Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 11

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Надежда Сабирова писал(а):

elfira, Я даже не знаю, но такая прелесть!!!

ну конечно). чудесный наборSmile

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

GROM писал(а):

Этот прод http://ru.aliexpress.com/item/2014-mens-winter-jacket-men-s-hooded-wadded-coat-winter-thickening-outerwear-male-slim-casual-cotton/32219787820.html дал трек, уже трекается. Кто нибудь заказывал у него?

многие брали, и уже через споры деньги вернули

у всех так было

OkaSan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

white_wolf_lika, заеду к вам за посылкойLaugh

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

597400 писал(а):

а на счет моей выдает, что идет в Астахань. Отправлена 24.10 а платеж прошел только 30.10. Что делать? Ждать?

если одному пришел заказ- большая вероятность, что прод перепутал трекномера (написал не тот, по которому отправил). я их могу понять. с большим кол-м заказов и не перепутать треки..

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

ufaboy писал(а):

Присоединяюсь к вам. Тоже отправил такое письмо

Пишите каждый своих продавцов к дополнению к этому списку! Это я по своим гадочкам написала! У кого-то может есть другие ссылки.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Anna Sobakina писал(а):

GROM, я заочковала, уж больно сроки короткие, 15 дней меня смутили...

Да написано что 15 дней доставка но в реале указано 38 дней! У меня был спор по поводу задержки сроков доставки, выиграл 50% от суммы заказа!!! Хотя для этого потребовалось полтора месяца кропотливых споров, можно и тут с ними поортачиться, посмотрим как будет посыль идти!!!

Отредактировал(а) GROM 03-11-2014 в 16:26
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

девушки, я оооочень прошу прощения, но урвала буквально 5 минут чтобы зайти.
никто у кофточника , по 1$ так ничего не стребовал? вроде же жалобу на него катали, а он все равно упирается, даже одну вещь не хочет отправлять, шапку предлагает. нафиг мне шака если я ему заплатила три доллара, а они и так по такой цене
еще раз прошу прощения, возможности нет сейчас тему листать

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

597400, Договорились)

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

barabelka писал(а):

никто у кофточника , по 1$ так ничего не стребовал? вроде же жалобу на него катали, а он все равно упирается, даже одну вещь не хочет отправлять, шапку предлагает. нафиг мне шака если я ему заплатила три доллара, а они и так по такой цене

шапку всем предлагаетLaugh

597400, но я её не отдам, она моя

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

многие брали, и уже через споры деньги вернули

у всех так было

Хотите скащзать не прийдет??? Сразу спор открывать или как?

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

barabelka писал(а):

а мне без проблем обещал выслать)

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Надежда Сабирова писал(а):

Моя первая халявакупон19/20

купон19$ из 20$

Поздравляю, очень симпатичные наборчики

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Leogrand писал(а):

шапку всем предлагаетLaugh

вот же хитрозадый

Svetulik писал(а):

а мне без проблем обещал выслать)

а вы что заказвали если не секрет? и одну вещь или несколько? и сразу пообещал или вы его сначала обругали? просто не знаю что ему сказать такого чтоб на почту побежал с моей посылкой

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Этот 1988 дал правильные треки,на почте россии отслеживается уже. Интересно,что все таки едит,носки или галстуки,вместо курток

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

barabelka писал(а):

а вы что заказвали если не секрет? и одну вещь или несколько? и сразу пообещал или вы его сначала обругали? просто не знаю что ему сказать такого чтоб на почту побежал с моей посылкой

Я предложила выслать одну а он не в какую

Отредактировал(а) masyhy 03-11-2014 в 16:33
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

GROM писал(а):

Хотите скащзать не прийдет??? Сразу спор открывать или как?

решайте сами, можете подождать до импорта

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

barabelka писал(а):

у меня одна вещь. сразу он написал типо ошибка,попросил отменить. на что я ему предложила 2 варианта: либо отменяю и катаю жалобу, либо он мне высылает и я ему оставляю хороший отзыв и 5 звезд. сразу же ответил,что ок,высылаюSmile

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Anna Sobakina, я тоже заказала, вчера еще... ооочень хочется, уж очень понравился костюмчик! посмотрим...

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

white_wolf_lika писал(а):

svet0387, ну, если мошенник и там не будет того, что заказала, открою спор

М@руsька, 300 грамм

фото потом пожалуйста выложите. а то тут все вроде их заказали.я аж 2 штуки

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

решайте сами, можете подождать до импорта

Так пока нет и причины открывать спор!!! Посылку якобы отослали, трек номер трекаеться

ПользователиСообщений: 10Калининград

Кто нибудь пробывал заказывать вот у этого продавца?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

По сумке сочинила текст точнее приведеный переработала

Good day! Every day I get a lot of letters about the error, but honest sellers send me the goods, or several things. I see you sold at this price 161 bag. I paid for the goods at the price on the invoice you. You gave me the tracking number. Suddenly you ask to open a dispute! What does this mean? Especially now on your site, these bags are available at a price of 5.99 Dolar. You sell a product at a certain price. I buy this product. We signed a contract with you. You proposed public offer. I agree with him and paid. In accordance with the rules of the public offer the seller is obliged to fulfill it. Not you? Follow please their commitments to offer. I'm not going to open a dispute for this order, and I wait for your bag! Waiting for a package with a valid track number!
I very much hope that your actions are not cheating buyers to boost their ratings. I wish you all the best.

Перевод - Хороший денек! Каждый день я получаю много писем о погрешности, но честные продавцы отправить мне товар, или несколько вещей. Я вижу, ты продал по такой цене 161 сумке. Я заплатил за товар по цене на фактуре вас. Вы дали мне номер для отслеживания. Вдруг вы попросите открыть спор! Что это значит? Особенно сейчас на сайте, эти сумки доступны по цене 5,99 доларов. Вы продаете продукт по определенной цене. Я покупаю этот продукт. Мы подписали контракт с вами. Вы предложили публичную оферту. Я согласен с ним и заплатил. В соответствии с правилами публичной оферты продавец обязан его исполнить. Не так ли? Следуйте порадовать своих обязательств предложить. Я не собираюсь, чтобы открыть спор для этого заказа, и я жду вашей сумке! В ожидании пакета с действительным номером трека!
Я очень надеюсь, что ваши действия не обман покупателей, чтобы повысить свои рейтинги. Желаю тебе всего самого лучшего.

надоели, жду ответа!

Ladycat и Leogran поблагодарили за этот комментарий

iragolosova, обязательно, как только получю. Правильно и сделали, что две заказали, мне муж предлагал две заказать, так как я не могла выбрать черное или белое, но нет же, меня же жаба задушила и я решила, что две мне много, а теперь жалею

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

заманчивый продавец вот он кто пробовал у него заказывать?

inga0032 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти