Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 50

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

мне сегодня закладку за 49 копеек отправили валидным треком

кошелек за 0,32 едет на мой адрес(120 гр.)

roma80 писал(а):

Из Китая?

нет.

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

tataya писал(а):

Ну неопытный он еще, он сам с испугу заметался и не знал, что делать - то-ли товар убирать, то-ли цены в заказах увеличивать. Вот и прошляпил много заказов. Потом исчез из онлайна - УШЕЛ В СЕБЯ А потоп собрался с силами и стал строчить письма Предидущий день письмо сочинял, а этот через 10 минут после оплаты выдал

я,сейчас вообще без эмоций отношусь к таким заказам,а что мы хотим? манну небесную?раньше:не выслали вовремя,дали фальшивый трек сразу на 5ый день-отмена заказа,без писем,жалоб...и прочей фигни...сейчас,уже жду...опять же-без писем,без жалоб....у меня с нормальных заказов, не халяв и купонов с 11.11. не отслеживается половина треков...молча жду,придет-не придет,уже не парюсь особо...за временем слежу,и все...правда сегодня скучновато стало,начала письма писать тем продам,у кого долго висят в стадии отправки,если помните,крема,маски,с купоном на 2/3.01,один он, моментально, после моего письма выдал номер,а остальные-тишина,половина с "халяв" просто позамораживали...так что лично-я,всегда по-доброму радуюсь,когда вижу,что людям все таки что то приходит...реально-подъем ощущается...спасибо за фотки всем!!!

Natali . и kochega85 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Ирина Ш писал(а):

а купон на сколько был ?

50, у меня их 2 даже отоварено

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Сегодняшний купонщик плакался? А то у меня нет ничего, я аж волнуюсь, все ли с ним в порядке. Письмецо ободряющее скинула. Чего то оффлайн он...

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

tataya писал(а):

Шэри, Спасибо. + в карму SmileWink

Спасибо, а то у меня там уже , походу, куча китайских минусовLaugh

ПользователиСообщений: 620Поблагодарили: 317 разРостовская область
ДаШок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

vfq075 писал(а):

костюмчик детский вроде продавец с брюликамиhttp://ru.aliexpress.com/item/baby-suit-baby-boy-suit-outfits-grey-long-sleeved-top-striped-blue-pants-Made-of-cotton/1408024534.html

Он не высылает ничего

vfq075 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 914Поблагодарили: 1634 разаМинска

У меня пришёл кошелёк,был купон на 16$.Правда сама ещё не видела,мама получила,но говорит всё хорошо.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 323 разаКаменск-Уральский

Кто нибудь делал возврат с платной доставкой? это правда, что можно вернуть только стоимость товара, но не доставки?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

наконец то дотопала до почты . трусишки по купону на 2 переплата 0.58 за шт. и помадапомада за 1.16

masyhy, ИиРрИиНнАа и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

У меня 3 купона вот этого остались. Как думаете отоварить? Товар есть в продаже...

ПользователиСообщений: 1232Поблагодарили: 2983 разаВитебск

Все еще по смешной цене куртка купон на 2 внутри

ПользователиСообщений: 620Поблагодарили: 317 разРостовская область

Lena-Elena, а этот не знаете высылает или нет? http://ru.aliexpress.com/item/-/1944516345.html

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

elfira писал(а):

мне сегодня закладку за 49 копеек отправили валидным треком

кошелек за 0,32 едет на мой адрес(120 гр.)

нет.

такой же жду,ток чет как вылетел с Китая,так 12 дней никак в Украине не приземлится

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Мне сегодня позвонили с почты,первый раз в жизни!!!) сказали ждет меня много посылок безтрековыхSmile приходите пожалуйста получитеLaugh Я прям прибалдела,вот это сервисSmile надо тете конфеты купить за трудыSmile

Жаль только в пятницу смогу сходить,приболела,из дома не выхожу.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

слюнявчики детские может нужны кому

Suhinina, Юлия))) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Wealth писал(а):

Кто нибудь делал возврат с платной доставкой? это правда, что можно вернуть только стоимость товара, но не доставки?

да,возврат-доставку оплачиваете ВЫ,прод же возвращает только стоимость заказа...если есть все предпосылки,то старайтесь вернуть свои деньги в полном объеме без возврата,когда-никогда можно согласиться на частичный возврат,это уже смотря,по какому поводу Вы спорите,и....все это в другую тему,извините)

Wealth поблагодарил(а) за этот комментарий

vfq075 писал(а):

Lena-Elena, а этот не знаете высылает или нет? http://ru.aliexpress.com/item/-/1944516345.html

Не знаю, у этого не заказывала. отзывы у него противоречивые

Отредактировал(а) Lena-Elena 03-12-2014 в 22:29
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lena-Elena писал(а):

Там не только кошелек, там еще 3 платьяSmile, а почему написано "Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Россия"?

потому что сейчас пока они еще в Китае, а данные вы взяли с этого сайта, здесь автоматически (по-моему) выставляется страна назначения - Россия

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Юлия))) и Suhinina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

sharo писал(а):

стрекозки на батарейках.....вооот на них ты и разоришься

У нас хомяк говоряшка стоит, а в нем аккомуляторные батареки- он мужа нервирует Вот оттуда я батарейки и возьму. Зато как красиво будет Главное чтобы он товар выставил- у нас 30 дней в запасе, а у меня 2 купона Разорюсь

roma80 писал(а):

У меня пришёл кошелёк,был купон на 16$.Правда сама ещё не видела,мама получила,но говорит всё хорошо.

здорово! а что там наши с тобой сумки? ведь до сих пор клянется, что отправил

Отредактировал(а) elfira 03-12-2014 в 22:30

Lana_M писал(а):

потому что сейчас пока они еще в Китае, а данные вы взяли с этого сайта, здесь автоматически (по-моему) выставляется страна назначения - Россия

Ну я и не очень то поверила в такую щедрость. Но все равно

Dalya писал(а):

такой же жду,ток чет как вылетел с Китая,так 12 дней никак в Украине не приземлится

у меня полностью отслеживался (все стадии)

ПользователиСообщений: 1755Поблагодарили: 970 разМинск

Помогите пж проверить TX800047861CN

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти