Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 61

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Девочки, всегда сижу с компа, не было нуждыс телефона. Чтобы отменять заказ по вине прода нужно заходить с мобилы. Подскажите, какие то програмки нужно для этого? Телефон Сини Эриксон Эксперия, андройд.

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Наталья73 писал(а):

Девочки, всегда сижу с компа, не было нуждыс телефона. Чтобы отменять заказ по вине прода нужно заходить с мобилы. Подскажите, какие то програмки нужно для этого? Телефон Сини Эриксон Эксперия, андройд.

скачать в гугл плее приложение алиекспресс.

Dalya, спасибки закончились

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Baby dress тоже что-то молчит. Я ей ещё вчера написала: Будешь отправлять? Платить заказ? А она в игнор ушлаSad

Вчерашняя купонщица 159/199 обещает меня внесни в черный список Алиекспресса

Коко Шэн
2014-12-14 6:56:38

Уважаемый клиент,
я не люблю свои такие слова.
Во-первых, если я хочу лгать вам и обмануть вас. Я не буду тратить столько времени на разговор с вами слишком много, но отправить вам плохо или копирования продукты к вам, а не. Я никогда не буду этого делать. Как продавец, мы, вы и платформа может относиться к комментариям и рейтинги от всех моих заказах предыдущих клиентов. Моя цель, чтобы дать льготных наших старых клиентов. Не обмануть кого-либо. Но ошибка на самом деле не моя цель. Вы можете не только на одном аспекте, чтобы судить меня, как обман клиентов.
Во-вторых, вы должны быть очень четко о том, что так высоко цены купона, очевидно, unnormal, общая стоимость по цене очень unnormal, но вы все равно сделаете заказ заказ, и специально выберите так много моделей, но вы никогда не напоминать наш продавец или дать inquriy к нам. Почему вы не размещаете заказ, когда он находится в нормальном времени или наше время акции со скидками, но цена слишком низкая, чтобы убить продавцу, вы спешите, чтобы разместить заказ. Мы просто думая, что вы ждете шанс убить наш продавец. Вы можете подать жалобу к нам, мы также может сделать вас в списке черный список клиентов и показать вам, ко всем другим поставщикам, то вы не можете купить вещи снова от Aliexpress. Но я надеюсь, что я не буду этого делать.
Мы действительно не хотели обидеть каких-либо клиентов. Взаимная выгода наша навсегда преследования, я обещал. Мы действительно видим наших клиентов, друзей и надеюсь, что каждый клиент имеет приятное покупая. Но мы не хотим, чтобы недружественных жалоб. Это dispointed друг с другом. Мы никогда не ставили дикие спекуляции, и никогда не обманывают клиентов на качество продукции. И мы надеемся, чтобы очистить все, что с клиентов, прежде чем их платежей, если какие-либо сомнения какие-либо изменения.
Пожалуйста, примите комментарии.
Коко

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

Baby dress тоже что-то молчит. Я ей ещё вчера написала: Будешь отправлять? Платить заказ? А она в игнор ушлаSad

сто раз писали уже,не отправляет она.

ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

а он и не отвечает и не отправляет-дает невалидные либо левые треки

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

Dalya, Кто-то недавно писал, что прод может внести только в свой черный список (типа у него только отовариваться не сможете). А в алишный тольке после долгих и упорных разбирательств и только в связи с явным мошенничеством. В вашем случае это письмо-чистая липа. Для старых клиентов только индивидуальные скидкиWink

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

19Светлана55 писал(а):

У моего приятеля была похожая ситуация на мою. Тоже письмо , потом сообщение. После 3-х часовых переговоров заказ был оплачен как положено, по купону. Переписку можно издавать как роман. А мне не отвечает, хотя я тоже настроилась на долгую переписку.

Мне вообще ничего не пишет На двух акках тишина...и ...мертвые с косами

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Dalya, Особенно понравилась фраза "не буду тратить столько времени на разговор с вами слишком много", после которой словестная диарея на весь лист, фактически

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

nasanta писал(а):

а он и не отвечает и не отправляет-дает невалидные либо левые треки

значит можно отменять заказ и спать спокойно? Жалко, такие красивые платьица своим малышкам выбрала

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Dalya, берет на испуг

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 81 раз

Ольга В******а писал(а):

Прошу прощения у Викуши,но ПРОШУ СКИНУТЬ НОМЕРА ЗАКАЗОВ,ДАЖЕ ЗАВЕРШЕННЫХ У ЭТОГО МОШЕННИКА хочу в обостренном споре написать медиаторам о его мошеннических действиях и показать закономерность,что у всех заказы отправлены не на нужные адреса

№ 64390760232574 - пожалуйста!!!

ПользователиСообщений: 1359Поблагодарили: 2532 раза 

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

значит можно отменять заказ и спать спокойно? Жалко, такие красивые платьица своим малышкам выбрала

да, ждать нет толка....

Толи я поблагодарил(а) за этот комментарий

Dalya, Благодарю , всё готово , а самое главное есть такие пунктики для отмены по вине прода .

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 7 разAlmaty Kazakhstan

19Светлана55 писал(а):

Уточку под елочку - http://ru.aliexpress.com/store/product/advertising-inflatable-duck-free-shipping/1012045_1438882093.html. По купончику.

Ага, а потом объявится где-нибудь в рубрике "Отдам даром! Причина: ставить некуда"

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Юлия_Линд писал(а):

Ага, а потом объявится где-нибудь в рубрике "Отдам даром! Причина: ставить некуда"

ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск

promeknadya писал(а):

Мне вообще ничего не пишет На двух акках тишина...и ...мертвые с косами

А вы оплатили заказ?

Чо за ахинею несет купон 100\105 ? Как то нестандартно, но нифига непонятно...

Я не прошу разобраться с переводом, а интересуюсь кому чо пишет ищо?

19Светлана55 писал(а):

А вы оплатили заказ?

ДАААААLaugh С двух акков и оплатила.

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

Мы все через это горе прошли

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 331 разРБ Лида

♥?♥?♥ ♥?♥?♥, мне дала левый трек и спор подтвердила

Zalepa писал(а):

Dalya, Кто-то недавно писал, что прод может внести только в свой черный список (типа у него только отовариваться не сможете). А в алишный тольке после долгих и упорных разбирательств и только в связи с явным мошенничеством. В вашем случае это письмо-чистая липа. Для старых клиентов только индивидуальные скидкиWink

я ей практически тоже самое и написала,и сказала,что приложу ее письмо в жалобе как шантаж при нежелании соблюдать правила алиекспресса

ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 477 разБеларусь Витебск

promeknadya писал(а):

ДАААААLaugh С двух акков и оплатила.

А я не могу оплатить. Он убрал купон и требует оплату за минусом 4 долларов. Я ему написала"

Вы незаконно изменил меня цена на заказ во время оформления заказа, и я буду вынужден подать жалобу о вас. Фото со страницы заказа купон у меня есть". И молчок.

Отредактировал(а) 19Светлана55 14-12-2014 в 19:53

LOLA777 писал(а):

Dalya, берет на испуг

да ваще обгнаглели узкоглазые

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

promeknadya, Мне уже штук шесть накатал-все слезно просит заказ отменить, потому что товара нет на складе или он далеко от склада (корявый английский). Еще называет меня друзья .

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

promeknadya писал(а):

Мы все через это горе прошли

Тоже самое пишет! И еще вот это

It is OK. Thanks for the advertising free of charge. Many people like to rush to pick up the good things that dropping at front of them and claim that the goods are of them without doubt, it is truth. I agree.
Have a nice day.

перевод:

Это нормально. Спасибо за рекламу бесплатно. Многие люди любят спешки подобрать хорошие вещи, которые падая на перед ними и утверждают, что товар у них, без сомнения, это правда. Я согласен.
Have a nice day.

19Светлана55 писал(а):

А Я ему написала "я не могу оплатить. Он убрал купон и требует оплату за минусом 4 долларов.

Вы незаконно изменил меня цена на заказ во время оформления заказа, и я буду вынужден подать жалобу о вас. Фото со страницы заказа купон у меня есть. И молчок.

Это вы про 49\59? Я то нормально оплатила. Без изменения цен.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти