Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Урумчи - 4

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 10 разМинск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

C 16.10.2014 посылка висит в этом Урумчи, движения нетSad Что они там делают с посылками?

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 127 разЧереповец

Елена Артамонова писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

C 16.10.2014 посылка висит в этом Урумчи, движения нетSad Что они там делают с посылками?

В мешочках они у них там лежат, все так ждут и подолгуSad

ПользователиСообщений: 17Бавлы

YC247393760YW 62 дн. 30.09.2014 00:00 19.11.2014 07:47

Текущее местоположение: Китай

Пункт назначения: Россия

2014-09-30 00:00 Россия, Россия

2014-09-27 00:00 Отправлено авиапочтой KE852, Пекин

2014-09-26 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин

2014-09-25 00:00 Пекин

2014-09-25 00:00 Приём, Пекин

2014-09-18 00:00 Шэньчжэнь, Шэньчжэнь

Помогите найти

http://sms-track.ru/stat/CN-RU-left

Кто знает как сюда трек скинуть??

Ольга Ганиева писал(а):

YC247393760YW 62 дн. 30.09.2014 00:00 19.11.2014 07:47

Текущее местоположение: Китай

Пункт назначения: Россия

2014-09-30 00:00 Россия, Россия

2014-09-27 00:00 Отправлено авиапочтой KE852, Пекин

2014-09-26 00:00 Приём Упаковка в общий пакет, Пекин

2014-09-25 00:00 Пекин

2014-09-25 00:00 Приём, Пекин

Помогите найти

http://sms-track.ru/stat/CN-RU-left

Кто знает как сюда трек скинуть??

Там лимит на добавление треков, я вчера Вам уже писала про этоSmile

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Ольга Ганиева,

YC337910714YW у меня похоже аналогичная беда, это скорее всего левый трек. Сейчас веду актичные переговоры с продавцом, думаю буду открывать спор.

bambe2004, я тоже открыла спор .а они взяли и закрыли пишу пишу молчат(((

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Ольга Ганиева, а почему закрыли спор? С какой формулировкой? на какую сумму был товар?

Отредактировал(а) bambe2004 19-11-2014 в 11:29

Добрый день, пожалуйста, пожалуйста, терпение,посылка будет приехал к вам , только что ответил продавец еще и смайлик поставил такой ржут уроды еще ((((

Ольга Ганиева писал(а):

Добрый день, пожалуйста, пожалуйста, терпение,посылка будет приехал к вам , только что ответил продавец еще и смайлик поставил такой ржут уроды еще ((((

Продавец ничего сделать не может. Успокойтесь, и не переживайте, в Урумчи посылки висят от двух недель до нескольких месяцев.

Ответ от проода посылка уже 42 дня мой экспедитор агент сообщить мне его покинул Китай и застрял россия порт воздуха , пожалуйста, подождите , Россия Сообщение будет иметь дело с ним в ближайшее время

О Номер отслеживания Замечания Подробности

China Post Air Mail RK085737068CNьга Ганиева,

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Урумчи находится на границе с казахстаном, своего рода перевалочный пункт. посылки туда приходят, пакуются по мешкам и ждут своей очереди на отправку. как тут парень написал ждут того самого кукурузника)) Я сама из казахстана, но также долго жду посылки как и россияне. минимум посылка находится в урумчи 16-20дней. вот так то всегда удивляюсь тем кому посылки куда-нибудь в Краснодар приходят за 2недели

Отредактировал(а) olga1887 19-11-2014 в 11:54
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 92 раза 

olga1887, за 2 недели могут доставить дорогой товар, сотку например. а иногда и дешёвый, очень дешёвый, приходит быстро, я за 12 дней получала, трека небыло.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разЗеленодольск

Вот как закончились сегодня мои трения с подавцом.Заказали пуховик дочке 17 октября.Отправил через Урумчи,я стал писать что нехорошо отправлять вещи через Урумчи,долго ждать,и я об этом напишу в отзывах.Сегодня открыл спор,и продавец согласился на полный возврат денег,и деньги вернули уже.Правда написав:Что больше никогда не будет иметь со мной дел,и бог меня покорает.Даже жутко и не по себе стало.Интересно он может остановить продвижение куртки,пока она в Урумчах,или я еще и куртку вскоре получу.Урумчи

daymoff,

daymoff писал(а):

Вот как закончились сегодня мои трения с подавцом.Заказали пуховик дочке 17 октября.Отправил через Урумчи,я стал писать что нехорошо отправлять вещи через Урумчи,долго ждать,и я об этом напишу в отзывах.Сегодня открыл спор,и продавец согласился на полный возврат денег,и деньги вернули уже.Правда написав:Что больше никогда не будет иметь со мной дел,и бог меня покорает.Даже жутко и не по себе стало.Интересно он может остановить продвижение куртки,пока она в Урумчах,или я еще и куртку вскоре получу.Урумчи

Вот его ответ грозный и неприятный.ответ китайца

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 27 разМосква

daymoff писал(а):

получите куртку. Я вот тоже заказала сыну куртку 18.10. Прод отправил быстро, как и обещал. Но курточка зависла в Урумчах. Но сама виновата. Раньше всегда заранее покупала, а тут приспичило так поздно заказать Laugh Но купила еще одну куртку в магазине пока придет китайская.

Вот его ответ грозный и неприятный.ответ китайца

фу как некрасиво с его стороны

Любушка писал(а):

olga1887, за 2 недели могут доставить дорогой товар, сотку например. а иногда и дешёвый, очень дешёвый, приходит быстро, я за 12 дней получала, трека небыло.

у меня вот, например, один и тот же продавец. Одна посылка дошла за 3 недели, а вторая вот потерялась - нет ее уже 67 дней, с продавцом постоянно на связи, отвечает сразу, как я пишу сообщение, продлеваем пока с ним сроки, буду писать в розыск посылочку, так как она где-то у нас потерялась.

daymoff поблагодарил(а) за этот комментарий

Наталья Хеоуайне писал(а):

получите куртку. Я вот тоже заказала сыну куртку 18.10. Прод отправил быстро, как и обещал. Но курточка зависла в Урумчах. Но сама виновата. Раньше всегда заранее покупала, а тут приспичило так поздно заказать Laugh Но купила еще одну куртку в магазине пока придет китайская.

Спасибо.Мы тоже купили доченьке пуховик.Больше решили сезонные вещи не заказывать.Когда планшет был в Урумчах,не тревожило особо.Придет и придет.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 15 разЗапорожье

Подскажие пожайлуса, у меня коез ребенку уже 44 дня висит в этомзлощасном УРУМЧИ до конца защты осталось 5 дней, мне спор ткрывать? и как эо делать а то я не знаю!? спасибо!

Наталья Хеоуайне, мож вам уже подать в розыск. а то тут писали что посылка обратно ушла в китай, трек отслеживается ?

Маняша Михайленко, Да открывать,и не с чем не соглашаться.Как бы он не изменял условия спора,всегда ТОЛЬКО редактировать,и заново свои требования вставлять.Вот так выглядили рано утром мои доказательства.Продавец не уложился в заявленое время.А у вас еще проще,срок защиты истекает я так понимаю.доказательства

Маняша Михайленко, пора открывать уже, только не вздумайте отменить, потому что защита закончится уже. а что продавец пишет ?

Любушка писал(а):

Наталья Хеоуайне, мож вам уже подать в розыск. а то тут писали что посылка обратно ушла в китай, трек отслеживается ?

так я и написала, что буду в розыск подавать, но обратно ее не отправят. Меня на почте уже знают, фамилия такая, что не забыть, даже у себя на компе бумажку повесили, как правильно с инглиша на русский переводить )) и паспорт не показываю при получении, сразу в компе смотрят есть ли мне что (я прихожу без извещений). Я их попросила если вдруг найдется у них, то не отправлять, а они сказали, что и не отправляют, потому что с обратным китайским адресом фиг разберешься. У меня в посылочке интересное вложение вот думаю, мож кто прочитал и себе приХватил ну так в принципе мне не жалко (19 октября - обработка в России и все, тишина)

Маняша Михайленко писал(а):

Подскажие пожайлуса, у меня коез ребенку уже 44 дня висит в этомзлощасном УРУМЧИ до конца защты осталось 5 дней, мне спор ткрывать? и как эо делать а то я не знаю!? спасибо!

бегом открывать. Я вот писала в соседней теме, что нервничать начинаю, когда 11 дней оставалось и для страховки еще 30 попросила у прода, а отправление уже по Москве гуляло Smile

daymoff писал(а):

Спасибо.Мы тоже купили доченьке пуховик.Больше решили сезонные вещи не заказывать.Когда планшет был в Урумчах,не тревожило особо.Придет и придет.

я теперь буду месяца за 3-4 заказывать, чтобы не дергаться )) я вот тоже телефоны жду, так они на экспорт на день позже приехали и смогли проскочить и уже в Оренбурге, а куртеха зависла Laugh

Отредактировал(а) Наталья Хеоуайне 19-11-2014 в 12:34

Наталья Хеоуайне, ну капец, как бы моя посылочка с подобным вложением не пропала, тоже жду.

Любушка писал(а):

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. Код ошибки: 82
2014-10-14 15:44 Урумчи, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-14 12:48 Урумчи, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-09 15:15 83009903, Украина UA, Приём, Обработка

И все ! прод на связь не выходит, переход на страничку товара 404(

Маняша Михайленко, а вы на других сайтах отслеживали, мож только тут проблемно

Маняша Михайленко писал(а):

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. Код ошибки: 82
2014-10-14 15:44 Урумчи, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-14 12:48 Урумчи, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-10-09 15:15 83009903, Украина UA, Приём, Обработка

И все ! прод на связь не выходит, переход на страничку товара 404(

спокойно, посылка на экспорте, подождите, следите за сроками защиты.

А мои, кстати, сразу выходили на связь, когда я грозно писала, что буду спор открывать, что меня задолбало их молчание и не отслеживание посылки.

та в том то и део что везде так! у меня первй разтакое!! изошлась уже вся!

А мои, кстати, сразу выходили на связь, когда я грозно писала, что буду спор открывать, что меня задолбало их молчание и не отслеживание посылки.

я уже грозилась. а в ответ тишена

44 дня она уже там!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти