Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

MINSK PI2 - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 306 разБрест

Dimonn, У меня как то в одно время было куплено две покупки у разных продавцов стоимостью до пяти вражеских... Дали треки разных почтовых отправителей с ссылкой на сайт отслеживания, как они пишут - other... Так при отслеживания и дата, и состояние посылок как по шаблону- один в один. Ну ведь явная же липа. Думаю, китайцы придумали этот сайт специально для урегулирования конфликтов продавец-покупатель

Отредактировал(а) Лева1977 31-10-2014 в 21:20
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разminsk

Nex Спасибо

Next-one, СпасибоLaugh

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 24 разаРБ

Лева1977, конечно, что при покупке покупателю было спокойнее, что да, трек же дадут, а потом начинаются вопросы, что мол, где моя посылка она же на границе 14 дней как прилетела, что они с ней делают..
так что на посылки до 5-7 у.е. не обращаю внимания...но вот друг попросил наушники ему заказать, то стоили они 5,95 и продавец дал настоящий трек номер, который прям настоящий, я даже удивился

ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 488 раз Гомель

Dimonn, нормальные продавцы дают реальные номера даже на посылку за 1,5 бакса. Они на почте покупают сразу треки сотнями зачастую. Потом их клеют на посылки.

На 1,5 бакса он потратился, потом на 50 дважды наварился. Это я образно.

Лева1977, янвень почта то же полу фейковый сайт.

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Dimonn писал(а):

Лева1977, конечно, что при покупке покупателю было спокойнее, что да, трек же дадут, а потом начинаются вопросы, что мол, где моя посылка она же на границе 14 дней как прилетела, что они с ней делают..
так что на посылки до 5-7 у.е. не обращаю внимания...но вот друг попросил наушники ему заказать, то стоили они 5,95 и продавец дал настоящий трек номер, который прям настоящий, я даже удивился

DHammer писал(а):

Dimonn, нормальные продавцы дают реальные номера даже на посылку за 1,5 бакса. Они на почте покупают сразу треки сотнями зачастую. Потом их клеют на посылки.

На 1,5 бакса он потратился, потом на 50 дважды наварился. Это я образно.

Лева1977, янвень почта то же полу фейковый сайт.

Уже ответили. Просил же отправить маме на День рождения кошелек за 10,66$. Эта .... дала трек, который получили в Барановичах, а живу я в Минске! Возврат. Из 6 идущих посылок - 2 кода альтернативных служб, остальные не факт, что дойдут. ВРЕМЕНИ, ПОТРАЧЕННОГО НА ВЫБОР, ЖАЛКО!!!

Отредактировал(а) Next-one 31-10-2014 в 23:34

DHammer, ну у меня в основном что до 5, то шло через янвень и CNZ, то там до границы с Китаем может и всё отлично отписывались они, а когда как-бы на границу к нам заваливались через месяц приходили...так что тут 50/50

Next-one писал(а):

Уже ответили. Просил же отправить маме на День рождения кошелек за 10,66$. Эта .... дала трек, который получили в Барановичах, а живу я в Минске! Возврат. Из 6 идущих посылок - 2 кода альтернативных служб, остальные не факт, что дойдут. ВРЕМЕНИ ПОТРАЧЕННОГО НА ВЫБОР ЖАЛКО!!!

так у меня тоже, был случай, вот совсем недавно, посылка прошла таможню и вдруг поехала в Барановичи, а не ко мне в Брест, потом она поступила в сортировочный центр и отправилась в почтовое отделение, позвонил в 154, сказали что по ошибке часть Брестских посылок уехала в Барановичи, сказали следить дальше. Ну и через день посылка поехала в Брест..ну тут история у меня со счастливым концом)

Dimonn, их не видно, когда заваливаются. Почта страны свой трек шлепает.

Next-one, к сожалению бывает и так. Мне сейчас идет 21 посылка, 4 не выслано, 5 проверяется оплата. Из 21 идущей 4 либо с левыми треками, либо безтрек.

Ждемс...

Комбез зимний малому застрял вместе с ботами в Урумчи. Судя по тенденции еще недели 3 там будет. Sad

Но посылку то получил в Барановичах не я...

DHammer писал(а):

Dimonn, их не видно, когда заваливаются. Почта страны свой трек шлепает.

Next-one, к сожалению бывает и так. Мне сейчас идет 21 посылка, 4 не выслано, 5 проверяется оплата. Из 21 идущей 4 либо с левыми треками, либо безтрек.

Ждемс...

Комбез зимний малому застрял вместе с ботами в Урумчи. Судя по тенденции еще недели 3 там будет. Sad

А это не рядом с Урумчи?

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

А я вчера обалдела мне шла посылка без трека и без фамилии, только имя (моя вина). была уверена что не дойдет. что вернут так как данные не полные. и вот моё удивление. но посылку не только таможня пропустила но еще и почтальоны в почту вкинули шла всего месяц. еще одна посылка такая идет, надеюсь история повторится.

Отредактировал(а) Анна Ровинская 31-10-2014 в 23:50

Next-one, О! Новая черная дыра! Хотя там еще есть пару...

ОЙ Блин! У меня чай в Цюаньчоу то же висит с 20-го! Блиииин!!!!

Анна Ровинская, Безтрек им пофиг. У меня с Янвэньским шла. Нашел случайно в почтовом ящике. Мало того! Ни одного белорусского штампа! Словно нелегал какой привез и в ящик кинул!

Если мелкий пакет пролез в почтовый ящик, то таможенники и почтальоны просто сжалились. Может и рублей сто в пакет вложили

DHammer, возможно и пофиг. но слышала много историй что без трека и без фамилии не доходили. у меня штампы были. но тоже сложилось впечатление что пропустили не глядя. как письмо

shugaichik поблагодарил(а) за этот комментарий

Анна Ровинская, обычно статус будет требуют уточнить данные.

DHammer, да у меня так 3 посылки пришли. с треком и тоже без фамилии) пришла форма на уточнение и все хорошо

RI038040313CN

скажите у меня вот такая посылка 1.5 месяца тишина чего она там застряла? причем самая ожидаемая

Анна Ровинская, Вы бы сразу в тему о посылках кинули вопрос. Сейчас посмотрю...

Она не там зависла. Она летит где-то, через промежуточные страны.

19.09.2014 11:29:36. -
22.09.2014 20:37:09. Партия прибыла в операционном центре, Nancheng, Дунгуань, Китай
23.09.2014 14:19:00. Получение отправления от отправителя, 523112*
23.09.2014 14:19:00. Коллекция, филателистическая бюро Дунгуань города почтамта группы письмо международный бандероль обращение 52311206
23.09.2014 14:19:00. Коллекция, принятие принятие Бюро, город Дунгуань Почтовое отделение письмо филателистическая бюро группа международная обработки пакетов, ПО, 52311206
24.09.2014 7:43:00. Открытие, Guangzhou International 51003100
24.09.2014 7:43:00. Открытие, экспорт полный пакет совместимость уплотнения, чтобы открыть, Guangzhou International, ПО, 51003100
24.09.2014 8:10:36. Принятие Принятие бюро, международный пакет обработанных группа Город Дунгуань Почтовое отделение письмо филателистическая бюро
24.09.2014 9:44:00. Вылет из исходящего учреждения обмена, ?? ?? 51003100
24.09.2014 9:44:00. Вылет из исходящего учреждения обмена, экспорт полный пакет печать печать прямые волосы, Guangzhou International, ПО, 51003100
24.09.2014 11:00:00. Отправка отправления из учреждения обмена, GUANGZHOU

Это международны аэропорт. У меня оттуда сейчас 8 посылок летит.

Анна Ровинская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаМинск

скажите, а в субботу и в воскресенье обрабатываются посылки на PI 2????

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Сегодня получила посылку янвеня - трекнулось прибытие в страну 26 сентября. Я уже думала, что она в стране потерянных посылок. 5 дней до истечения срока осталось. Ан нет, пришла родимая.

DHammer, у меня что-то быстро как-то прилетело в Минск..а у вас с GUANGZHOU долговато

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 306 разБрест

Dimonn, у вас просто элементарное везение... Моя из Гуанджоу порядка уже 20 дней ещё даже не аукнулась в Минске

Отредактировал(а) Лева1977 01-11-2014 в 22:14

Лева1977, мне интересно будет, как таможня быстро проверит и как ко мне в Брест приедет..так что это всё равно быстро как-то даже не верится!

Dimonn, просто не на тот рейс мою кинули. Laugh

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 7 разМинск

Нита, здравствуйте.А у меня в таблице- результат таможенного контроля:выпуск разрешен - уже дней 6 так висит. Это моя первая посылка.)

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 49 разМогилев

Светлана Сазонова, это как повезет Laugh иногда за день- два , иногда и две недели .как и от чего это зависит - науки это не известно Laugh

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 7 разМинск

Mishell, жесть

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти