Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Электронные сигареты

Ответов в теме: 305
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10223 разаМосква

fozotron, а затяжка какая? Там чем нибудь регулируется её "тугость"?

Кстати, на одноразовых головах вкус бы вполне себе, может, это жидкость немного в другой пропорции намешали? или эта голова имеет другое сопротивление (по ощущениям большее)

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 29 раз

SOLVENT, затяжка сигаретная, регулировки нету на таких. Вкус зависит и от жидкости тоже. Лучше всего вкус раскрывается на обслуживаемых баках. Для ваших клириков концетрация аромок должна быть выше и жижа должна быть менее густой пример соотношения хотя-бы 50/50. В таких баках сопротивление испарителей может варьироваться 1,2 - 2,0 Ома.

SOLVENT, хотите с регулировкой подачи воздуха обратите внимание на эти две модели раз и два. И к ним испарители вооот которые даже подходят к эвод баку. Или сами поищите по запросу KangerTech GeniTank бывают мини, мега у меня были мега и простой.

Протекать через боковые отверстия точно не будут, я сам пользовался таким (исключение не качественные испарители, но очень очень редко)

Отредактировал(а) fozotron 10-10-2017 в 22:39
SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий

fozotron, ну, тогда, если у заказанного бака сигаретная затяжка, поэкспериментирую пока с ним- закажу таки проставочку, чтоб воздух проходил и хотелось бы попробовать с разным сопротивлением коилы (в комплекте 3 штуки 1,8ом). Только не поняла, какие коилы мне заказать (маркировка, типоразмер и тд) Идеально бы несколько штук по одной , начиная, например, с 1,6 ом и тд. Такими наборами, наверное, не продают?

Посмотрела головы по вашим ссылкам- встречались такие на Али, но первая показалась огромной (хотя, возможно, на мой мод встанет нормально и не будет смотреться громоздко)- ведь она и без проставочки нормально должна работать? Вторая у меня уже была в хотелках, и именно от этого продаSmile Испарители по вашей ссылке подходят к обеим головам? А к заказанной мной голове не подходят? Вот тоже смущает, что их придет 5 штук, и все одинаковые...

SOLVENT, T3d и T3s различаются только по количеству нитей внутри dual или singl. Тот бак который большой даже всанет хорошо и жижи туда много влезет )) Нескольо штук разных сопротивлений было-бы идеально, но так только в магазине за углом Laugh Лично мне понравились которые 1 Ом.

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий

fozotron, тогда, как получу, придется для начала закупиться в магазине за углом поштучно, чтоб знать потом, что заказывать "оптом" в Китае

fozotron поблагодарил(а) за этот комментарий

SOLVENT,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти