фу... куда мир катится... раньше в бордели шли, а сейчас в китае такие штуки заказывают undefinedundefinedundefined

На бордель гроши треба , а здеся в шкапчике на 3 полке лежит и дожидается

Гаечка и *Julia* поблагодарили за этот комментарий

Ветеран писал(а):

На бордель гроши треба , а здеся в шкапчике на 3 полке лежит и дожидается

..и самое главное - всегда под рукой, голова не болит и готова всегда

Ветеран, ой, не знаю Мне даже смотреть на нее противно было, не представляю как можно самое ценное туда... undefined

ПользователиСообщений: 2221Поблагодарили: 4567 раз край блакiтных азер

bratantonio писал(а):

дешево, сердіто, всегда под рукой, не ест, мозгі не выносіт, да і заразу нікакую не подцепішь

Гаечка писал(а):

..и самое главное - всегда под рукой, голова не болит и готова всегд

Гаечка писал(а):

..и самое главное - всегда под рукой, голова не болит и готова всегда

И я об этом же

*Julia* писал(а):

Ветеран, ой, не знаю Мне даже смотреть на нее противно было, не представляю как можно самое ценное туда... undefined

Ну для мужского полу самое ценное ТУДА , для женского ...в самое ЦЕННОЕ Wink...Так уж мы устроены..

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Annastasi писал(а):

залезла в Групповые покупки. Блиин, думала, это декоротивнй ночник...

Не открывается Sad

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Pup, так этому посту уже сколько времени!

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Annastasi писал(а):

Pup, так этому посту уже сколько времени!

Уже заметил. Жалко не видел Sad

У меня маленький ребенок и частенько просит купить какую-нибудь новую игрушку и, что бы на время погасить интерес и желание, покупаем дешевые китайские и вот какая ерунда из этого вышла.

Ни для кого не секрет, что порой мы не замечаем смешного в самых обычных вещах, обычные детские игрушки и их упаковка иногда дают взрослым тему для размышленийLaugh

5 китайских невинных вещей. которые на деле выглядят пошло. Поехали!

1. Упаковка диснеевских игрушек:

2. Кому там веселее - Кену или пони?

3. Мокрое и дикое приключение с лягушатами

4. Эти динозавры хорошо проводят время

5. Человек - паук. кажется, очень рад всех видеть!

..могу предложить продолжить тему товарами китайского производства, которые мы видим в своей повседневной жизни, а у меня таких примеров есть в запасике немногоLaugh

Отредактировал(а) Гаечка 16-11-2015 в 09:28
*Julia*, OrSanya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

У меня маленький ребенок и частенько просит купить какую-нибудь новую игрушку и, что бы на время погасить интерес и желание, покупаем дешевые китайские и вот какая ерунда из этого вышла.

Ни для кого не секрет, что порой мы не замечаем смешного в самых обычных вещах, обычные детские игрушки и их упаковка иногда дают взрослым тему для размышленийLaugh

5 китайских невинных вещей. которые на деле выглядят пошло. Поехали!

1. Упаковка диснеевских игрушек:

2. Кому там веселее - Кену или пони?

3. Мокрое и дикое приключение с лягушатами

4. Эти динозавры хорошо проводят время

5. Человек - паук. кажется, очень рад всех видеть!

..могу предложить продолжить тему товарами китайского производства, которые мы видим в своей повседневной жизни, а у меня таких примеров есть в запасике немногоLaugh

Итак обсуждение фото по порядку :

фото №1.Вот уж эти диснеевцы ..Ни стыда , ни совести..Хоть бы постеснялись бы в своих америках

фото намбер туWink..Нууууу Кееееен..Ну не ожидал я от него такой зоофилииundefinedundefined..А Барби то на что ???.Тьфу срамота

фото №3.Верхнему лягуху - хорошо сейчасВон какая улыбка на лице..Дело похоже к окончанию подходитWinkWink

фото№4. В отличие от извращенного Кена , здесь хоть естественно..Каждой тваре по паре..Динозавры с динозаврами..Ничего предрассудительного нет

фото№5. Не знал за какое место привязывают человека паука..Теперь точно знаю..Как говорится в поговорке "У этого парня стальные я..ца"В нашем случае "У этого парня надувной ч..н"undefinedundefinedundefined

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Ветеран, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Гаечка писал(а):

Ветеран, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Гаечка...Мне одному кажется что кроме нас здесь сегодня никого нет ...У тебя нет такого ощущения

ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

Ветеран, Вам не кажется.

Вы всех отсюда разогнали.

Когда мы открывали эту тему, здесь действительно было весело, мы выкладывали сюда смешные гугл-переводы и смеялись.

Вы же всё опошлили.

В инете полно узкоспециализированных форумов, может Вам с Гаечкой продолжить своё общение там, или хотя бы в личке? Тогда возможно люди сюда снова вернутся и опять будет весело, а тему вернут в топ, на главную страницу.

Вы видимо не заметили, что её оттуда убрали и это только благодаря Вам с Гаечкой.

Извините, если была невежлива. Накипело.

Natalya. и Embroidery поблагодарили за этот комментарий

olgasmi писал(а):

Ветеран, Вам не кажется.

Вы всех отсюда разогнали.

Когда мы открывали эту тему, здесь действительно было весело, мы выкладывали сюда смешные гугл-переводы и смеялись.

Вы же всё опошлили.

В инете полно узкоспециализированных форумов, может Вам с Гаечкой продолжить своё общение там, или хотя бы в личке? Тогда возможно люди сюда снова вернутся и опять будет весело, а тему вернут в топ, на главную страницу.

Вы видимо не заметили, что её оттуда убрали и это только благодаря Вам с Гаечкой.

Извините, если была невежлива. Накипело.

Хммм...Уважаемая Olgasmi..Ради интереса промониторил тему практически за месяц..У ВАС там ни одного !!!!! поста. Причем там действительно были практически детские фото, ничего такого взрослого..О каком разгоне может идти речь ??.Внимательно почитайте темку например за неделю..Там все как то живо все крутится.Осмелюсь напомнить что вчера был понедельник..День тяжелый.Сам прекрасно понимаю что не все могут написать после бурно-проведенных выходных, ну и дабы разогнать тоску всего лишь написал что "нЭт нЫхто." И тут на тебе - Olgasmi появилась ..И не успев появиться тут же обвинила во все смертных грехах..Ну да ладно..Спишем на возраст..Кстати !!! И Гаечка и я не раз писали , что САМОЕ СМЕШНОЕ можно прочитать и увидеть в товарах для взрослых..Что касаемо самого участия то обычно здесь сидит круг лиц , причем постоянный круг лиц.Отсутствие поста за 1 день не есть показатель .Также если ВЫ успели заметить или промониторить тему в основном один и тот же круг лиц..Вопрос в другом .Как ВЫ появились за месяц из небытия и не успев зайти обвинили и Гаечку и меня в чем то...Кстати у ВАС там написано город проживания "ИЗ ОДНОГО МЕСТА" ...У вас там в этом городе "ИЗ ОДНОГО МЕСТА" все пуритане живут ? как говорили в СССР "сексиях у нас нет.".Также странно выглядит Ваша функция модератора или админа..А они то на что ?.Насколько я знню если тема заходит далеко - они вынесут предупреждение..Но здесь то тишина.Стало быть все благопристойно..Извините Olgasmi, но у меня НЕ накипело.Я отвечаю..Просто отвечаю Вам

P/S/ Я дико извиняюсь OLgasmi, но я опять же ради интереса не поленился и прошелся по данной теме..Так как разговор у нас на 63 стр происходит, я решил тему располовинить и начал просматривать ваши посты начиная с 31 стр это с 4 июля (то есть за 4,5 !!!! ЧЕТЫРЕ с ПОЛОВИНОЙ !!!! месяца)..И знаете что Olgasmi???..Вас в этой теме и духом не было за все эти 4,5 месяца.Хотя ради справедливости нужно отметить что 1 раз появились ..6 октября ..И то - пост то ли в защиту , то ли против участника.И вот проанализировав так сказать ситуэйшн я прихожу к мнению что ВЫ Olgasmi появляетесь тогда когда надобно кого то очернить , охмурить, обидить и.т.д...Ну а сами то ЧТО ???? Хоть одну безобидную фотку вставили сюда дабы со всеми посмеяться ???Не судите и не судимы будете Olgasmi

Отредактировал(а) Ветеран 17-11-2015 в 09:21
OrSanya и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

И еще раз дико извиняюсь..Нашел ваше ответ в другой теме ..Фото вставляю

Вот уж действительно Olgasmi.А с ЭТИМ то ЧТО ДЕЛАТЬ ??????????????????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти