Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 50

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

hello the tracking no is wrong,i will update a new one for u

Что мне прод написал? Не пойму! Отправил он мне с невалидным треком или не отправил? Перевод-жесть((( или он просёк, что я с двух акков тарюсь и не хочет тратить на меня деньги???

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 38 разСанкт-Петербург

Хозяйка Дома писал(а):

Мои халявки!

1. Три снеговика. Они большие, красивые!

2. Термометр, два Санты и пакет игрушек. Все по купону.

3. Два мишки. Прислали два лота по два...

Мишки обваляны в какой-то белой хрени, которая постоянно с них сыплется.

4. Зеркало и визитница. Заказывала с разных акков. Попросила продавца отправить все в одном пакете, что она и сделала. Приложила к заказу подарог - серьги. Приятно! Заказ пришел очень быстро - 12 дней!

5. Заказывала 5 Дедов Морозов. Оказалось это пять лотов по шесть штук! Теперь у меня 30 дедушек!!!

6. Резинки для волос 12 шт.

7. Фата. Полная хрень! Кусок тюли на пластмассовом гребешке.

Из не халяв - получила долгожданную куртку, которую заказала для осени. Шла она 2 месяца...

Куртка хорошая, пошито аккуратно. Запах новой вещи! Взяла на размер больше и не ошиблась! Иначе было бы маловато, особенно в длине рукавов. А так - все в самый раз! Довольна очень!

Привет всем купономаньякам и шопоголикам!!! Приятного шоппинга!!!

Cупер!!! Поздравляю!!!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Alexa писал(а):

Что мне прод написал? Не пойму! Отправил он мне с невалидным треком или не отправил? Перевод-жесть((( или он просёк, что я с двух акков тарюсь и не хочет тратить на меня деньги???

прод скоро даст новый трек

Alexa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

tataya писал(а):

Купила на 49/55 с переплатой 10 уёв - пусть теперь только не вышлит все, что заказала. Если даст трек и что-нибудь придет, буду по всем правилам принимать посылку - со съемкой на видео, как открываю и вынимаю содержимое. Но что-то подсказывает мне, что он слезно будет просить отменить заказ.

попрятал товар уже

elfira писал(а):

Вот мне иногда его(рубля) родимого и не хватает

elfira писал(а):

прод скоро даст новый трек

А я перевожу-перевожу и не пойму ничего. Надо полагать, даст, а то этот трек в Бразилию укатил

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Хозяйка Дома писал(а):

Мои халявки!

1. Три снеговика. Они большие, красивые!

2. Термометр, два Санты и пакет игрушек. Все по купону.

3. Два мишки. Прислали два лота по два...

Мишки обваляны в какой-то белой хрени, которая постоянно с них сыплется.

4. Зеркало и визитница. Заказывала с разных акков. Попросила продавца отправить все в одном пакете, что она и сделала. Приложила к заказу подарог - серьги. Приятно! Заказ пришел очень быстро - 12 дней!

5. Заказывала 5 Дедов Морозов. Оказалось это пять лотов по шесть штук! Теперь у меня 30 дедушек!!!

6. Резинки для волос 12 шт.

7. Фата. Полная хрень! Кусок тюли на пластмассовом гребешке.

Из не халяв - получила долгожданную куртку, которую заказала для осени. Шла она 2 месяца...

Куртка хорошая, пошито аккуратно. Запах новой вещи! Взяла на размер больше и не ошиблась! Иначе было бы маловато, особенно в длине рукавов. А так - все в самый раз! Довольна очень!

Привет всем купономаньякам и шопоголикам!!! Приятного шоппинга!!!

класс

Наталья Просто писал(а):

http://cash4brands.ru я первый раз на вебмани 37 рублей вывела) Радости было море

Я чувствую, что сюда перекочую

Ruse_Bolton писал(а):

Говорят, мы его уже выпили

я не так сказала)) выжрали

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Alexa писал(а):

а ет кто такой , что даже треки меняет?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

elfira писал(а):

Элечка, поделись в личку... я такой фишкой еще не воспользовалась

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

sharo,

sharo писал(а):

попрятал товар уже

Я видела, но в корзине товар у меня уже был и там не отмечено было, что товар не доступен. Я удалила лишнее (кидала туда все подряд из приглянувшегося), и оплатила. Теперь жду слезного письма с просьбой отмены. Хотя там неплохие "хочушки" получились - 2 гирлянды, 2 набора штампиков для детей и 2 набора симпатичныхт подарочных контейнеров для кексов (я выпечкой увлекаюсь)Smile

Alexa писал(а):

Пользуюсь... Но с этой темой столько возвратов, что никак не нагребу достаточную сумму для вывода средств

понятно

Наталья Просто писал(а):

Я пользуюсь. Правда недавно.

много собрали?

elfira писал(а):

я тоже пользуюсь-) уже около 1000 вывела. но я с него заказываю там, где возвращают побольше с али- не тот случай. у меня хоть и возможен возврат любой суммы, но....

я некст ещё заказываю,но не найду кэшбэк,чтоб и с али и с некста Укр. был.Российский есть

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Оксана Валерьевна писал(а):

Поздравляю от души!!! Столько всего... А градусник рабочий?

Да, все работает! Брала с двух акков, температуру меряет секунд за 10. Пришли уже с батарейками.

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 387Поблагодарили: 179 разТольятти

Манюня писал(а):

elfira, Ссылку можно на чай 0,16, а то я только улун нашлаSmile

Цветочный чай

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

sharo писал(а):

попрятал товар уже

Не расстраивайся 6$ это дорого для темы

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

tataya писал(а):

sharo,

Я видела, но в корзине товар у меня уже был и там не отмечено было, что товар не доступен. Я удалила лишнее (кидала туда все подряд из приглянувшегося), и оплатила. Теперь жду слезного письма с просьбой отмены. Хотя там неплохие "хочушки" получились - 2 гирлянды, 2 набора штампиков для детей и 2 набора симпатичныхт подарочных контейнеров для кексов (я выпечкой увлекаюсь)Smile

ничёёё....я в засаду. подожду пока снова выложит. а пока спокойно выберу и подсчитаю растраты

Отредактировал(а) sharo 03-12-2014 в 21:30
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Наталья Просто, а какой пользуетесь,можно ссылку

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Сегодня получила это.. у прода много чего было по 1 баксу.. взяла 3 разных вещи.. письмо о мистаке, беседы с продавцом.. в итоге из 3- х заказанных вещей по 1 баксу, я выбрала эту кофточку с условием, что после получения открываю спор на возврат всей суммы и она вернет мне 3 бакса.. ну, честно говоря, мне как то жалко даже ее.. кофта классная.. за полную цену в 7-8 баксов никогда бы не купила( не стоит она того), но бакс ей оставлю- заслужила.. кофта- натуральный хлопок, правда немного тонковата..

села идеально просто..

Alexa, Лисенок) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

tataya писал(а):

sharo,

а можно ссылочки

sharo писал(а):

ничёёё....я в засаду. подожду пока снова выложит. а пока спокойно выберу и подсчитаю растраты

tanuha123 писал(а):

Не расстраивайся 6$ это дорого для темы

а мне откорректировал цену,гад

Шэри писал(а):

а ет кто такой , что даже треки меняет?

Этот , купон у него мелкий был, на 2, да еще так любезно, со смайликами...

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

sharo,

а есть вообще шанс какой нибудь что отправит?я тут тихо сижу у вас подглядываю и чаи с герляндами под шумок заказываю

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

sharo писал(а):

Удачи, может в этот раз никто не испортит охотуТам гирлянды хорошенькие особенно стрекозки понраМожет и я поохочусь

Отредактировал(а) tanuha123 03-12-2014 в 21:37
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти