Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 50

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Е.С., доставка 1 день - ну ну

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

dinadinina писал(а):

дамы, вчера сделала заказ вот у этого, сегодня дал вот этот трек RH073653122CN, по нему посылка доставлена получателю в Испании 17 ноября 2014г. Спор еще открыть не могу, кнопка в течении 5 дней не активна, что предпринять? Подскажите.Sad

если посылка меньше 10 долл. то следите за таймером, и за 7 дней до конца защиты попросите продлить, если не продлит то спор на возврат в связи с тем что посылка получена не вами.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

svet0387 писал(а):

Шэри, я требую подарки по данным заказом и предлагаю 5 звезд,если он не солашается пусть дает трек в сообщении (под заказом) и отменишь заказ после получения подарка

а я не требую) когда им вежливо пишешь- сами большинство предлагают

ПользователиСообщений: 5414Поблагодарили: 36215 раз

dinadinina писал(а):

дамы, вчера сделала заказ вот у этого, сегодня дал вот этот трек RH073653122CN, по нему посылка доставлена получателю в Испании 17 ноября 2014г. Спор еще открыть не могу, кнопка в течении 5 дней не активна, что предпринять? Подскажите.Sad

Только что писали. Я бы подождала до конца защиты, потом бы открыла спор, предварительно списавшись с продавцом

elfira и vikushika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

elfira писал(а):

у нас только одной девочке на товар за рубль все продавцы дают настоящие треки.

лично у меня 99% халявных товаров дошли по левым или невалидным трекам, или по валидным трекам, но без реального отслеживания (просто посылка была добавлена на сайт и все). (некоторые продавцы даже сами об этом предупреждают)

Подскажите пожалуйста вот такой трек RG093297677CN пишет добавлен 13 дней и никакой информации. Трек валидный. Что это значит? Просто еще не сталкивалась с таким.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Шэри писал(а):

а я не требую) когда им вежливо пишешь- сами большинство предлагают

Шэри, а что делать то, так и отменишь заказ и будешь без заказа и без подарка

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Викуша, Спасибо,дали хоть какую-то надежду на халяву.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Kiskamiledi писал(а):

Подскажите пожалуйста вот такой трек RG093297677CN пишет добавлен 13 дней и никакой информации. Трек валидный. Что это значит? Просто еще не сталкивалась с таким.

ждите, я с таким треком вчера халявочки свои забрала

Kiskamiledi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Kiskamiledi писал(а):

Kiskamiledi, они даже бывают дают треки которые еще даже не использовались. Они заранее на почте покупают трек номера.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://ru.aliexpress.com/item/Somic-G927-7-1-Surround-Gaming-Headset-Stereo-Headphone-Powerful-Bass-Earphone-with-Mic-Free-Shipping/1614077168.html

"Наушники и ножницы" по купону. подарок типа отправил - трек дал RM068311519CN

Всем давал?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Натик, буду ждать

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

elfira, мне тоже самое написал прод кремов

svet0387 писал(а):

Шэри, а что делать то, так и отменишь заказ и будешь без заказа и без подарка

отменять я и не собиралась)

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Шэри, мне не отправил! Молчит...

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

а вот это вчера заказала,сегодня яньвеневский трек и в замечаниях прям инструкция от продавца,как и где отслеживать и куча всяких приятных пожеланий)

Викуша писал(а):

ждите, я с таким треком вчера халявочки свои забрала с треком валидным, но без всякой информации

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

Викуша, прямо с таким или тоже без изменений добавлен и все? Халяв очки не часы случаем?

Kiskamiledi писал(а):

Викуша, прямо с таким или тоже без изменений добавлен и все? Халяв очки не часы случаем?

с треком валидным, но без всякой информации

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

xxxnetxxx,

xxxnetxxx писал(а):

я с вами не согласна, очень часто продавцы экономят на треках, я получила около 15 посылок с нерабочими треками, или идущими не на мой адрес. просто продлевала защиту и терпеливо ждала. так что бывает по разному.

Так если обратите внимание,я никогда не говорю за всех,я сказала как было у меня.Я тоже получала посылки без трека,но это было не по купонам,где к сожалению очень много обмана и в тех случаях продавец выходил на связь и честно писал жди- я отправил.

xxxnetxxx поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

katuha2002 писал(а):

купон 200/201 помните,был такой купон с планшетами, с ним что? он так и молчит? кому-нибудь выслал?

тишина.продляю постоянно обработку.

Сегодня отправили часы из ПД , в среду там были. Продавец в комментах написал- отправил без трека, ждите. Вот все бы так)

ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

0987654321bysa писал(а):

nasanta, молча отправил?я вот тоже многое присмотрела,вот думаюWink

http://ru.aliexpress.com/store/1397077 вы про этого спрашиваете? если про него, то я заказ сделала-но не оплатила еще-написала ему сообщение- вот жду ответит ли?!

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

iragolosova писал(а):

тишина.продляю постоянно обработку.

а я 1 раз продлила, и потом он сам по себе закрылся, прод на связь так и не вышел

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

elfira,

sharo писал(а):

Nata_Re, + жалобы и капец магазину. выходит так?

лучше,если бы он дал левые треки и мы бы еще дольше ждали свои деньги?

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Всем доброго дня. Выскажу свое мнение. Считаю, что иногда палку перегибаем, нападая на продавцов, которые действительно совершили ошибку, или сами, или система, уж не знаю как это происходит), Это я про вертолетчика, и про тех у кого рейтинг неплохой, а товары ставит по 0.01 цент, Смысл? сразу понятно - ошибка, или проды вообще без рейтинга http://www.aliexpress.com/snapshot/6388540802.html --- понятно что тоже ошибка, а мы, как коршуны - высылай!!!!!!!!!!!! Есть действительно асы по накрутке рейтинга http://www.aliexpress.com/snapshot/6328974524.html или http://ru.aliexpress.com/store/214022 вот с такими и не жалко пободаться, только им плевать на наши потуги.

Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти