Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Постим собачек и щеночков

Ответов в теме: 340
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Повитруля, мы обычно выходим гулять дружной компанией: 3 тётки с 4 собаками, причём собаки тоже тётки. Выходим вечером гулять в одно и то же время. Так к этому времени во двор нашего дома подтягивается бродячая клыкастая братва, которую мы кормим. Те, кто не успел к месту сбора, догоняет нас во время прогулки. Но псы - это ещё не все (ага, именно не всЕ): очень часто специально для того, чтобы погладить одну из наших псин - длинную как торпеда, необъятной ширины и коротколапую дворянку Уму (именуемую за невероятную хитрость и внешнее сходство Умильда Марковна), приходит женщина. Она после сеанса собачьего массажа всегда обязательно говорит "спасибо".

А неадекватов среди великого множества собачников я встречала только 2

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

Повитруля писал(а):

Milaya, у меня эконом-вариант,2 в 1,единственный в мире малыш котопёс.Она на кис-кис бежит целоваться.И прокормить легче .

на кис-кис и мои несутся, сметая все на своем пути Насчет корма соглашусь, на натуралке раньше 6 литров варила, а сейчас 36 кг корма и на полтора месяца можно обо всем забыть

ПользователиСообщений: 6939Поблагодарили: 25733 раза Остроконечных елей ресницы

Аташенька, землячка это, по-видимому, я, Петрозаводск. Вы тоже из наших мест будете?

Gerca, какие замечательные. Привет сопородникам!

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Мерлин Зло, Я обожаю такс!!! Но когда я искала у нас в городе не было помета ((((

ПользователиСообщений: 2420Поблагодарили: 2150 разНовосибирск

Повитруля, это на улице еще "тепло"Smile не знаю как себя будет чувствовать на следующей неделеприйдется шубку доставать...

Bee и Забава поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Валерия Ануфриева, мы тоже часто гуляем дружными компашками.Весело.

Milaya, ха,если бы все было так просто,я бы тоже купила мешок корма.Но моя мамзель никакой корм на дух не переносит.Ей нужна курочка,рисовая кашка,тертый кабачок или перчик болгарский,кусочек хурмы или груши на десерт.А гречку,мама ешь сама,и яблоки с морковкой тоже можешь сама есть,и курицу не всякую ест,зараза мелкая.Короче,готовлю ей 2 раза в день свеженькое.

i-rina, мы с октября в курточках,сейчас около 0,зимний комбез еще не надевали,но осенний не намного холодней.Моя мерзлявая очень,а еще стриженая.Но снега ой как ждем,любит в сугробах копаться.Вот,искала маме подснежники,не нашла...

Uminoko, MilaYa и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Повитруля, ну да, 36 кг то ей бы надолго хватило Часто замечаю, что маленькие собачки привереды еще те!!!

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 раз Долгопрудный

Малифисента, я свою тоже везла из другого городаSmile

Milaya, мне кажется,мы сами делаем их привередами.Они,когда маленькие,такие малюпаськи-крохотулечки,что носимся с ними,как с писаной торбой.Переживаем,если не покушали,даем тогда повкуснее и с руки,а они хитрые,все на ус мотают,а потом вертят нами,как хотят))Собак покрупнее строже воспитывают,наверное.

Повитруля, просто мы заранее расчитываем и знаем в каких крокодайлов они вырастают, а так - да, балуем сами, тут уж ничего не поделаешь

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий

Повитруля, избаловали вы свою, у меня тоже вредничает, но у меня еще кошка, и так сказать из-за ревности и жадности метет все, кошку в комнате закрываю когда кормлю чтоб поела хотя тоже балуем

Отредактировал(а) i-rina 23-11-2014 в 20:46
AlenaVecher поблагодарил(а) за этот комментарий

i-rina, ну а как ее не баловать,это ж мой неиссякаемый источник эндорфина ,но вообще она очень послушная,тихая девочка.Ни разу не навредила,ничего не сгрызла за почти 4 года.Она сама знает,что можно,а что нельзя,хотя мы ее ничему,кроме как Ко мне,сидеть и дай лапу,не учили.Никогда ничего не подберет не то что на улице,а даже просто с пола,со стола не стащит,не клянчит.Я говорю,что мне досталась не собака,а собачий ангел.Ну вот только с едой немножко привереда,но это не страшно,мне приятно,когда она довольна.

i-rina и AlenaVecher поблагодарили за этот комментарий

Повитруля, полностью согласна, у меня тоже хороший, послушный, преданнейший звЭрУгаWink Цезарем кличутSmile

как раз поел

Uminoko, Bee и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Всегда любила больших собак детство моё прошло в будке у немецкого овчара, просто огромного - у нас его хотели забрать на границу служить, мы не отдалиSmile потом, в нежном восьмилетнем возрасте я, никого не спросив, принесла домой щенка алабая (увидела объявление, пришла туда, дала честное слово, что принесу деньги и выбрала щенка). Сейчас у меня собак две - немка и подобрашка, месяцев 2_3 от роду, у нас уже три недельки.

Вот такой смешной медведь

Ну и моя любовь, моя гордость и радость

Отредактировал(а) Mosika 24-11-2014 в 01:56
Uminoko, Bee и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

i-rina, Uminoko и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 10 разМосква

Это мой дружбан- Рик

Это мой дружбан _Рик.

Отредактировал(а) Катиша 26-11-2014 в 15:00
VerVera, Gerca и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Такой вот такс

А вот он вырос

VerVera, Uminoko и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 159 разNew

Мой любимый пес, Беримор Бартоломью. В быту был просто, Барт. 7 ноября он ушел на радугу...

Uminoko, splsm и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 8 разКраснодар

а это мои гриффоны-брабансоны Филя (рыжий) и БонИ (черная)

Uminoko, i-rina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 разЖитомир

А вот мой барбос. Хантер Группи Ами Тов или просто Гру. Плюс кошка которая раньше жила на улице , а сейчас к нам приходит.

Гризззли, Uminoko и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Andrei, а сколько он весит? солидная собачка!

Гризззли, 40 кг Smile . он не жирный а мускулистый

собака печалька

собака улыбака

заяц Smile

Uminoko, i-rina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Andrei, классный. Laugh

так мы спим

Uminoko, i-rina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Andrei, Laugh На первом фото так не вы спите, а он. А вот как и где вам приходится спать, наверное, лучше не спрашивать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти