Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 10

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Леприкон писал(а):

Может проще на Газпром и Роснефть надавить чтобы они цены внутренним потребителям снизили? думаю эффект будет одинаков

Скорее они на нас надавят! Цены поднимут еще больше! А куда мы денемся? Заплатим!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Мне кажется можно только напугать этих китайцев,ведь они из за нас товар прячут,вот и писать им сразу много писем,нас типа целая компашка,не вышлешь,будем действовать соообща.

ellatt писал(а):

Мне кажется можно только напугать этих китайцев,ведь они из за нас товар прячут,вот и писать им сразу много писем,нас типа целая компашка,не вышлешь,будем действовать соообща.

А это уже по предварительному сговору!!! Шантаж и вымогательство!

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Леприкон писал(а):

Только dhl физикам не доставляет

че это значит? я заказала 2шт. не пошлют чтоли

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Леприкон писал(а):

Может проще на Газпром и Роснефть надавить чтобы они цены внутренним потребителям снизили? думаю эффект будет одинаков

стойтеSmileSmile, мы договор (публ. оферту) с кем заключаем? с продами? нет. с площадкой Али.

это значит, что али обязан контролировать продов и выпонять перед нами условия договора!

п.с. мы с группой ИМ вайлдберрис научили работать, соблюдая ЗОПП. ранее нарушал на каждом шагу. а там владелица занимает 3 место в списке Форбс

Отредактировал(а) elfira 02-11-2014 в 17:50
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий

Людмила Паклина писал(а):

флеха 32 гб еще одна и на 16 гб

По этим флехам уже прод в чате сорькает об их мистаке!!! Достали!

elfira писал(а):

стойтеSmileSmile, мы договор (публ. оферту) с кем заключаем? с продами? нет. с площадкой Али.

это значит, что али обязан контролировать продов и выпонять перед нами условия договора

Нет, договор как раз с продавцами, а Али типа гарант возврата денег.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Lana_Miroshnichenko писал(а):

Leogrand, короче, эт о й желтой обезьяне так ничего и не будет???????

из вашей переписки я так поняла, что подобное поведение - в порядке вещей у них на площадке? и если мы чем-то недовольны - просто открываем спор и всё? и вся защита????? а прод как накручивал себе рейтинг, так и дальше может?!

это то и обидно. служба поддержки отсылает к проду постоянно или советует подать жалобу или спор.толку от них нет. давно мучает вопрос. если прод не отправил товар за время обработки и заказ закрылся сам проду за это что то бывает или опять с рук сходит?

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Леприкон писал(а):

И вы верите, что вам джинсы за 16 руб отправили ЕМСом?

Мне платье вечернее приносил курьер домой, отправленной EMS, покупал за 0.01$. Жене размер не подошел. Sad Так что смотря на какого продавца нарвешься.

elfira и Леприкон поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

это значит, что али обязан контролировать продов и выпонять перед нами условия договора

С одной стороны, Эля, я с тобой согласна ибо реально бесит уже этот цирк. В том числе от нормальных продов по, казалось бы, не таким уж низким ценам. С другой стороны - до кого мы это доносить будем? До ТП?

Хозяйка Дома писал(а):

Нет, договор как раз с продавцами, а Али типа гарант возврата денег.

где это у каждого магазина своя публ. оферта?

Отредактировал(а) elfira 02-11-2014 в 17:52
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Людмила Паклина писал(а):

флеха 32 гб еще одна и на 16 гб

ничего себе по первой вес посылки 0,5 кг

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 58 разМосква

Хозяйка Дома писал(а):

Я делала так

Правильно или нет - посмотрим!

Спасибо

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Хозяйка Дома, Так мы не все заберемLaugh немного им на жизнь оставим.

elfira писал(а):

где это у каждого магазина своя публ. оферта?

Фото с описанием товара и указанием цены и способа отправки - это и есть публичное предложение товара (оферта) для неопределенного круга лиц. Али - это сайт, на котором магазинчики продают товар, отстегивая Али процент с продаж.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

KENTATSU, вот это вам повезло!Но судя по тому, что многим дал треки левые-ничего хорошего из этого не выйдет

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

iragolosova писал(а):

это то и обидно. служба поддержки отсылает к проду постоянно или советует подать жалобу или спор.толку от них нет. давно мучает вопрос. если прод не отправил товар за время обработки и заказ закрылся сам проду за это что то бывает или опять с рук сходит?

если много жалоб-заморозят и закроют нахрен прода.секир-башка.

Хозяйка Дома писал(а):

Фото с описанием товара и указанием цены и способа отправки - это и есть публичное предложение товара (оферта) для неопределенного круга лиц. Али - это сайт, на котором магазинчики продают товар, отстегивая Али процент с продаж.

это неправда. фото и описание- это карточка товара- не более. это не явл. публ. офертой

ПользователиСообщений: 10Калининград

я так понимаю рейтинг продавца не факт что он нормальный и отправит посылку?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

elfira писал(а):

это значит, что али обязан контролировать продов и выпонять перед нами условия договора!

п.с. мы с группой ИМ вайлдберрис научили работать, соблюдая ЗОПП. ранее нарушал на каждом шагу. а там владелица занимает 3 место в списке Форбс

Так я не против! Давайте давить гнид! Я вообще за любой кимишь! Лишь бы толк былWink

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дмитрий М. писал(а):

я так понимаю рейтинг продавца не факт что он нормальный и отправит посылку?

не факт,но вероятность выше.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти