Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 10

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leogrand, короче, эт о й желтой обезьяне так ничего и не будет???????

из вашей переписки я так поняла, что подобное поведение - в порядке вещей у них на площадке? и если мы чем-то недовольны - просто открываем спор и всё? и вся защита????? а прод как накручивал себе рейтинг, так и дальше может?!

Отредактировал(а) Lana_M 02-11-2014 в 17:28
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Leogrand, Ева это тухлый номер! Жалобы тоже, наверно. Нет здесь на них никакой управы. Магазинчики как поганки разрастаются с геометрической прогрессией. Сайту это на руку. Ведь такая куча денег ежедневно там проворачивается. Любой банк позавидовал бы такому кредитованию!

Мы же получим лишь свои, а проценты али. Тупик я думаю...

inno4k2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 92 разаДнепропетровск

elfira писал(а):

рост 81 см это какой возраст?

1 год

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Шэри писал(а):

Леприкон, мне тоже молча трек выдал, но пока просто не отслеживается LM996332315CN

И вы верите, что вам джинсы за 16 руб отправили ЕМСом?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Leogrand, А вот я думаю, даже если посылку по другому адресу кто-то получил, пока я сама не подтвержу получение товара, сроки защиты не закроются же?

Очень хоцца посмотреть, что выйдет, если не открывать спор с Жангом Буду колупать его на почту, в заказах, и на страничке магазина

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

nataly_ писал(а):

1 год

спасибочки!!! Вы меня спасли)

заказала костюм и еще один, написала письмо:" могу ли я оплатить или мне сразу принимать меры, чтобы твой магазин оштрафовали? отвечай оперативно. я жду"

Отредактировал(а) elfira 02-11-2014 в 17:35
riderol и Tavishka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Леприкон, ахаха нет, конечно)но странно, что не пробовал сначала поплакаться

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хозяйка Дома, Я тоже пришла к такому же выводу. Теряют только проды, которые что-то отослали. А площадка Али на разнице курса доллара неслабо хапает. И крутит наши деньги пару месяцев, так уж точно, пока по всем их правилам можно будет спор открывать

Отредактировал(а) Ladycat 02-11-2014 в 17:31

Шэри писал(а):

Леприкон, ахаха нет, конечно)но странно, что не пробовал сначала поплакаться

Тупо надеется на спор ему все равно сделка в зачет пойдет!

Леприкон писал(а):

Тупо надеется на спор ему все равно сделка в зачет пойдет!

потому и нужно оставлять 1, чтобы иметь возможность написать негативный отзыв. посмотрим через месяц, как продажи у аферистов пойдут. если каждый из нас так поступит, дутый рейтинг обнулится реальными отзывами с 1 звездой

Отредактировал(а) elfira 02-11-2014 в 17:37
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий

elfira писал(а):

потому и нужно оставлять 1, чтобы иметь возможность написать негативный отзыв. посмотрим через месяц, как продажи у аферистов пойдут

Я думаю также! Уберут они страничку с товаром где одинокие звезды, оформят по новой. Профит! Они в шоколаде, мы в г....

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Leogrand писал(а):

Моя беседа по магазину Желтая обезьяна. Может, кому-то полезноLaugh

Бем: (2014-11-02 14:09:21)
Благодарим Вас за обращение AliExpress. Это Бремен от службы технической поддержки.

Давно понятно, что они не помогают решать вопросы с продавцами. Техническая помощь...

ПользователиСообщений: 10Калининград

Эвелина Неровная, тоже нашел его . Как вы думаете, придёт товар? не лохотрон?

elfira писал(а):

потому и нужно оставлять 1, чтобы иметь возможность написать негативный отзыв. посмотрим через месяц, как продажи у аферистов пойдут. если каждый из нас так поступит, дутый рейтинг обнулится реальными отзывами с 1 звездой

Полностью согласе! Я даже гамаки себе в убыток подтверждение сделаю

elfira, Leogran и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Хозяйка Дома писал(а):

Я думаю также! Уберут они страничку с товаром где одинокие звезды, оформят по новой. Профит! Они в шоколаде, мы в г....

тогда нужно начинать давить на Али путем обращений в нар. прокуратуру китая)). тема: злостное и планомерное нарушение международных законов о дистанционной торговле. пусть начинают контролировать продов

Отредактировал(а) elfira 02-11-2014 в 17:42
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий

elfira писал(а):

тогда нужно начинать давить на Али путем обращений в нар. прокуратуру китая)). тема: злостное и планомерное нарушение международных законов о торговой деятельности. пусть начинают контролировать продов

Адресок знаете?

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Дмитрий М., без понятия..

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Леприкон, вот мой трек на джинсы LM441236362CN сайт на этот трек ругается, контрольная сумма не соответствует

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Леприкон писал(а):

Полностью согласе! Я даже гамаки себе в убыток подтверждение сделаю

эххх...а так на гамаки губёшки раскатала халява ведь...

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Я общаюсь с китаянкой, она говорит вещи, если товар дешевый 1-2 доллара, то продавцы дают левые треки, трек стоит 8 юаней. А у нас один развод везде, открыла 3 спора сижу жду

Хозяйка Дома писал(а):

Адресок знаете?

Узнать?

ПользователиСообщений: 1368Поблагодарили: 2738 раз РБ

Дмитрий М. писал(а):

Я новичок на али, и немного очкую.Smile

Подскажите пожалуйста. вот я заказал товар у продавца без рейтинга, у него ещё и бесплатная доставка DHL. Дал мне трек номер, но неправильный оказался, пробивает старую посылку.....

Можно ли покупать у продавцов без рейтинга? Потому что товар дешёвый "вот например" и хочется и боязно как то...

Покупки даже у продавцов с большим рейтинг имеют риск и даже у тех, у кого уже покупали и понравилось) А у продавцов без рейтинга тем более риск. Покупать или нет решает каждый самWink

Людмила Паклина писал(а):

Я общаюсь с китаянкой, она говорит вещи, если товар дешевый 1-2 доллара, то продавцы дают левые треки, трек стоит 8 юаней. А у нас один развод везде, открыла 3 спора сижу жду

Узнать?

Дак на общее дело надо!

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

Хозяйка Дома писал(а):

Дак на общее дело надо!

как выйдет знакомая в сеть узнаю

Хозяйка дома и HiroY поблагодарили за этот комментарий

elfira писал(а):

тогда нужно начинать давить на Али путем обращений в нар. прокуратуру китая)). тема: злостное и планомерное нарушение международных законов о дистанционной торговле. пусть начинают контролировать продов

Может проще на Газпром и Роснефть надавить чтобы они цены внутренним потребителям снизили? думаю эффект будет одинаков

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти