Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Производство "Gillett" в Китае

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 76 разКапчагай

Озаботился этим вопросом после того, как увидел, сколько там этой продукции. И станки, и кассеты. Нужен человек, реально покупавший кассеты для Gillett. 

Стоит ли? Китайцы научились подделывать всё, поэтому побаиваюсь...

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 83 разаКиев

Николя, http://alitrack.ru/photos/22175.html

Вот уже больше месяца на первой кассете из 8ми. Я доволен.

Но, как я понимаю, это лоттерея. Т.к. у моего же продавца человек себе покупал и ему страшно не понравилось.

Тут довольно много хвастов на эту тему, поищите.

Отзывы, как я и говорил, неоднозначные, так что думайте сами.

Отредактировал(а) Nau 17-11-2014 в 04:56
ПользователиСообщений: 1331Поблагодарили: 769 раз каменск-уральский

Николя писал(а):

Озаботился этим вопросом после того, как увидел, сколько там этой продукции. И станки, и кассеты. Нужен человек, реально покупавший кассеты для Gillett.

Стоит ли? Китайцы научились подделывать всё, поэтому побаиваюсь...

Брал такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6215888949.html читал отзыв одного,пишет что сначала весь китай побрили,а потом выслали Начал проверять,вроде бреет) не дергает и не режет.Но ощущене чет не то... Поводил против шерсти,цепляет.Достал другую кассету,которую брал в россии.Вобщем оригинальной весь наждак убрал.Вот так.Может еще зависит от типа бороды.С моей точно все китайские тупанут моментом

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

если лезвия придут тупые, как доказать при споре? видео снимать?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Добрались подделки и до наших магаинов. (Кому интересно, сеть магазинов Евроопт)

Месяц назад приобрела мать набор из 4-х кассет в супермакете, сразу как только взял в руки, показались подозрительными. Сами лезвия были вставлены не ровно, точки на них были не симметричны. Для прикола сравнил с заказанными ранее с Китая и каково было мое удивление, когда из 8 старых касет 2 были ровнее новых, купленных у нас. Пробовал бриться ими - бреют, но плохо, даже хуже чем те, что с Китая. Полоска стерлась за 2 раза использования, тогда как китайские продержались 4 раза. Так что будьте внимательны, либо "наши" совсе уже оборзели, затариваясь по-дешевке в Китае и выдавая за оригинал, либо на завод Gillett не завезли точильные камни для заточки лезвий (шутка-минутка).

Отредактировал(а) bladekiller 17-11-2014 в 07:58
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

bladekiller, тоже так не однократно нарывались на подделку ,если подделка я узнаю сразу по звукам из ванной (нецензурным звукамLaugh

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

А вот Жиллет отечественного производства. И заказывать не надо...

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Есть целая тема об этом, зачем клон то создавать?

ПользователиСообщений: 7

купи где 16 чтук. Бреют но не долго.дня на 4

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти