Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по магазину E-BAY.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 101
ПользователиСообщений: 200Поблагодарили: 129 раз Тольятти

На будущее всем, вот здесь отслеживаются цифровые треки

COBA75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 919 раз 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такова. Продавец хочет вернуть мне деньги за товар. Само собой через пей пел с карты платила за товар. Деньги смогут без проблем вновь вернуться на карту? В интернете противоречивая информация, кто говорит, что на пей пел переведутся, а на карту нет, кто наоборот. Не хотелось бы, чтобы деньги зависли где-то.

ПользователиСообщений: 846Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Nika Voyna писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такова. Продавец хочет вернуть мне деньги за товар. Само собой через пей пел с карты платила за товар. Деньги смогут без проблем вновь вернуться на карту? В интернете противоречивая информация, кто говорит, что на пей пел переведутся, а на карту нет, кто наоборот. Не хотелось бы, чтобы деньги зависли где-то.

Деньги вернут на палку, а вы у себя в профиле палки (или там в настройках) должны к привязанной карте указать еще и счет карты, чтобы выводить деньги с палки на счет.

-Ника- и Иропсик поблагодарили за этот комментарий

Дождь души моей, спасибо. Это для всех стран такое возможно? Знаю, для Беларуси счет пей пел всегда 0...

ПользователиСообщений: 846Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Nika Voyna писал(а):

Дождь души моей, спасибо. Это для всех стран такое возможно? Знаю, для Беларуси счет пей пел всегда 0...

Простите, не знаю...

Кто-нибудь подскажет?

ace2009, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация такова. Продавец хочет вернуть мне деньги за товар. Само собой через пей пел с карты платила за товар. Деньги смогут без проблем вновь вернуться на карту? В интернете противоречивая информация, кто говорит, что на пей пел переведутся, а на карту нет, кто наоборот. Не хотелось бы, чтобы деньги зависли где-то.

И, да, я из Беларуси.

ПользователиСообщений: 17

Скажите, где и как можно отследить посылку с ебау, в интернете что то ничего не могу найти

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

magaadadaev, прочитайте этот пост - тык и этот - тык. Может не полная, но хоть какая-то информация.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

magaadadaev писал(а):

Скажите, где и как можно отследить посылку с ебау, в интернете что то ничего не могу найти

Точно также, как и в Али, другое дело, что в ебее практически нулевой шанс получить трек на недорогой товар, или за доп.плату. Но согласитесь, что Али все чаще грешит левыми треками, ещё неизвестно, что из двух вариантов лучше.

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 9 раз

Извините пенсионера, а можно задать вопрос по Ебей ?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Viktor1053, ну, за спрос тут денег не берут

Отредактировал(а) Прохожий 23-06-2015 в 14:28

Viktor1053, прочитайте это пост в теме - тык .

Прохожий поблагодарил(а) за этот комментарий

А что ,на Ебее на дешевые товары ниже 50 баксов не дают отслежку ? Мне продавец так сказал .. Мол это условия их компании.. Если хочешь трек - плати 3 бакса .. Товар заказал по бесплатной доставке ..

Crimchanka, А что такое вернуть деньги через палку? Спасибо .

Отредактировал(а) Прохожий 23-06-2015 в 14:36

Viktor1053 писал(а):

Crimchanka, А что такое вернуть деньги через палку? Спасибо .

PayPal — крупнейшая дебетовая электронная платёжная система. Позволяет клиентам оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. Сайт PayPal .

Прохожий поблагодарил(а) за этот комментарий

Crimchanka, Теперь понял , спасибо. А на Али все понятней, компактней. На одной странице показан твой товар и общение с продавцом ..

Viktor1053, пожалуйста.

Добрый вечер. Заказал товар, будет отправлен Standard international flat rate Postagle .. Какие отзывы об этой службе ? Спасибо

ПользователиСообщений: 1286Поблагодарили: 2749 раз Гомель

подскажите, как на ебее изменить валюту оплаты, у меня в евро, а хочу в долларах, оно как-то само конвектирует в заказе, типа 1евро=.....доллару...

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 3 разаПавлодар

подскажите с ебея до Казахстана посылка сколько дней идет?

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 111 раз Русь матушка

Аскар писал(а):

подскажите с ебея до Казахстана посылка сколько дней идет?

Смотря из какой страны продавец. Из Китая идет также как и из других китайшопов.

РедакторСообщений: 20578Поблагодарили: 11798 раз

Иропсик, по-моему валюту выбирает сам продавец, некоторе принимают доллары, другие автралийские доллары, канадские, англичане любят свои фунты.

ПользователиСообщений: 1286Поблагодарили: 2749 раз Гомель

Venomi, но у прода при заказе были доллары, они конвектировались в евро при оплате заказа через палку...может надо где-то в своей учетной записи в настройках менять, искать....

РедакторСообщений: 20578Поблагодарили: 11798 раз

Иропсик, еще зависит от Вашей карты. Смотря какая у нее основная валюта. У визы кажется доллар. У мастеркард евро. Поменять это нельзя.

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти