Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1605
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Нальчик

vadimminsk, Хорошо. Спасибо огромное!)

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Подскажите пожалуйста ,ситуация такая :мне отправили товар не на мой адрес и фио, мне чужой трек дали или ошиблись.(пишут ошиблись). Товар получил другой человек в другом городе. Я открыл спор, продавец продлил защиту и предложил отправить мне товар другим ресурсом (не али), впринципе я не против, Спор закрыл жду нового трека от продавца он пока не чешется. Интересует такой вопрос....по треку товар получен а после получения заказ могут закрыть через 8...10...дней точно незнаю. Так вопрос в том закроют заказ через 8...10 дней автоматически даже при том что продавец его сам продлил? или только после того как выйдет все время продления заявленое продавцом.

Отредактировал(а) LexaLexa55 28-03-2019 в 07:41
ПользователиСообщений: 2

Никто подсказать не хочет?....прийдется открыть спор чтоб деньги не потерять. Всем спасибо.

ПользователиСообщений: 898Поблагодарили: 1166 раз 

LexaLexa55,

LexaLexa55 писал(а):

....прийдется открыть спор чтоб деньги не потерять.

Перейдите в тему "Окажу бесплатную помощь в спорах (диспутах)". Вы спор уже один раз открывали....и закрыли!!! Читайте правила в шапке темы. Деньги и вторичная отправка заказа не через площадку - это обман . Можете связаться он-лайн с площакой АЛИ. Вообще-то Вам надо еще много чего по разным темам про ПРАВИЛА читать, почитайте сообщения на форуме в теме "споры ", там много полезного найдете и про Вашу ситуацию тоже.

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 42 разаTartu

Крик души! В последнее время участились случаи, когда продавец дает номер, типа LA520209057CN. Трек отслеживается до конца. При прибытии в страну назначения (Эстония), я вижу, что посылка идет на другое имя и в другой город. Человек там спокойно получает свою посылку. Я открываю диспут, прод его подтверждает. Причем трек дается такой, что по нему реальная посылка давно уже в пути. Срок защиты дают 23 дня. Человек получает посылку, а я не могу еще открыть диспут, потому что еще 10 дней с момента якобы отправки не прошло.

Ладно раз, два уже странно. Но за эти 3 дня уже третья посылка. Посылки от разных продавцов. В основном занавески и вот еще насадки для шприца для торта. Причем последний заказ на приличную сумму плюс оплачена стоимость пересылки. Уже просто сил нет. Теряю время на ожидание фековых посылок. Что там за новый тренд такой? И можете ли подсказать, может куда-то можно пожаловаться? У меня и диспуты есть с фотками

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 179 раз Одинцово

Подскажите что случилось? Посылка ушла на неправильный адрес, а я не могу открыть спор по этой причине. Что у них за нововведения ? Никогда с этим проблем не было, а теперь площадка не дает открыть спор, пишет: Посылка пришла в почтовое отделение,сходите на почту" Ага, за 1700 км. И даже на странице отслеживания Али внизу другй человек написан и другой адрес, а мне -отказ и все. Что делать? Кто в курсе?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти