Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 58

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Надежда Титомир писал(а):

Получила посылки:

корсет не по купону, до повышения доллара 280р, кошелек по купону на 2 за 0,5$, и долгожданные миньоны, которых должно было быть 5 штук в лоте. Написала этому козлу, что с него еще четыре сумки или спор на возврат денег. А! Еще штрапсина от квадрокоптера пришла, не стала фотать ее

Ух,ты,красивые вещички!)

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Ирина Ш писал(а):

девчонки просите у пуховика инвойс вашей посылки - мне прислал фото моей посылки с моим адресом хочу верить что это правда

я у него сегодня заказа кож плащ и пуховик но прод общительный очень и уверяет что отправит...

Манюня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

ellatt, Поздравляю с халявочками, купальник классный!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Понимаете, скорее всего человек сидит за компьютером, у него есть какой-то личный кабинет(магазин) на Али, он вводит купон, и элементарно делает ошибку... и ждет, что сейчас появится купон 50/501 например, и невдомек ему про то, что он не то кол-во нулей написал или не там запятую поставил пока покупатели из россии в магазин дружно не ломанулись))

Вот я именно так и думаю. Возможно, если он быстро, практически за секунды исправляет свою ошибку, но на редиске уже успевает появиться, а когда мы заходим на сайт - конечно, уже ничего нет.

Но мне вчера возразили, что у них другой менталитет, он очень внимательные и так массово ошибаться не могут. Тоже аргумент, не поспоришь. Может все-таки на площадке есть какие-то глюки.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

NiaaGara писал(а):

Шэри, так она вам трек выдала? Мне ничего не давала, только продлеваю ей, на сообщ. не отвечает...

давным- давно раздала фальшивые, тоже молчала, не хотела подтверждать на частичный, так я ей оставила 40 центов по одной позиции и написала- это тебе на покупку квартиры номер 4 на 7 этажеLaughПотом по второй позиции вернула всё и единицу сегодня влепилаю Появится-скину ссылку

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ellatt писал(а):

Елки,это еще и обьяснятьSmile Smile Smile

нууууууу люди разные! видите, некоторые НЕ ПОНИМАЮТ!

а страдаем-то потом мы ВСЕ!!!!!

Надежда Титомир,поздравляю!!! я тоже такой кошелечек жду!!! зелененький...

svet0387, поздравляю тоже!!! а что? это тоже довольно милый купальничек, как он на ощупь? качество?

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Шэри, спасибо, буду ждать

Шэри поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

и свитер закрыли(( не удалось мужа порадовать.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ellatt, Элла, Вика просила фотки не цитировать, надо выделить её, когда отвечаете и нажать DEL

Отредактировал(а) Шэри 10-12-2014 в 16:10
Marishka888 поблагодарил(а) за этот комментарий

NiaaGara писал(а):

ellatt, глупости не пишите, вот Али делать нечего, как от чьего-то имени купоны раздавать... Сами продавцы ставят, только некоторые сознательно ОШИБКИ делают, а другие, я думаю, по неопытности... Мне кажется вся загвоздка у них в нулях, после единицы, поэтому, наверное такие купоны выскакивают.... это мои мысли. Но, что не Али, это точно, зачем им это надо? Мало у них дел, что ли, представьте сколько там магазинов (миллионы), они и с жалобами и возвратами не всегда успевают разобраться... Да и все магазины запаролены, кто им дозволит в чужих магазинах рыться????? Они могут, например, как-то просить, может письма отправляют продам, чтобы те стимулировали продажи и применяли купоны, если долго магазин без прибыли висит, а так...сами подумайте, прежде чем писать такое!

Какая нафиг разница,кто купоны ставит. Палить то зачем халяву.

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 365 раз Украина

Олик Корсун, часики извините за качество, фото с планшета

Шэри, Олик Корсун и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

ellatt, Элла, Вмка просила фотки не цитировать, надо выделить её, когда отвечаете и нажать DEL

Помню,забыла яSmile С этими событиями.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Елена Ткачева,

Елена Ткачева писал(а):

вы согласны , что это только для бомжей???

бомжи,млин

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Ruse_Bolton писал(а):

Ох, ругайте меня... Я решилась заказать полотенчики. Ну такой набор хороший

Клевый какой на набрчик... тоже взяла. Надо у прода спросить - отправит? тогда оплачу.

ОксанаC, ПоздравляюSmile

ОксанаC поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

купон 2

Ирина Баринова писал(а):

купон 2

ну и барахло там

NataliaGokce поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Ирина Баринова, ссылку можно на прода, раз он уж такой хороший тоже рискнуSmile

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

ОксанаC писал(а):

Олик Корсун, часики извините за качество, фото с планшета

круто, мне должны прийти похожие мужские часы и часы с котиком, пишите классные отзывы проду, и бросайте сюда ссылки чтобы мы плюсанули ваши отзывы.

ОксанаC поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Ну все! Спасибо добрым людям, чувствую эта лавочка с купонами закрывается. А я только во вкус вошла....

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

http://ru.aliexpress.com/store/product/White-4-150mm-self-locking-nylon-cable-ties-cable-ties/819042_2021707174.html

девоньки, вертолеты белые ...налетай. купон внутриWink

HiroY, Oksa_angel и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Lana_M писал(а):

я так понимаю, про корзины прод не знает? мало ли... что у меня в корзине лежит! Пока не дошли до оплаты, прод не понимает - купили у него или нет?

Но вот спрашивать.... Это всё! это полный ППЦ.... завал всех явок и паролей.... это шпиёнские замашки! низзя так! ни в коем случае

некоторые утверждают, что проды видят, как их товар начинает движение в сторону корзиныWink, и начинают проверять, с чего бы это такой ажиотаж в его магазине

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Ирина Ш писал(а):

девчонки просите у пуховика инвойс вашей посылки - мне прислал фото моей посылки с моим адресом хочу верить что это правда

фото -это еще не доказательство того что пойдет, инвойс требуйте у него (и нам покажите это фото)

ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

Oldflat писал(а):

Вот я именно так и думаю. Возможно, если он быстро, практически за секунды исправляет свою ошибку, но на редиске уже успевает появиться, а когда мы заходим на сайт - конечно, уже ничего нет.

Но мне вчера возразили, что у них другой менталитет, он очень внимательные и так массово ошибаться не могут. Тоже аргумент, не поспоришь. Может все-таки на площадке есть какие-то глюки.

там же не программисты сидят, есть готовая платформа магазина, ее программисты разрабатывают, продавцам же доступны основные функции, а насчет массовости - не так уж их и много, если исходить из общего кол-ва торговых агентов на али

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Елена Ткачева писал(а):

вы согласны , что это только для бомжей???

нет, не согласна. )) это, конечно, не штаны, но как подштаники - в самый раз)) едиственное - ткань прям блЯстит от того, сколько в ней синтетики

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

NiaaGara писал(а):

ellatt, глупости не пишите, вот Али делать нечего, как от чьего-то имени купоны раздавать... Сами продавцы ставят, только некоторые сознательно ОШИБКИ делают, а другие, я думаю, по неопытности... Мне кажется вся загвоздка у них в нулях, после единицы, поэтому, наверное такие купоны выскакивают.... это мои мысли. Но, что не Али, это точно, зачем им это надо? Мало у них дел, что ли, представьте сколько там магазинов (миллионы), они и с жалобами и возвратами не всегда успевают разобраться... Да и все магазины запаролены, кто им дозволит в чужих магазинах рыться????? Они могут, например, как-то просить, может письма отправляют продам, чтобы те стимулировали продажи и применяли купоны, если долго магазин без прибыли висит, а так...сами подумайте, прежде чем писать такое!

А накрутка рейтинга?! Прод хочет наркутить рейтинг и тут ему сообщают, что его уже ждет "русская мафия" и просто так он от них не отделается...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти