Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 50

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

elfira писал(а):

у меня полностью отслеживался (все стадии)

у меня тоже отслеживается,я с того и смеюсь ,что почту Китая покинул,и 12 дней где-то гуляет,мир смотрит

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ellatt писал(а):

Мне сегодня позвонили с почты,первый раз в жизни!!!) сказали ждет меня много посылок безтрековыхSmile приходите пожалуйста получитеLaugh Я прям прибалдела,вот это сервисSmile надо тете конфеты купить за трудыSmile

Жаль только в пятницу смогу сходить,приболела,из дома не выхожу.

так... если сервис на глазах расцветает, позвоните в почт. отделение и попросите, чтобы почтальон домой посылки принес, когда почту разносить будет

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

elfira писал(а):

так... если сервис на глазах расцветает, позвоните в почт. отделение и попросите, чтобы почтальон домой посылки принес, когда почту разносить будет

пожалей почтальона. посылки и куча газет с собой. рук не хватит

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Panevasilevska писал(а):

Помогите пж проверить TX800047861CN

Пишут возможно поддельный трек,нигде не отслеживается.

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий

Panevasilevska писал(а):

Помогите пж проверить TX800047861CN

это EMS China Post пока нет инфы, но может дней еще мало прошло

м@рия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
mhaasd, Lyutik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8159Поблагодарили: 39909 раз Мкадье

@Mashula@ писал(а):

продать каждую за 3.5$

http://www.aliexpress.com/snapshot/6278231408.html

Эти?

elfira писал(а):

Боюсь спугнутьLaugh

Пусть хоть так поработают,а то как собаки там,гавкают и гавкают. Я месяца два назад, заяву на них накатала,видно подействовало. Они меня теперь в лицо узнают и все прям любезные,любезныеSmile

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

может кому надо! синий цвет размер S

Уровень доверия проду - 60%

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

elfira писал(а):

А мне принесли!!!!!!! У нас ящик без замка, так вот она на 4 этаж без лифта поднялась, сказала мало ли вытащат(хотя у нас подъезд такой, что сроду не возьмут) попросила ящик поменять, или говорит, можно я звонить буду, а вы с почты забирать, а то посылок то вам много приходит!!!!!! Вот так вот!!!!!

Парася Никоноровна писал(а):

на мою китаянку не налезет эска. раскормлена

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Людочка писал(а):

снежинок уже все нахапали?

классные снежинки,я у нас ими затарилась,вышло дешевле,чем у китаев,уже не дождусь когда развешивать пора будет

,

LAD писал(а):

А мне принесли!!!!!!! У нас ящик без замка, так вот она на 4 этаж без лифта поднялась, сказала мало ли вытащат(хотя у нас подъезд такой, что сроду не возьмут) попросила ящик поменять, или говорит, можно я звонить буду, а вы с почты забирать, а то посылок то вам много приходит!!!!!! Вот так вот!!!!!

в ящик кидают мелкие бандерольки без трека (на них извещения даже не пишут)

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

vfq075 писал(а):

костюмчик детский вроде продавец с брюликамиhttp://ru.aliexpress.com/item/baby-suit-baby-boy-suit-outfits-grey-long-sleeved-top-striped-blue-pants-Made-of-cotton/1408024534.html

НЕ ХОРОШИЙ ПРОД

Парася Никоноровна писал(а):

Эх,с-ка нам только на хвост налезетSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

elfira писал(а):

мне так и делают...... и подруге моей - тоже. А второй девочке, по её просьбе, оставляют все на почте. Она их забирает, едет до мамы, там распаковывает, а домой везет только те вещи, которые понравились... чтобы муж не ругался, что брак накупила!

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

LAD писал(а):

вообще,наши посылки с Китая идут заказными(!!!) письмами-их стопудово должны ноисть нА дом!!!не знаю,как в России (меня тут когда то обсмеяли),но на Украине такие посылки нам носят домой,под роспись...

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий

Suhinina писал(а):

вообще,наши посылки с Китая идут заказными(!!!) письмами-их стопудово должны ноисть нА дом!!!не знаю,как в России (меня тут когда то обсмеяли),но на Украине такие посылки нам носят домой,под роспись...

ну да, мелкие посылочки в ящик кидают. даже извещения не оформляются. 4 посылки так уже поллучено

Suhinina писал(а):

Надо наших почтовых работников,к вам на обучение отправить,может научатся работать,а не халявничатьSmile

LAD поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

ellatt писал(а):

Боюсь спугнутьLaugh

Пусть хоть так поработают,а то как собаки там,гавкают и гавкают. Я месяца два назад, заяву на них накатала,видно подействовало. Они меня теперь в лицо узнают и все прям любезные,любезныеSmile

я недавно пришла посылку получать и наблюдала как приехала машина с посылками, зрелище не для слабонервных, как работница сортировала посылки по адресам, всё свалено в общую кучу и она в ней стоит, берёт посылку, смотрит адрес и кидает ее в нужный угол, а я как раз мышки для компа получала, вот думаю и мышки мои из Китая летали так на каждом пересылочном пункте, побежала скорее их проверять, слава богу всё работает.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

vfq075 писал(а):

Lena-Elena, а этот не знаете высылает или нет? http://ru.aliexpress.com/item/-/1944516345.html

Я ЗАКАЗАЛА - ДАЛ НОРМАЛЬНЫЕ ТРЕКИ - НО ПОКА НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ

vfq075 поблагодарил(а) за этот комментарий

ellatt писал(а):

Надо наших почтовых работников,к вам на обучение отправить,может научатся работать,а не халявничатьSmile

они не при чем. надо смотреть на метод отправления у прода. если смолл пакет- значит письмо по факту, а не посылка

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

elfira писал(а):

ну да, мелкие посылочки в ящик кидают. даже извещения не оформляются. 4 посылки так уже поллучено

моей знакомой когда то так кинули в ящик...она пошла скандал устроила,мол,могли и вытащить...а я ни сном,ни духом,но я тоже ярый поклонник Али,так что я договорилась,мне звонят,а еще лучше.я открыла абон ящик...,в него посыли не влазиют,и почтальонам хочешь-не хочешь,приходится звонитьLaugh...так что абсолютно беспроигрышный вариант...

elfira писал(а):

они не при чем. надо смотреть на метод отправления у прода. если смолл пакет- значит письмо по факту, а не посылка

Так они даже письма из налоговой на почте выдают,с этого года,там вообще бедлам теперь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти