Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

вот пришла кофточка, достаточно теплая, живот хорошо скрывает, с юбкой карандаш или брючками и ремешком - самое то

Tany17 и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Yagodkaa, у меня такая в хотелках скажите что за материал плотный и область животика не в обтяг??? Если ее можно с юбкой.. предположу что она не тауая длинная как на фото продавца???

Yagodkaa, до и какой размер на какой бюст можно???

Девченки ктото искал такую блузку http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-2014-brand-new-plus-size-clothing-spring-color-block-casual-turn-down-collar-shirt/1755883892.html бюст до116 по фото материал тепленький!!!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Yagodkaa, скажите на какие переметры брали и какой размер

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Yagodkaa писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

вот пришла кофточка, достаточно теплая, живот хорошо скрывает, с юбкой карандаш или брючками и ремешком - самое то

Ой расскажите как про нее поподробнее, я на нее зарюсь уже давненько. На какие ОГ и ОТ брали и какой размер заказали, что за ткань?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаУфы

Красавицы, подскажите тему или ссылками поделитесь у кого был опыт. Ждём с женой второго малыша, OГ128 - первый сын подсобил! Не могу на зиму найти длинный большого р-ра пуховик (обязательно из пуха и с капюшоном) примерно за пару тысяч То, что нахожу, - не больше 6XL , боюсь пока придёт станет мало! Что-то ещё будет в феврале!))

Tany17 писал(а):

Yagodkaa, у меня такая в хотелках скажите что за материал плотный и область животика не в обтяг??? Если ее можно с юбкой.. предположу что она не тауая длинная как на фото продавца???

Yagodkaa, до и какой размер на какой бюст можно???

Девченки ктото искал такую блузку http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-2014-brand-new-plus-size-clothing-spring-color-block-casual-turn-down-collar-shirt/1755883892.html бюст до116 по фото материал тепленький!!!

Мои параметры ОГ 125,ОТ 110,рост 168, брала размер 6хл, ощущение как будто большемерит, но может мне кажется, длина хороша, такая как указана в таблице,ниже живота, материал хороший, но я в матер-х не очень разбираюсь, но достаточно плотный ещё есть подкладка внутри

Живот не в обтяг, как баска стоит)

Жаннулька, Marinius-177,выше)

Marinius-177, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

А вот еще вопросик: есть у кого-нибудь ссылочки или может покупал кто-то штанишки под кожу, или с такими вставками как у Илона 28, только без меха?

alexey-p-p, в поисковике набрать 8 XL не пробовали?

Отредактировал(а) Marinius-177 25-10-2014 в 00:00
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

у меня есть летние легинсы со вставками под кожу тоже..я давала ссылку в прошлой темке..

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 8 раз

Yagodkaa писал(а):

Предыдущая тема здесь »

Подскажите, пожалуйста, если ориентироваться на таблицу, то длину рукава продавец откуда мерил? От места втачивания или от верхнего защипа на рукаве? а то мне вечно рукава малы

svet-lik писал(а):

Подскажите, пожалуйста, если ориентироваться на таблицу, то длину рукава продавец откуда мерил? От места втачивания или от верхнего защипа на рукаве? а то мне вечно рукава малы

Если загибать рукав, как на картинке, то он короткий, а если выпрямлять, то как раз,но мне показалось, что они сами сшили, т к полоски с мелом были, уточните, может длинее сделать могут, а рукав в незагибнутом состоянии 66см.

svet-lik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Девочки, здравствуйте! Где-то в в теме уже было про это пальто, но хоть убейте, не могу найти. Сейчас на него скидка 51% и очень хочется заказать. Но не знаю, соответствует ли размерная сетка и вообще как оно "в живую". Спасибо.http://ru.aliexpress.com/item/-/2008637322.html

Marinius-177, спасибо за отклик, - пробовал, но : "по данному запросу нет совпадений"Wink

Отредактировал(а) Horrible snob 25-10-2014 в 11:05

Илона 28, страничку не подскажите? Чего-то не нашлаSad

alexey-p-p, есть совпадения, но мало . Наберите "куртка женская 8XL", к примеру вот куртка

пальто пуховик пальто зимняя куртка пуховик , но цены конечно, не радостные отнюдь. Если что-то найдете, то пишите продавцу и спрашивайте точнее про размеры. А вообще если вы из Москвы или хотя бы из Подмосковья то езжайте лучше на рынок Садовод или ТЦ Москва, там за эти деньги, а то и дешевле подберете с примеркой, размеры аж до 72 я там видела. Или загляните на страничку интернет магазина Бонпри, у них тоже есть большие размеры верхней одежды, правда как она по качеству сказать не могу, не брала.

Елена Великая, Yagodkaa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

платье без отзывов тут

Krista1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 221Поблагодарили: 252 раза

А есть одежда для аппетитных мужчин?

девчули, а никто не видел зимние шорты с от 110 об 131 см?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Елена Великая писал(а):

платье без отзывов тут

без отзывов я за такую цену не взяла бы.....

Iren8181 писал(а):

А есть одежда для аппетитных мужчин?

я тоже двано ищу... вот рубашку заказала на объем груди 130 (списалась с продавцом) размер в описании указан.... долго не высылал дней 6-7... сейчас еще трек не виден 2 дня прошло.... переживаю что придет и цена для меня не маленькая - угодить мужу хотела

Iren8181, есть, я тему даже специальную создала, правда не очень популярную.Для аппетитных мужчин

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Yagodkaa, а параметры у вас какие? у меня 108-98-118, какой размер надо, и еще, она не полнит?

Marinius-17,спасибо, ок, будем посмотреть!

10061995ar писал(а):

Yagodkaa, а параметры у вас какие? у меня 108-98-118, какой размер надо, и еще, она не полнит?

качество не очень конечно, но видно)

Насчет полнит не полнит решайте сами, а параметры я выше написала)

Ремешек мой, с ремешком, хорошо смотрится)

Елена Великая, Ольга Ячменёва и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

alexey-p-p, вот посмотрите вот эти, может подойдет что-то, бюст до 134 куртка , а вот тут куртка бюст до 140.

Horrible snob поблагодарил(а) за этот комментарий

10061995ar, думаю 3xl, т к там еще подкладка есть,но вы все равно посоветуйтесь с продовцом

куртка бюст 120 см тут групповые покупки

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

блузочка заказала сегодня такую блузку, долго же мне до нее еще худеть, но не смогла я удержатьсяLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти