Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 839
ПользователиСообщений: 3

Сделала заказ по купону, продавец сказал, что данного товара нет, попросил сделать отмену заказа. И сразу же удалил все позиции в своем магазине , хотя его магазин год как открыт. Отменять или как-то бороться с ним можно? Не могут у него все товары в магазине единочасно закончится.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

IIIRRRENNN,

Напишите ему что потратили монеты на купон и несёте убытки!Если не отправит будете жаловаться администрации Али.

Мне после таких слов сразу отправил с международным треком и всё пришло в лучшем виде

IIIRRRENNN поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

В монетах появилась новая игра "Угадай карту". Кто в курсе как работает?

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 488 раз 

kongrad, люди говорят при первой игре везет,потом одни потери и не нужные купоны выпадают.undefinedЯ так монетки собираю,без азартных игр.

Почитайте http://alitrack.ru/forum/topic-3634-2.html#fpost-1499171

Отредактировал(а) Шуршалка 30-06-2016 в 18:53
kongrad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 34 раза

Всем привет! Только узнала за монетки которые можно обменивать на купоны.А как эти купоны можно потратить.В условиях на али прочитала,что купон 1 доллар можно использовать на покупку от10 долларов и т.д. А здесь читаю потратить купоны можно на любой заказ.И заказать товар почти ничего не доплачивая?

ПользователиСообщений: 654Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Интересно, кто-нибудь последнее время купоны за монеты выбивал, любого номинала? Уже несколько дней не могу обменять даже на 1$.. вообще вафля какая-то. Кроме надписи "недоступно" не вижу ничего. Причем уже и время караулю - результат 0.

uaz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

dillannox, недавно долларовый меняла, у меня другая проблема - не дают купон в течение 30 дней после обмена, вы уже получали купон в этом месяце

ПользователиСообщений: 672Поблагодарили: 1337 раз Беларусь синеокая

Julia Leo, согласно правилам 1 человек может получить только по одному купону номинала...т.е. 1*1 доллар, 1*3 доллара и 1*10 долларов в месяц ...

Как вообще их выбивать? хотя бы на 1 бакс.. уже 2-й день мучаюсь. Через секунду после начала раздачи нет уже никаких. Лохотрон какой-то.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

dillannox, пару дней назад брал на 1 бакс, получилось с первой попытки. На 3 бакса уже наверное нереально.

Алексей Судариков поблагодарил(а) за этот комментарий

SergZ,

SergZ писал(а):

dillannox, пару дней назад брал на 1 бакс, получилось с первой попытки. На 3 бакса уже наверное нереально.

Подтверждаютоже брал чтобы применить сразу и от площадки и от продавца

SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий

SergZ, ну, не знаю, может, у меня что-то не так с приложением.. реально захожу через 1 сек. после начала раздачи - по всем 3 купонам "недоступно". Обидно.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Привет. Можно ли как-то вычислить прода, который продаёт свои купоны за монетки?

Мне нужен определённый товар. У кого его брать, без разницы. Как найти прода с этим товаром, который продаёт свои купоны за монетки?

Я не знаю, как у вас получается менять монетки на купоны, а у меня телефон просто зависает на перезагрузке страницы и отмирает секунд через 5, когда уже поздно. За месяц 3 раза получалось нажать на купон, но каждый раз загрузка следующего окошка длилась около 3 сек. Естественно там уже всё заканчивалось и вылазила надпись: "К сожалению купоны сейчас недоступны". Бесит всё просто дико.

Galago, раньше можно было получать в течении названия месяца, а не по истечении 30 дней. Я могла словить купон 29 или 30 и 1 уже получать другой и спокойно ждать следующего месяца

Миха, а спросить у прода

SergZ, 3 бакса получить можно, хоть и не сразу, больший номинал нереально

SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий

Julia Leo писал(а):

Миха, а спросить у прода

Да я как-то с продами не общаюсь. Покупать начал месяца полтора назадСделал 3-4 покупки. Так что опыта и знаний - ноль.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

Подскажите пожалуйста можно ли при заказе использовать одновременно купон продавца и купон от Али

margo2014 поблагодарил(а) за этот комментарий

uaz, Да,конечно!

dillannox, сегодня спокойно взяла купон на доллар

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 295 раз Оренбуржье

Миха писал(а):

Привет. Можно ли как-то вычислить прода, который продаёт свои купоны за монетки?

Мне нужен определённый товар. У кого его брать, без разницы. Как найти прода с этим товаром, который продаёт свои купоны за монетки?

найдите этот товар в поиске, накидайте в мои желания и через один-два дня эти магазины появятся в разделе мобильные бонусы-купоны от продавцов

vergas, Не совсем так.

Появится только магазины торгующие товарами данной категории а не именно те магазины из которых добавлены товары в список желаний.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 74 раза Самара

Некоторые продавцы выставляют купоны под товаром бесплатно, я сегодня взял у продавца купон на 2$ и добавил 1$ купон от Али , сэкономил 3$.

Первый раз воспользовался купонами.

Алексею Сударикову спасибо

Алексей Судариков и dillannox поблагодарили за этот комментарий

uaz, за купоны

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Добрый день.Вопрос уже задавался ,но четкого ответа не нашла:

1) при обмене монет на купоны алиэкспресса могу ли чисто ими расплатиться вне зависимости от суммы заказа?

2)как определить, что купон от магазина за монеты действует не от определенной суммы ?

7alisalisa7,

1) и 2) Все купоны действуют от определённой суммы(на купоне указано) и полностью купоном расплатиться нельзя,как минимум придёться заплатить 1 цент

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти