Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Самый дешевый магазин с телефонами

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 2Белебей

вобщем наткнулся я на одного продовца dsdg dss .Тут продают  телефон за 25.57$ с бесплатной DHL доставкой. верить ли  продавцу? делать ли заказ? вот еще тык. странный продавец? у него имя кажется состоит из набора букв! 

ПользователиСообщений: 1

Думаю не стоит... ни одного заказа... ни одного коментария о продавце....и рейтинг у него отсутствует...как то так)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 разаМосква

Сомнительно оооочень сомнительно...начиная с того что сама доставка в данном случае дороже чем телефон выйдет,а DHL это очень дорогая пересылка. во вторых DHL не предоставляет свои услуги частным лицам по России и отправка происходит EMSом, которая как показала практика не пропускает из китая товары с акумуляторными батареями...В третьих нет рейтинга у продавцов. ну и в завершении читаем способы разводов на Али на этом сайте =) http://alitrack.ru/article/327.html

АдминистраторСообщений: 3156Поблагодарили: 4362 раза Вологда

Ринат, если есть лишние деньги - дерзайте, только знайте, что доставка DHL из Китая стоит гооооораздо больше 25 баксов ;)

Итог будет грустным 100%

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Грустным  не то слово, он будет просто плачевным.

Если судить что задаете такой вопрос, значит опыт покупок у вас не большой. Следовательно риск потерять эти деньги у вас просто огромен.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8688 раз 

У этого продавца не только имя и цена на телефон вызывает сомнение, но и в магазин попасть не возможно. Цена на клоны в других магазинах стоят от 125$, а тут на оригинал 30,72$. Развод покупателей и не иначе.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разМосква

100% мошенник. его "коллег" клонов, очень много "расплодилось" в последнее время на Ali.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 115 разКиров

НЕ СТОИТ!!! ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДАВЕЦ!

ПользователиСообщений: 2Ангарск

по любому развод. лучше у другого продавца

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 3 разаАктау

Ринат Инсапов писал(а): 

вобщем наткнулся я на одного продовца dsdg dss .Тут продают  телефон за 25.57$ с бесплатной DHL доставкой. верить ли  продавцу? делать ли заказ? вот еще тык. странный продавец? у него имя кажется состоит из набора букв! 

Набор букв точно! Мне тоже попадался такой, он то еще и сообщения писал, что все бкдет ок, только закажите!)))

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разКалининград

Странно, покупателей довольно много, а фидбэков нет.

Думаю, что продаван торгует фейком, дешёвой подделкой G3, с доставкой простой китайской почтой. Очень часто встречаются на али такие финты ушами среди продавцов, когда заявлена одна доставка, а в реальности отправляется другой.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Ринат Инсапов писал(а): 

Чисто лохотрон, и заказов уже не меряно, а по доставке в 23 дня, то должны быть отзывы, я на похожее тоже попалась вот тут  http://www.aliexpress.com/snapshot/300593942.html только глянула, а магазина уже нет, но кроме меня аналогично заказов было много. А вот деньги не знаю вернут или нет.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Людмила Куликова писал(а): 

Чисто лохотрон, и заказов уже не меряно, а по доставке в 23 дня, то должны быть отзывы, я на похожее тоже попалась вот тут  http://www.aliexpress.com/snapshot/300593942.html только глянула, а магазина уже нет, но кроме меня аналогично заказов было много. А вот деньги не знаю вернут или нет.

насчёт денег не волнуйтесь,если магазина уже  не существует,Али всегда возвращает ваши деньги!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти