Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 58

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

riderol писал(а):

Татьяна Любочкина, вот именно, я еще вчсера об этом писала. Если китайские ИМ хоть немного похожи на русские, то они ВИДЯТ скачок посещаемости и почти рандомного добавления товаров в корзину... Мы их сами спугиваем

значит надо затаится, когда купон, а не корзину формировать

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lana_M писал(а):

это постельное белье???

что такое король?королева?

исче раз спрошу....

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Влад Заневский писал(а):

Всем привет! сейчас получил посылку от продавца по купону магазин но он место моего заказа положил в посылке только капроновые носки и мне еще на томожне надо было подтверждать свои данные и я на почте заплотил 25 200 б.р.! я счас хочу открыть спор. но как мне вернуть эти 25 200 если в споре макс сумма возврата это сумма товара? подскажите кто знает?))

думаю никак Sad

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Olga1111 писал(а):

думаю никак Sad

нифига себе законы

Отредактировал(а) ekorniibabai 10-12-2014 в 16:28
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Lana_M писал(а):

исче раз спрошу....

размеры

queen (примерно равен нашему «евро) и king size (рассчитан на очень широкую кровать)

двуспальные – double (или full)

Отредактировал(а) Kotika 10-12-2014 в 16:28
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Влад Заневский писал(а):

Всем привет! сейчас получил посылку от продавца по купону магазин но он место моего заказа положил в посылке только капроновые носки и мне еще на томожне надо было подтверждать свои данные и я на почте заплотил 25 200 б.р.! я счас хочу открыть спор. но как мне вернуть эти 25 200 если в споре макс сумма возврата это сумма товара? подскажите кто знает?))

я сегодня как раз насчет этого магаза спрашивала.... а как они упакованы были ... можно распознать носки там или другое что? а то мне придет... а платить 25200 за носки не хочется

Татьяна Любочкина писал(а):

нифига законы

потому что али возвращает то, что вы ЕМУ отдали! А разные таможенные сборы и налоги, выплачиваемые НЕ ИМ, их не касаются!

Это во многих страничках нписано....

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

vitleona, я просто говорю, что люди разные, ситуации разные...не надо всех под одну гребенку равнять, вот и все, а кому как поступать я не говорю, все решают сами...

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Викуша писал(а):

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Влад Заневский писал(а):

Вот тебе и алмазный прод. Вот к теме про жалость к купонщикам...

нифига законы

Заказывая по купонам, мы все рискуем

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Lana_M писал(а):

исче раз спрошу....

королева это семейное, а король это евро

Ruse_Bolton писал(а):

размеры

queen (примерно равен нашему «евро) и king size (рассчитан на очень широкую кровать)

двуспальные – double (или full)

спасибо!!!

Ирина Баринова, и вам спасибо! закинула, буду спрашивать - отправит или нет?
просто так не хочется деньги гонять...

Отредактировал(а) Lana_M 10-12-2014 в 16:32
ПользователиСообщений: 176Поблагодарили: 62 разаБалтия

Lana_M писал(а):

я так понимаю, про корзины прод не знает? мало ли... что у меня в корзине лежит! Пока не дошли до оплаты, прод не понимает - купили у него или нет?

Но вот спрашивать.... Это всё! это полный ППЦ.... завал всех явок и паролей.... это шпиёнские замашки! низзя так! ни в коем случае

Здесь писал один опытный покупатель, у которого в китае есть друг-продавец, что как только вы полохили что-нибудь в корзину, продавцу приходит извещение на почту. Делайте выводы и не ругайтесь!! (Меня не бить, это не я придумал, я просто цитирую).

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

geforce писал(а):

Вам не кажется что он как то маловат?) и вес на 0 кажись начинается)0,5 или 0,2 не видно(

170 гр разглядела написала гаду - спасибо что подсказали

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

NiaaGara писал(а):

vitleona, я просто говорю, что люди разные, ситуации разные...не надо всех под одну гребенку равнять, вот и все, а кому как поступать я не говорю, все решают сами...

Мы, выбивая из них товар, тоже по сути занимаемся мошенничеством - это вымогательство.... Но у меня душа спокойна, потому что я знаю, что эти хитрюги тоже мошенничают - рейтинг накручивают .. Так сказать дашь-на-дашь у нас..

Вас то совесть не грызет, раз вы им верите, что вы обдираете бедных китайцев?

Отредактировал(а) vitleona 10-12-2014 в 16:31
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разГродно

Людочка,

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

значит надо затаится, когда купон, а не корзину формировать

Пока мы в засаде сидеть будем группа ВК усе разберет и прод все равно товар попрячет или ценник взвинтит

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 6 разГродно

Людочка,

Людочка,

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Lana_M писал(а):

исче раз спрошу....

у него же написано подробнее перед ставку, Pls проверить размер листа ниже, спасибо! размер полный одеяло обложка: 130x210cm простыня: 150x200cm наволочка: 48x74cm * 2 королева пододеяльник: 180x220cm простыня: 180x200cm наволочка: 48x74cm * 2 король пододеяльник: 200x230cm простыня: 180x200cm наволочка: 48x74cm * 2

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

vitleona, не поверите, иногда спать не могу, совесть грызет...Эх...совесть, моя совесть, почему ты у меня есть?

Lana_M писал(а):

потому что али возвращает то, что вы ЕМУ отдали! А разные таможенные сборы и налоги, выплачиваемые НЕ ИМ, их не касаются!

Это во многих страничках нписано....

Но,если отвелечься от нашей темы. Например, если заказывать у обычного продавца. Эта сумма 25200 б.р. платиться за уточнение данных. А они уточняются, если продавец что-то неправильно указал в декларации. Поэтому, я думаю, это вина прода. Вполне законно требовать с него эту сумму. А Вы как думаете?

Отредактировал(а) Olga1111 10-12-2014 в 16:33
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

promeknadya писал(а):

Вот тебе и алмазный прод. Вот к теме про жалость к купонщикам...

Вот и я об этом же подумала. Я до этой темы магазы без рейтинга обходила стороной. А сейчас смотрю многие такие проды поступают более честно , чем коронованые

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

NiaaGara писал(а):

vitleona, не поверите, иногда спать не могу, совесть грызет...Эх...совесть, моя совесть, почему ты у меня есть?

а что вы смеетесь?! Раз все так как вы описываете, что китайцы просто ошибаются или их взламывают, то почему они должны страдать? Почему они должны брать кредиты или недоедать, чтобы выслать нам товар?

Отредактировал(а) vitleona 10-12-2014 в 16:34
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Если хотите, могу завтра прода, с которым ДАВНО общаюсь узнать все про купоны и корзину, про их форум.. правда, не думаю, что он сдаст мне его.. я ж ему тоже редиску не сдам..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти