Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Есть ли продвижение из Сучжоу .

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 65
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Татошка, моя 93 дня на экспорте была

, сегодня трекнулась, только почему то на табло прилета отправитель вместо CNWNZA написан CNHGHD CN нет CNHGHD 17.09.2014 93 19.12.2014 Новосиб. PI-2.

с 17 сентября висела на импорте.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаМосква

Тан, может и с моей посылочкой еще не все потеряно))

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 21 разМинск

rctyzrfnz, у вас есть изменения ?

потому как у меня тож 28.10 зависла

2014-10-28 01:24 Сучжоу, Беларусь BY, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-10-14 14:54 Сучжоу, Беларусь BY, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-10-13 16:28 Сучжоу, Беларусь BY, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-12 10:33 Получение отправления от отправителя, 214028
2014-10-12 10:33 Беларусь BY, Приём, Обработка

самое прикольное, что маску к Хелоувину еще 25.09 оплатила , потом решила ,что на НГ точно обновлю, а сейчас и не представляю когда и к какому поводу дойдет

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 5 разБеларусь

Rillin, у меня никаких продвижений по товару нет, переписывалась с продовцом, он слезно обещал. что я уже на днях получу товар, в итоге пару дней назад открыла спор по возвращению стоимости заказа. продовец его принял, но просил поставить пять звезд, я сказала, что подумаю, так же продавец уверил, что товар придет и чтобы я приняла его как подарок с трудом верится в это, ну чем черт не шутит. вот жду обратно деньги

ПользователиСообщений: 5

Та же история!!! 21.12.2014 открыла спор и вот результат

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаВинница

RK.............CN Registered
China(Normal Tracking) to Ukraine(Not Found)

2014-10-22 03:31 Suzhou International, Ukraine-UA, exports total letters sent to each other, and Dispatching
2014-10-10 10:29 Suzhou International, Ukraine-UA, exports total letters sent to each other, and Dispatching
2014-10-08 13:25 Suzhou City Post Office bulk mail center, Ukraine-UA, receiving and sending receiving and sending, Collection

Будем ждать вместе !

Отредактировал(а) BIS 09-01-2015 в 14:31
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 5 разLithuania

rctyzrfnz писал(а):

Rillin, у меня никаких продвижений по товару нет, переписывалась с продовцом, он слезно обещал. что я уже на днях получу товар, в итоге пару дней назад открыла спор по возвращению стоимости заказа. продовец его принял, но просил поставить пять звезд, я сказала, что подумаю, так же продавец уверил, что товар придет и чтобы я приняла его как подарок с трудом верится в это, ну чем черт не шутит. вот жду обратно деньги

И как, поставили 5 звезд?

Margarita Delovaya, поставила, но коментарий оставила соответствующий

rctyzrfnz, а зачем вы поставили 5 звезд в таком случае? Рейтинг он и в африке рейтинг... А потом я пойду, посмотрю рейтинг прода этого, а он хороший. А комменты имеют свойство уходить в историю... То бишь 15 страниц комментов листать я точно не стану... Эх.. Вот так и чешится ляпнуть - Вот из-за таких как вы..

Margarita Delovaya, а я вот листаю 15 страниц комментариев, и 17 листаю, и 25 листаю и вам советую листать

Margarita Delovaya писал(а):

rctyzrfnz, а зачем вы поставили 5 звезд в таком случае? Рейтинг он и в африке рейтинг... А потом я пойду, посмотрю рейтинг прода этого, а он хороший. А комменты имеют свойство уходить в историю... То бишь 15 страниц комментов листать я точно не стану... Эх.. Вот так и чешится ляпнуть - Вот из-за таких как вы..

Вы не правы, возможно продавец действительно отправил товар.

У меня был не один такой подобный случай - товар приходил после рефьюнда с большой задержкой по вине почты - тоже ставил после возврата пятерочку.

Продаван молодец, что без лишних разговоров вернул полную сумму.

Вот последний мой спор с продавцом продолжался больше мясяца, морозился засранец предлагая 30, 50, 60 процентов возврата, морочил голову что уже отправил повторно (понятно что ничего не отправил). Измотал мне падла много нервов. В итоге после рефьюна оставил ему отрицательный отзыв с колами )

Отредактировал(а) BIS 09-01-2015 в 21:08
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий

BIS, Окей, но я не об этом же ведь. Если человек поднимает спор, то почему 5 звезд ставит? Помоему это нелогично просто. Что я и пыталась донести Smile

rctyzrfnz, Я не считаю нужным столько листать. Если прод жлоб - то это сразу видно. А один-другой коммент плохой, так это ничего не значит...

Rillin,

Rillin писал(а):

rctyzrfnz, у вас есть изменения ?

потому как у меня тож 28.10 зависла

Появилась посылочка ?
Отредактировал(а) BIS 11-01-2015 в 22:24

Такое ощущение что все уже получили свои посылки. Только моя все еще Диспатчинг (

swsq поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 819Поблагодарили: 487 раз Гомель

Блин. по ходу попадалово. пока лежит 9 дней в Сучжоу...

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 351 раз Санкт-Петербург

Всем привет! Кто знает, как сейчас обстоят дела с доставкой через Сучжоу?

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти