Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 58

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

Oldflat писал(а):

Я думала, я одна такая, что не одну захапала

привет, друх!!! по нещастью

Oldflat писал(а):

Я думала, я одна такая, что не одну захапала

привет, друх!!! по нещастью

ПользователиСообщений: 260Поблагодарили: 75 раз

Ольга 77, если бы у меня спросили про купон, я бы тоже сказала ошибкаLaugh

Отредактировал(а) geforce 10-12-2014 в 15:59
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Lana_M писал(а):

если мы смогли прочитать между строк, то он - тем более! они нас хитрее!!! точно-точно!!!!

это получается , что все крупные купоны , которые не появились, мы сами и сдали, кто корзины начинает затаривать, а кто и напрямую спрашивает

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Юрий Мельников писал(а):

не везет мне на куртки,ни на мужские,ни на женские,что нарою-закажу,дак или заморозят,или не отправляет

да вот и у меня так же... а мужу куртка нужна, а я все никак ничего не найду ((((

Может если Вам попадется, киньте в личку или тута, буду очень-очень благодарна...

А то его деньги трачу, а ему ничего не перепадает

Кстати, нашла на днях вроде недорогого прода. На вопросы отвечал, выслать обещался но пропал после просьбы показать реальное фото куртки

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

ЮЛЯЮЛЯ писал(а):

Вот этот накатал, труселя вчерашние

Такое случилось, пусть вы платите, не заслуживают подарок, я действительно чувствую, извините, но мне придется продать мне сказать вам правду. В случайной возможности я слышал такие курсы, я могу поставить свою одежду, чтобы продать мире, я так рада, что я люблю делать хорошую скорость схвата надувательства, но я не понимаю, я считаю, классный руководитель, сказал он будет искать для качества людей вместе, чтобы узнать друг от друга, для того, чтобы доказать, что есть качество, до трехсот юаней денег, я заплатил триста юаней денег, он научил меня, чтобы открыть магазин, на продукт. То, что он сказал, не понимаю, в группе спросил. Скорость продать через то, что слишком много, я прошу слишком много. Я думаю, что я только платить триста юаней денег, хочу спросить так много, что я очень сожалею, иногда я посылаю ему подарок, он также не сделать, то я не мог найти его, о его деятельности в магазине делать, может быть, я не понимаю, может быть, я был слишком небрежно, купоны сделали ошибку, так потрачено драгоценное время не должно быть никакой необходимости для подарка, я очень извиняюсь! Надеюсь, понять понимаю! Вдруг в один прекрасный день заказы, и мой $ 6,6, у меня только $ 1,6. Я чувствую себя странно, просто показать Цена изменилась. Я спросил скорости продавать через платформу, он не сказал мне, что это мои купоны. Из вопроса. 30 Заказать немедленно. Часть одежды до $ 3, $ 3 фрахт, предмет одежды я потеряю $ 4,4, я выяснить $ 30 файл * 4,4 = $ 132. Я собираюсь потерять $ 132. Я была половина скорости году, чтобы продать. С учетом до $ 361. И я также хочу, чтобы меня три сына, небольшой полтора, зависит от работы мужа кормить нашу Ньянг четыре, мои деньги потерять! Пожалуйста, отмените заказ! Помоги мне, я в клинч сделку не продавать до определенной точки, скорость схвата надувательства будет мириться ставни, очень жаль. Хорошие люди во всем мире!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6394519975.html?orderId=65004068961660 А мне вот этот, слово в слово, и переплата у меня 1,6 ; как в письме, наверное друг у друга шаблоны слямзивают.

Oksa_angel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Сижу,читаю и охриневаю, Как хорошо,что я успела хоть чуть чуть халявы получить,пока эта лавочка вообще нафиг не прикрылась.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ellatt писал(а):

Какая нафиг разница то. Дурдом какой то начался.

просто надо объяснить новичку, что редиска - это СЕКРЕТ! и сам сайт - это наш секрет! НЕВЫДАВАЕМЫЙ китайцам, хотя они МНОГО раз и под разными предлогами спрашивали про него!!!!

и форум этот тоже не палим!

Иногда люди находят этот форум и читают темы, читают, пытаются понять, и только потом регаются и начинают говорить или спрашивать. а иногда вот так - с разбегу в воду, ну и понятное дело - тогда много брызг!

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ох, ругайте меня... Я решилась заказать полотенчики. Ну такой набор хороший

Паулау поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Получила посылки:

корсет не по купону, до повышения доллара 280р, кошелек по купону на 2 за 0,5$, и долгожданные миньоны, которых должно было быть 5 штук в лоте. Написала этому козлу, что с него еще четыре сумки или спор на возврат денег. А! Еще штрапсина от квадрокоптера пришла, не стала фотать ее

ekorniibabai, Шэри и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

lisAlis писал(а):

Т.е. вы все считаете, что если купон появился, то продавец сам не в курсе, сам в шоке и ничегошеньки не знает?
Это что за детский сад?

Понимаете, скорее всего человек сидит за компьютером, у него есть какой-то личный кабинет(магазин) на Али, он вводит купон, и элементарно делает ошибку... и ждет, что сейчас появится купон 50/501 например, и невдомек ему про то, что он не то кол-во нулей написал или не там запятую поставил пока покупатели из россии в магазин дружно не ломанулись))

ээх, только вчера говорили-говорили....

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

Oksa_angel писал(а):

Мне тоже самое почти слово в слово вот эта прислала леггинсы

и она тоже пишет про ошибку

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

tanuha123, мне прислал тоже Ответ: Здравствуйте! Такое произошло, пусть вы заплатите, не заслуживают дар, мне очень жаль, но я должен продать мне делать, сказать вам правду. В случайной возможностью, я слышал такие курсы, я могу положить мою одежду продают в мире, я так рад, Я люблю делать хорошую скорость продать Тонг, но я не понимаю, я нахожу классным руководителем, сказал, что он будет смотреть на качество людей вместе, чтобы учиться друг у друга, чтобы доказать, что есть качества, триста юаней денег, я заплатил триста юаней денег, он учил меня, чтобы открыть магазин, на изделии. То, что он сказал, Не понимаю, в группе спросил. Скорость продать через вещи слишком много, я прошу слишком много. Я думаю, что я только заплатить триста юаней денег, хочу спросить так много, мне очень жаль, иногда я отправить ему подарок, он также не, тогда я не мог его найти, о его деятельности в магазине делать, может быть я не понимаю, может быть, я был слишком беспечен, купоны ошибся, так что потратил ваше драгоценное время должна быть не нужен подарок, мне очень жаль! Надеюсь, понять, понять! Вдруг в один день заказы, и мои $6.6, у меня есть только $1.6. Я чувствую себя странно, просто посмотреть измененной цене. Я спросил, скорость продать через платформу, он не говорил мне, что это мои купоны. Из вопроса. 30 заказ сразу. Кусок одежды до $3, $3 грузовых, статья одежду, я потеряю $4.4, я выяснить $30 single * 4.4 = $132. Я собираюсь потерять $132. Я уже полгода скорость продать. С учетом $361. И я тоже хочу иметь троих сыновей, малого полтора, зависит от работы мужа, чтобы накормить наших ньянг четыре, мои деньги терять! Пожалуйста отмените заказ! Помогите мне, я должен заключить сделку не продавать до определенной точки, скорость продать tong будет поставить ставни, очень жаль. Добрые люди мира! У них тоже форум

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

детский большой купон отделался от меня купальником и то не тем на который договаривались вышло 0,16

всем изветное платье за бакс,договорились на шапку, получила 2 другие

ekorniibabai, Haozfa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

просто надо объяснить новичку, что редиска - это СЕКРЕТ! и сам сайт - это наш секрет! НЕВЫДАВАЕМЫЙ китайцам, хотя они МНОГО раз и под разными предлогами спрашивали про него!!!!

и форум этот тоже не палим!

Иногда люди находят этот форум и читают темы, читают, пытаются понять, и только потом регаются и начинают говорить или спрашивать. а иногда вот так - с разбегу в воду, ну и понятное дело - тогда много брызг!

Елки,это еще и обьяснятьSmile Smile Smile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Любочкина писал(а):

это получается , что все крупные купоны , которые не появились, мы сами и сдали, кто корзины начинает затаривать, а кто и напрямую спрашивает

я так понимаю, про корзины прод не знает? мало ли... что у меня в корзине лежит! Пока не дошли до оплаты, прод не понимает - купили у него или нет?

Но вот спрашивать.... Это всё! это полный ППЦ.... завал всех явок и паролей.... это шпиёнские замашки! низзя так! ни в коем случае

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Оля Я писал(а):

не вижу смысла фоткать. Один в один с вашими!

вы согласны , что это только для бомжей???

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 42 разаIstanbul

мдааааа, новички поражают порой... ну надо же столько фантазии иметь((( ежедневно все меньше и маньше покупок по купонам(((

Ну давайте уже быть немного сдержанее.. мало того что в теме срачь так еще и купоны обламываются!!!

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Надежда Титомир писал(а):

Получила посылки:

корсет не по купону, до повышения доллара 280р, кошелек по купону на 2 за 0,5$, и долгожданные миньоны, которых должно было быть 5 штук в лоте. Написала этому козлу, что с него еще четыре сумки или спор на возврат денег. А! Еще штрапсина от квадрокоптера пришла, не стала фотать ее

Корсет клааасный, дайте ссылочку.Поздравляю!

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Ruse_Bolton писал(а):

Ох, ругайте меня... Я решилась заказать полотенчики. Ну такой набор хороший

я вчера их тоже заказала вместе с халатом, оплатила сегодня утром .прод в онлайне был. но пока ничего не писал.

svet0387 писал(а):

детский большой купон отделался от меня купальником и то не тем на который договаривались вышло 0,16

всем изветное платье за бакс,договорились на шапку, получила 2 другие

ПоздравляюSmile

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

ellatt, глупости не пишите, вот Али делать нечего, как от чьего-то имени купоны раздавать... Сами продавцы ставят, только некоторые сознательно ОШИБКИ делают, а другие, я думаю, по неопытности... Мне кажется вся загвоздка у них в нулях, после единицы, поэтому, наверное такие купоны выскакивают.... это мои мысли. Но, что не Али, это точно, зачем им это надо? Мало у них дел, что ли, представьте сколько там магазинов (миллионы), они и с жалобами и возвратами не всегда успевают разобраться... Да и все магазины запаролены, кто им дозволит в чужих магазинах рыться????? Они могут, например, как-то просить, может письма отправляют продам, чтобы те стимулировали продажи и применяли купоны, если долго магазин без прибыли висит, а так...сами подумайте, прежде чем писать такое!

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Гирлянда принял отмену "Продавец отказывается отправлять товар" Ну и хрен с ним.Wink

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

девчонки просите у пуховика инвойс вашей посылки - мне прислал фото моей посылки с моим адресом хочу верить что это правда

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Всем привет. Мне сейчас платье отправили из ПД для беременных . Дал трек RA100437690FI из Финляндии!!! Это как???? Он же в Китае а платье из Финляндии пойдет? Никто не сталкивался таким???

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Это и Это возврат денег от али... эх, а трек-то идёт в Беларусь...Чёрт с курткой, я толстовочку хочу...и всё ещё верю...немножко.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти