Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Dimonn, спасибо)

Оксана Рассказова, ничем помочь не могу, но хоть поздороваюсьLaugh значит. Лепель на сайте представляют как минимум два человека

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Оксана Рассказова писал(а):

может вы мне поможете разобраться? вот трек WS461591527CN после таможни тишина уже 10дней!

Да, странно, пишет, что ушло на витебскую сортировку, но на сайте http://search.belpost.by/ информации нет. Попробуйте позвонить 154. Правда, я сам никогда туда не звонил, но говорят, что информацию дают нормально...

----------------------------

Сортировка, Vitebskaya
22.10.2014 00:00 (Время в пути: 28 дней, обновление: 9 дней)
Таможенное оформление завершено, Выпущена таможнейWorld-Shipping Post
17.10.2014 00:00
Передана таможнеWorld-Shipping Post
15.10.2014 00:00
ИмпортWorld-Shipping Post
12.10.2014 00:00
Покинула почтуWorld-Shipping Post
11.10.2014 00:00
Покинула почтуWorld-Shipping Post
06.10.2014 00:00
Поступила на почтуWorld-Shipping Post
03.10.2014 00:00
Посылка добавлена на сайт
31.10.2014 12:25

Оксана Рассказова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Оксана Рассказова, у меня посылки с такими треками якобы валяются у меня на почте от 1 недели до 3х. Посмотрите в отслеживании на время, там везде 00. Эти трэки не дают истинной информации где посылка.

Оксана Рассказова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Next-one, вопрос не по теме. Это у вас просто таблица нарисованная или программа специальная для контроля покупок?

ПользователиСообщений: 10Новополоцк

Подскажите, пожалуйста, что означает следующая строка:

2014-10-31 02:08 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2
Мне надо заполнить декларацию или поступит еще какая-нибудь информация по прохождению через таможню?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаЛепель

belka,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

jasian писал(а):

Подскажите, пожалуйста, что означает следующая строка:

2014-10-31 02:08 Прохождение по таможенной зоне (см. http://declaration.belpost.by), MINSK PI 2
Мне надо заполнить декларацию или поступит еще какая-нибудь информация по прохождению через таможню?

Читайте информацию в первом посте этой темы.

jasian поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

jasian,Проследите свой трек на белпочте http://search.belpost.by/ . Там ссылка будет кликабельна, нажмите на нее и Вас перебросит на сайт, где можно проследить что происходит в зоне таможенного контроля с посылкой. Если там будет табличка, значит Вашу посылку уже просмотрели. А вот какой результат таможенного контроля, смотрите в этой табличке.

Нита, спасибо.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 36 раз

всем добрый деньSmile

у меня такой вопрос. прод отправил посылку альтернативной службой доставки. трекается по китаю, а у нас, в Беларуси, не отслеживается. последняя запись - поступило в Минский аэропорт. прошло 10 дней, а посылки все нет, хотя раньше, с осмотром и пути комне проходило не больше недели. может ли быть такое, что нужно заполнять декларацию? и как я ее заполню, если у меня даже нету трека, что бы отследить по Беларуси?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

Надежда Лазарчик писал(а):

всем добрый деньSmile

у меня такой вопрос. прод отправил посылку альтернативной службой доставки. трекается по китаю, а у нас, в Беларуси, не отслеживается. последняя запись - поступило в Минский аэропорт. прошло 10 дней, а посылки все нет, хотя раньше, с осмотром и пути комне проходило не больше недели. может ли быть такое, что нужно заполнять декларацию? и как я ее заполню, если у меня даже нету трека, что бы отследить по Беларуси?

добрый день! У меня такая же ситуация... показывает, что 19 уже в Беларуси. но ничего нет.

Декларацию Вы никак не заполните т.к. нет трека. Когда прилетает в Беларусь, посылке присваивается новый трек номер, белорусский, который вы узнаете только тогда когда получите свою посылку.

Наберитесь терпения и ждите извещения в своем почтовом ящике. Wink

эн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Vitebsk

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией, при оформлении заказа не указала фамилию, и таможня запрашивает уточнение данных, а как мне быть с теми посылками которые не отслеживаются. Можно как-то связаться стаможней чтобы их не отправили обратно.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

В Минске специально открыли новые отделения для получения международных посылок. Одно в Уручье , на Одинцова и ещё где-то . Теперь посылки будем там забирать , а вот интересно кто-нибудь уже забирал? И присыла ли извещение?

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

,Valeantsina, никак,если безтрек, придётся Вам открывать спор на возврат.

Valeantsina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разСолигорск

Надежда Лазарчик, таже ситуация. Прибыло в бел. Аэропорт и глухо как в танке. Спустя 25 дней извещение было в моём ящике. На посылке белорусского трека я не обнаружила.

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

Valeantsina, моим знакомым в прошлом году просто пришло письмо в конверте с таможни об уточнении данных

jasian, блин , не парьтесь , вам ничего нигде не нужно заполнять ,это тупо реклама таможни Laugh.

Отредактировал(а) Мишель 31-10-2014 в 19:14
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Alex8000i писал(а):

с 25 октября уже 200 евро бля Беларуси.....

Ассолька писал(а):

Next-one, вопрос не по теме. Это у вас просто таблица нарисованная или программа специальная для контроля покупок?

В Ворде профи творят чудеса! Зачем для простого сложения использовать Excel (подсмотрел как пишется в меню кнопки "Пуск")Wink

Оксана Рассказова писал(а):

может вы мне поможете разобраться? вот трек WS461591527CN после таможни тишина уже 10дней!

И 20-30 дней не предел. Это треки логистических компаний. А сколько их "левых", которые "рисуют" прохождение посылок через известные нам созвездия и другие неизвестные звездные системы... Следите за защитой своего заказа!!!

Отредактировал(а) Next-one 31-10-2014 в 20:02
Ассолька, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 32 раза

Надежда Лазарчик писал(а):

всем добрый деньSmile

у меня так было с 4 октября, посылку получила 25 октября

эн и HelenBera поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 24 разаРБ

eva75, если альтернативной службой, то может получиться так, что трек липовый... Так что в течении 20 дней посылка придет на ваше почтовое отделение и придет уведомление..так что только ждать

Надежда Лазарчик, эта вам сообщение, перепуталWink

Отредактировал(а) Dimonn 31-10-2014 в 20:19
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 36 раз

ЯизБеларуси, eva75, ээээххх)) блин. Я уже губу раскатала. Жду звонка с почтамта, что бы посылку забрать. Вот блин подстава. А так уже хочется поглазеть. Блин. Ненавижу эти альтернативные службы доставкт. Лучше бы чайно почтой отправляли.

Dimonn, мнеееLaugh мне этоLaugh это я потеряла свою посылочку ((((((

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаБеларусь Россь

Valeantsina, Мне такие посылки приносят с доставкой на дом, которые не отслеживаются,а которые отслеживаются , уточняю данные и посылка приходит с доплатой 25200. Я тоже не указала фамилию при первых заказах!

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 24 разаРБ

Надежда Лазарчик, ну так я про то, что ваш трек липа, и посылка может только пришла в Минск,а пока ее распакууууююют...то долгое время пройдет.. Так что только за время заказа смотреть

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Lannon_she писал(а):

В Минске специально открыли новые отделения для получения международных посылок. Одно в Уручье , на Одинцова и ещё где-то . Теперь посылки будем там забирать , а вот интересно кто-нибудь уже забирал? И присыла ли извещение?

Это просто праздник, к созданию которого в пункте выдачи № 1 на ул. Одинцова приложит свою ручку и я... Наш пункт № 1 (220501, я чуть спор не открыл, когда первый раз индекс этот увидел по своему треку) работает с 8 до 22 в будни, а также и в выходные!!! Все международные посылки (кроме безтрековых, то есть отправленных обычной почтой), поступающие по индексам 220017, 220055 и 220136, попадают в этот пункт. Извещения я, проверив, выкидываю... Если международного почтового образца трек имеет статус "Попытка доставки" - еду и забираю в течение 5-10 минут с перекуром. Остальные уже по извещению. В июне в своем почтовом отделении приходил либо в субботу за 1,5 часа до открытия, либо никак...Smile

Отредактировал(а) Next-one 31-10-2014 в 20:44
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 306 разБрест

jasian, одна из долгожданный состояний посылки..... Правда, иногда по ссылке бывают и сюрпризы...

Лева1977, очень надеюсь, что неприятных сюрпризов не будет... Жду свой первый заказ....Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти