Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1621
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

PRIHODKO-J писал(а):

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, посылка ехала через Казахстан и приехала в ЕкатеринбургSad Проверила, адрес в заказе верный, Москва. Это он ее не туда отправил, или так бывает, что в Москву отправляют через Индию в Малаховку?

PRIHODKO-J, бывает, что отправляют на неверный адрес. Желательно трек показать!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза Москва

Melissa5 писал(а):

PRIHODKO-J, бывает, что отправляют на неверный адрес. Желательно трек показать!

RO567690779CN

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий

PRIHODKO-J писал(а):

RO567690779CN

PRIHODKO-J , Вы видите такой статус, на почте России, это еще ничего не значит, она может резко развернуться в другую сторону. Вам еще рано волноваться, подождите еще немного.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза Москва

Melissa5 писал(а):

PRIHODKO-J , Вы видите такой статус, на почте России, это еще ничего не значит, она может резко развернуться в другую сторону. Вам еще рано волноваться, подождите еще немного.

Нет, не только на почте России. и тут тоже http://www.17track.net/en/track?nums=RO567690779CN Да подожду конечно пару дней, посмотрю куда ее дальше повезут. Наверное не дождусь я долгожданную батарейку к телефону, придется новый покупать. Спасибо за ответ!

PRIHODKO-J писал(а):

Нет, не только на почте России. и тут тоже http://www.17track.net/en/track?nums=RO567690779CN Да подожду конечно пару дней, посмотрю куда ее дальше повезут. Наверное не дождусь я долгожданную батарейку к телефону, придется новый покупать. Спасибо за ответ!

PRIHODKO-J , подождите, может после выходных будут изменения в статусе. Если, нет, то тогда откроете спор, посылка отправлена на неверный адрес.

ПользователиСообщений: 566Поблагодарили: 377 раз Новосибирск

PRIHODKO-J, 22.10.2017 04:13
Покинуло таможню
Екатеринбург ММПО Уч-1 620981
0,054
Russian Federation Москва 480 125480 Prihodko Yuliya Aleksandrovna И это.... Вы все таки почитайте инфу про статусы посылок . Например про то , что прилететь в РФ пакет может только в несколько городов . И без разницы какой город у получателя.

Отредактировал(а) valera491 22-10-2017 в 07:24

Melissa5 писал(а):

PRIHODKO-J , подождите, может после выходных будут изменения в статусе. Если, нет, то тогда откроете спор, посылка отправлена на неверный адрес.

PRIHODKO-J , как я писала в посту #1428, что рано Вам еще волноваться, посылка была на таможне в Екатеринбурге с 22.10.17г-ее статус меняется и она направляется -Москва индекс -125480.

ПользователиСообщений: 200Поблагодарили: 129 раз Тольятти

Всем доброго дня! Вопрос такой: посылка ущла не по адресу - это можно понять, но с какой стати у неё статус получено адресатом?! Вот трек: RG918733261CN

Mizanthrop писал(а):

Всем доброго дня! Вопрос такой: посылка ущла не по адресу - это можно понять, но с какой стати у неё статус получено адресатом?! Вот трек: RG918733261CN

Mizanthrop, по этому треку видно, что посылка получена адресатом
24 октября 2017, 18:51 693013, Южно-Сахалинск-получатель Шкодин Евгений.

Если это не Вы, открывайте спор, посылка отправлена на неверный адрес.

Melissa5, конечно же, не я, поэтому и вопрос. Просто не до конца передал то, что хотел. Спор-то я открыл, я не могу понять, с какой стати кому-то могли выдать посылку без паспорта или на почте России настолько бардак, что выдали посылку вообще без паспорта?! И, кстати, на каком сайте отображается имя получившего посылку?

Отредактировал(а) Mizanthrop 25-10-2017 в 13:42
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Mizanthrop, Ну чтож Вы так на нашу любимую почту России ругаетесь, Вам просто китаец чужой трек подсунул и всё! А по поводу отображения к кому посылка едет, много сайтов имеется,тот же сайт почты России

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Псков

Добрый день, заказал мобильник, оплатил, продавец выслал трек, в нем - не мой адрес и не моя фамилия. Надеялся, после растаможки поменяется, но нет, не поменялось. Позвонил на горячую линию ПР, подтвердили, что посылка с треком RB37269172SG идет в Ульяновск и будет доставлена ориентировочно 29 октября. В адресе есть номер телефона получателя, позвонил - да, заказывали и уже получили посылку 2 недели назад, повторно не заказывали. Выходит продавец ненароком спутал адреса и по его вине покупатель в Ульяновске станет обладателем двух мобильников а я пролетаю.

Продавцу писал 22-го, 23-го, - молчит, не отвечает, писал на русском. Что посоветуете?

ПользователиСообщений: 1626Поблагодарили: 4091 раз Гомель

timofey1955, Странный вопрос! Немедленно открыть спор (это надо было сделать сразу же когда увидели, что посылка идет не Вам). Есть же специальная причина спора -" продавец отправил товар на неверный адрес" . undefined Приложите скришоты с сайта отслеживания (например, с 17 track.net) как наиболее пользующегося доверием у китайцев и требуйте полного возврата денег. Если продавец не ответит в течении нескольких дней - спор автоматом закроется в Вашу пользу. Ответит и будет отбрыкиваться "не волнуйтесь, она идет к тебе, дорогой друг" -не обращайте внимание. Стойте на своем. Через несколько дней спор автоматически "обострится " и администрация Али вернет Вам деньги, а продавцу устроит большой "бум" в той самой части тела, которая сзади и посередине туловища. undefined

Да и писать надо не на русском, а на английском. Яндек или Гугл -переводчики Вам в помощь.

Отредактировал(а) Radioman 25-10-2017 в 15:38
timofey1955 и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Псков

Спор не открыть, пишет "ждите 09.12"с

timofey1955 писал(а):

timofey1955 , раз система Али, Вам не дает открыть спор по причине посылка отправлена на неверный адрес, обратитесь в чат и покажите скриншоты, что посылка идет на неверный адрес в Ульяновск, а Вы проживаете по другому адресу (скриншот своего адреса со страницы заказа).

timofey1955 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2979Поблагодарили: 6655 раз Минск РБ

timofey1955 писал(а):

timofey1955, попробуйте обратиться в техподдержку на Али, объясните им что у Вас нет причины дожидаться когда закончится защита заказа так как изначально видно что посылка идет не по Вашему адресу может быть они посоветуют как в этом случае обойти фильтр запрета открытия спора. Или напишите продавцу объяснив ему что он по ошибке дал чужой трек или отправил посылку не по Вашему адресу, пусть пока есть время защиты заказа повторно высылает заказ по правильному адресу или дает правильный трек.

timofey1955 поблагодарил(а) за этот комментарий

Petryxa109, и всё-таки, какой именно сайт отображает имя и фамилию получившего товар? Почта России не показывет этого!

Mizanthrop писал(а):

Melissa5, конечно же, не я, поэтому и вопрос. Просто не до конца передал то, что хотел. Спор-то я открыл, я не могу понять, с какой стати кому-то могли выдать посылку без паспорта или на почте России настолько бардак, что выдали посылку вообще без паспорта?!

Mizanthrop , с чего Вы взяли, что посылку почта России, выдает без паспорта???undefined

Посылка с треком RG918733261CN была предназначена получателю с индексом 693013, г. Южно-Сахалинск. Он ее, со своим паспортом и получил.

ПользователиСообщений: 2979Поблагодарили: 6655 раз Минск РБ

Mizanthrop писал(а):

Petrуxa109, и всё-таки, какой именно сайт отображает имя и фамилию получившего товар? Почта России не показывет этого!

Mizanthrop, на официальном сайте почты России в отслеживании показывается кому адресовано посылка. Там внизу под статусами отслеживания и показывается Фамилия и имя кому адресована отправление. А вот кто получил ее в месте доставки не указывается, только указывается дата выдачи и место выдачи. Получит ее может сам адресант, может по доверенности другой человек на извещении при выдачи посылки паспортные данные указываются.

Отредактировал(а) vadimminsk 25-10-2017 в 22:40
Mizanthrop поблагодарил(а) за этот комментарий

Melissa5, да уж ответили, что китаец - урод!

Всем добрый день. Обратил ли кто внимание, что после принятия нового закона (по крайней мере, у меня так), что посылки стали трекаться по чужим адресам? У меня уже две посылки трекнулись в других городах. Как мне пояснили, продавец, возможно, дал чужой трек. С одной стороны – хрен бы с ним, а с другой – не уж, я хочу знать, где мой товар!

Отредактировал(а) Mizanthrop 28-10-2017 в 16:47

Mizanthrop писал(а):

Всем добрый день. Обратил ли кто внимание, что после принятия нового закона (по крайней мере, у меня так), что посылки стали трекаться по чужим адресам? У меня уже две посылки трекнулись в других городах. Как мне пояснили, продавец, возможно, дал чужой трек. С одной стороны – хрен бы с ним, а с другой – не уж, я хочу знать, где мой товар!

Mizanthrop , Вам уже объясняли, что на Алиэкспресс, в связи с нововведением их правил, китайские продавцы выдают один трек на 100 покупателей. Поэтому они идут на разные адреса.

Melissa5, ткните носом, где это мне объясняли?! Или это стёб?!

ПользователиСообщений: 1626Поблагодарили: 4091 раз Гомель

Melissa5, многие продавцы и сейчас используют треки без полной отслежки. Несмотря на какие-то там новые правила. И посылки доходят (к сожалению, не все ). А то, что продавец дает нормальный регистрируемый трек на 100 посылок -это уже его прохиндейские хитрости. Желание содрать доллар в свою пользу, а отправить дешевой почтой. И если все будут сразу же лупить их спорами по рукам, то эта практика прекратится. У меня было несколько случаев, когда трек показывал, что посылка идет не мне. Я открывал спор и всегда выигрывал. И посылки с таким треком ко мне не приходили. Китайцы просто надеются, что мы прозеваем срок защиты..

Radioman, вот последней фразой прям расстроил!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти