Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

RA030259805FI,помоги понять,что с посылкой,на почте финляндии стоит почтовый индекс правильный,после приезда в россию,на сайте нашей почты написан другой получатель и адрес...

ПользователиСообщений: 22Россия

RA102437159FI Помогите разобраться!посылка идет не на мой адрес!открыла спор 3 дня назад,продавец утверждает что все правильно отправил,а сегодня заметила что в графе Запрос на возмещение 0,00р. как так может быть?что мне делать???

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

asty147, в этой теме шапку почитайте

Ant2142, а область правильно указана?

ПользователиСообщений: 1

Уменя такаяже история сегодня увидел что идет нетуда посылка из финляндии

Annastasi, да область верно указана,а индекс не мой

asty147, потому что это "центральный" индекс, т.е. индекс на посылке не указали, поэтому её отправили на главпочтамт области, такое бывает, не переживайте. На почтамте отсортируют по адресу

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Annastasi писал(а):

asty147, потому что это "центральный" индекс, т.е. индекс на посылке не указали, поэтому её отправили на главпочтамт области, такое бывает, не переживайте. На почтамте отсортируют по адресу

то есть ждать пока?а как быть со спором?

asty147, если спор не обстряли, то можно отменить (только смотрите, чтобы до окончания срока защиты дней 20 оставалось,если меньше - попросите продавца продить защиту). Если спор обострили, то даже не знаю... отменять нельзя - вдруг брак будет... напиште тогда администрации, уточните

Annastasi, спор не обостряла. а если я отменю спор,то заказ не закроется автоматически?

asty147, нет, но смотрите внимательно - именно отмениь спор, а не принять и срок защиты если меньше 20 дней, то сначала продлите

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

У меня тоже из Финляндии посыль идет в Сыктывкар вместо Воркуты (Сыктывкар столица нашей республики Коми). Продавец уверяет, что все правильно указал. (это не первая от него посылка, но такое впервые вижу). Буду ждать, куда дальше пойдет, пока зависла на сартировке.

Елена Короткова, вы не футболку с пластинкой заказывали? мне тоже идёт через Финляндию на область, а не город

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

RA030259805FI

Уже все получил,на сайте почты России вообще был другой получатель и Екатеринбург,а заказывал в Химки,так что это наша почта косячит....

Вообщем следите за посылкой,если очень боитесь за посылку то напишите сюда consumerservice@posti.com

мне помогло,я предоставил трек номер,адрес,ФИО и спросил куда идет посылка.Smile

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

Елена Короткова, вы не футболку с пластинкой заказывали? мне тоже идёт через Финляндию на область, а не город

Не алмазку заказала у Софи.

Елена Короткова, значит, фишка питерской таможни

ПользователиСообщений: 4

Подскажите, чтоделать. До россии посылка шла правильно. На сайте itella адрес и индекс мой. После питера поменяла адрес на Краснодар и болтается там уже 4 дня с одного почтампа на другой. Что делать?RA102133784FI

Подскажите, чтоделать. До россии посылка шла правильно. На сайте itella адрес и индекс мой. После питера поменяла адрес на Краснодар и болтается там уже 4 дня с одного почтампа на другой. Что делать?RA102133784FI

Мне здесь никто никогда не отвечает. Спасибо, добрые люди!

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

innamez, 8-800-2005-888 горячая линия почты россии, может улыбнетLaugh в казахстане всегда срабатывает горячая линия.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

innamez, посылка идет на ваше имя. Если вы живете в краснодарском крае,то посылка с сортировки должна пойти в Ваш город. Подождите немного и следите за движением. Лучше позвонить на ПР. С Финляндии посылка моя шла тоже через Пулково, индекс показывал сайт совсем не мой ,а фио мое. Я переживала,звонила на сортировку,хотела заявление на почте подать на розыск,но там меня успокоили. Просили немного подождать,в итоге посылку я получила у себя в почтовом отделении.

Спасибо, большое. Может быть повезет. На горячей линии мне и рассказали, что питере адрес сменился, предложили чтобы прод написал заявление в своей транспортной на уточнение адресса, но какой там они сейчас новый год отмечают, сказал еще 15 дней все закрыто, боюсь, чтобы назад не ушла. Звонила в главпочтамп краснодара, сказали что будет там лежать пока прод не уточнит адрес или вышлет мне инвойс. Вчера прод еще общался, сегодня все, наверно наотмечался вчера. Самое обидное ни прод ни виноват, ни я а из-за нашей почты мы должны подкидываться.

ПользователиСообщений: 8

Заказала часы. Очень быстро дошли. НО. Нужно было заполнить декларацию. После неуданых попыток заполнения по телефону в справке сказали, что получатель из Мозыря (я из Минска) и Фамилия и имя не мои. Отправитель на письма не отвечает. Имею ли право открывать спор. Спасибо!

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Olga19780103, открывайте спор по причине посылка идет на другой адрес. Приложите скриншот сайта отслеживания в качестве доказательства

Olga19780103 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Скажите пожалуйста первый раз такая ситуация на разных сайтах указана только фамилия получателя и то чуть неправильная. Трек RA105410362FI. Обычно везде читаю полностью ФИО. Это нормально?

Отредактировал(а) HelgaHelga 02-04-2015 в 01:49
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 120 разМосква

Здравствуйте! Посылка пришла не на тот адрес,имя мое,индекс не мой. Прибыло в место вручения написано.Я могу поехать в то отделение куда она пришла и забрать? Или спор открывать? Или они могут еще переслать на мой адрес?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти