Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 70 разМинск

Отзыв на носочки "сосу"

Не знаю, как быть, верить или не верить, я ведь белоруска. А человек делит мир только на русских и американцев.

Отредактировал(а) Григорьева Юлия 14-01-2016 в 23:32
*Julia*, ВячеславKZ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8074Поблагодарили: 31798 раз Брест

Григорьева Юлия, молодец Пускай американцы это г..о покупают

Смотрела отзывы на пылесос для автомобиля. Ну что сказать - самокритика - хорошее качество

Григорьева Юлия, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

*Julia*, я б могла скопировать этот отзыв к трети моих покупок на али. И грустно и смешно.

ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Люблю читать отзывы)) В данном случае отзывы на один и тот же товар. Кому интересно - ссылочку на это чудо скину SmileWink

*Julia*, Григорьева Юлия и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка, а что это за щетка?

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Гаечка, а что это за щетка?

Да вот и герой восторженных отзывов

Ветеран, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 761 раз Витебский Ветеран

Григорьева Юлия, undefinedundefinedundefinedundefinedЧуть истерика от смеха не схватилаundefinedundefinedundefinedВ первой части о отм что товар ГЭ, а во второй части пожелание американскому народу..undefinedundefinedundefined..И вообще в общих чертах данный комментарий для меня - ШЕДЕВР..undefinedundefined.СПАСИБО ТЕБЕ НЕИЗВЕСТНАЯ O,,,,,,k из России..undefinedundefined..я тибялу блуици лююв обесчеч киundefinedundefinedundefined

*Julia* писал(а):

Григорьева Юлия, молодец Пускай американцы это г..о покупают

Смотрела отзывы на пылесос для автомобиля. Ну что сказать - самокритика - хорошее качество

Вот уж действительно самокритика..Позабавила очень

Гаечка писал(а):

Люблю читать отзывы)) В данном случае отзывы на один и тот же товар. Кому интересно - ссылочку на это чудо скину SmileWink

Спасибо ГаечкаundefinedundefinedПрочитал все отзывы..Что ни отзыв , то уписаться можноundefinedundefinedОсобенно там где "чух чух и с котейкой теперь балдеем"undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Ветеран 18-01-2016 в 15:28
Григорьева Юлия, Гаечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7275Поблагодарили: 31351 раз ORSHA

Гаечка писал(а):

Да вот и герой восторженных отзывов

Была у меня похожая. Все друзья приходили за почесушкой. Она ещё и звуки издавала, когда интенсивно ей двигаешь. ОООчень прикольная штука. (как эта )

Гаечка, Ветеран и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ветеран-( k), а мне про почесух понравилось! А фабержеLaugh - тут ни один ханжа не привяжется - может у автора отзыва отличная коллекция этих "фаберже" и у него хобби почёсывать их Ну а если кто подумал не так - звиняйте, так это в меру распущенности!

Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий

Гаечка писал(а):

Ветеран-( k), а мне про почесух понравилось! А фабержеLaugh - тут ни один ханжа не привяжется - может у автора отзыва отличная коллекция этих "фаберже" и у него хобби почёсывать их Ну а если кто подумал не так - звиняйте, так это в меру распущенности!

А я про Фаберже (так как сам мужского полу) постеснялся..Зато посмеялсяWinkWinkWink.Надо и мне заказать - котейке тогоФаберже чух чухundefinedundefinedundefinedundefinedundefined.Правда и котейки у меня нет..Но все равно чух чух того

Гаечка, OrSanya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Гаечка, я уже этой почесухе придумала еще кучу функций. Например, пыль вытирать на высоких поверхностях, тряпочку в лапку всунуть и пошел, пошел, пошел...Laugh. Короче, надо брать! И котейка имеется Wink.

А вот еще немного пошленького - развратная пряжа.

пряжа

Причем в подробном описании это слово перевелось более научноLaugh.

Ветеран и Гаечка поблагодарили за этот комментарий

Григорьева Юлия писал(а):

Гаечка, я уже этой почесухе придумала еще кучу функций. Например, пыль вытирать на высоких поверхностях, тряпочку в лапку всунуть и пошел, пошел, пошел...Laugh. Короче, надо брать! И котейка имеется Wink.

А вот еще немного пошленького - развратная пряжа.

пряжа

Причем в подробном описании это слово перевелось более научноLaugh.

undefinedundefinedundefinedundefinedВот это пряжа !!! 20 цветов ....того.........веселит

Гаечка и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий

Григорьева Юлия, заказала я эту чудесную палку - для доставания закатившихся предметов под диван)), ну и котейка у нас тоже имеется) Почешем и ей пузико! А вообще, я обратила внимание на эту палку из-за прикольных отзывов! Почему бы не заказать, когда от одних только отзывов настроение улучшилось!

Гаечка, "закатившихся предметов под диван" это вы про хомяка что ли?). Ему тоже можно пузико почухать). Котик супер!

Помогает распаковывать посылки из Китая. Извините, не могу уменьшить фото на телефоне.

Гаечка и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

Гаечка писал(а):

Григорьева Юлия, заказала я эту чудесную палку - для доставания закатившихся предметов под диван)), ну и котейка у нас тоже имеется) Почешем и ей пузико! А вообще, я обратила внимание на эту палку из-за прикольных отзывов! Почему бы не заказать, когда от одних только отзывов настроение улучшилось!

Котейка вон как кого-то гипнотизирует LaughХомячка наверно почуял..А тот вон в домикеОт страха..Фаберже дрожат небось Думается мне что и я эту "чух чух - палку" закажу завтра

Отредактировал(а) Ветеран 18-01-2016 в 21:27

Григорьева Юлия, Молодец котейка! Так сказать, к вскрытию китайских посылкок привлекается семья в полном составе! А как же по другому - наши питомцы тоже члены семьи! А мы уже ждём нашу чудо чух-чухалку-чесалку-доставалку, продавец уже выслал!Smile

Ветеран, Григорьева Юлия и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Я думал что это для любовь морковь, а ее еще и есть можноWinkWinkWink

Андрей НикОлаич, Гаечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Ветеран-( k), Ну а чего-йта и нет. Бутер например вчерашний если подсох, смазал, освежил, сожрал. В оборонной промышленности это называется "изделие двойного назначения". Т.е. применяется как при выполнении боевых задач, так и в мирных целях.

Ветеран, Григорьева Юлия и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Случайно нарвалась в нете на форум, где обсуждали китайские покупки. Разница между рекламными фото и реальным товаром просто поразительная!

В данных случаях можно сказать:

логунг Али - заказали это, а пришло нечто этакое!

*Julia*, Ветеран и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Pup, Андрей НикОлаич и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

*Julia* писал(а):

Вот это дааа....

И написано то как: изворотливый статус часы 24 ч

Андрей НикОлаич, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Pup писал(а):

И написано то как: изворотливый статус часы 24 ч

Хочешь удовольствия - вертись каждый час

А вообще прикольная штука - можно заказать на подарок

*Julia* писал(а):

Хочешь удовольствия - вертись каждый час

А вообще прикольная штука - можно заказать на подарок

Два часа в сутки все таки на отдых дают, с 12 до часуLaugh Не представляю у кого (где) могут висеть такие часы, только если в публичном доме))

*Julia* и Ветеран поблагодарили за этот комментарий

Григорьева Юлия писал(а):

Два часа в сутки все таки на отдых дают, с 12 до часуLaugh Не представляю у кого (где) могут висеть такие часы, только если в публичном доме))

Ну если бы дети были повзрослее - я бы в своей спальне повесила бы

Хотя тут слышала, что налог на с...с в Беларуси хотят вводить - палевные часы будут Разоришься на одни налоги

Ветеран и Григорьева Юлия поблагодарили за этот комментарий

*Julia* писал(а):

Вот это дааа....

Навскидку глянул - у них время в 15-00 и в 19-00 повторяютсяWinkWinkWink..Также как и 18-00 и 21-00..Или наверно в 9-00 начали , а к 18-00 ножки усталиWinkWinkWink.Ну так и стереться то можно

Гаечка писал(а):

Случайно нарвалась в нете на форум, где обсуждали китайские покупки. Разница между рекламными фото и реальным товаром просто поразительная!

В данных случаях можно сказать:

логунг Али - заказали это, а пришло нечто этакое!

Гаечка, Что касаемо фото..Мое видение их.Ну или анализ. Итак. фото 1..Там похоже лупанули уставшего волка..Ну или еще из какого там зверька сей костюм.Ушки вон как повисли.Фото 2..Похоже в реальности невеста в положении ??? Или мне так кажется..??? Или поела плотно перед тем как одевать платье..Незнаю.Ничего не могу сказатьфото 3-6 пожалуй пропущу..А вото фото 7-9 это шедевр !!!undefinedundefinedundefinedМадамы на фото прям секси - шпекси..Мечта поэтаundefinedundefinedundefined!!!!!! фото 11..Такое ощущение что справа в купальнике - парень..Наверно куча пуш апов здесь не помогут..Выход один есть капусту чтобы все в грудь пошло..фото 12..Кто смотрел когда фильм "Зита и Гита" хочется сказать что Гита (справа) уже не таааОбзор закончен..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти