Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Тест китайского секс шопа 18+

Ответов в теме: 426
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

soldogs,

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 262 разаМск

Вот они двойные стандарты.

Я ни в коем случае ни чего не имею против автора фотографий.К тому же он уже звезда алитрека.Но как по мне так обзор интимигрушек куда как скромнее обзоров этого парня.

смех дождя, а я то тут при чём Sad

OtterHunter и 1emalisa поблагодарили за этот комментарий

Идет разделение по интересам: кто квадрокоптеры любит или радиодетальки, кто труселя, кто пробки... дело житейское. Что тут такого? Чем бы не тешились, лишь бы не скучали.

Bee, Yugito_Neko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 74 разаСанкт-Петербург

soldogs, тут все понятно. Я нисколько не сомневался в том, что тему уберут с глаз долой. Двойные стандарты в действии.

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

NATABEL, у меня есть ребенок))но реально не понимаю столь огромного кипиша вокруг темы))вот вк мне такие темы гораздо чаще попадаются в обновлениях групп, которые, казалось бы, по своей тематике должны быть вообще от этого далеки...

soldogs писал(а):

Pup, Пуритан Артёмчик уже развлекаетLaugh

— Cмoтpи, я eдинopoг!!
— O бoжe, Артемчик, oдeнь штаны...

bijou поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

а почему не уберут тогда и тему про сигареты электронные с глаз долой!!!!!! или заботливые родители не боятся, что дети эту инфу увидят и захотят попробовать??????

soldogs и OtterHunter поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Minsk

АлёнаLaugh, Нормально все приходит.+ китайцы реально маскируют!

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разКурская обл

tim1155, про аналоги ни чего не скажу, а вот реальный по вкусу не пришелся а отвалили за него 6 штук при чем ни мне, ни мужу...

soldogs писал(а):

Фотохвасты , alitrack.ru/photos/32047.html

alitrack.ru/photos/32031.html

отпад

а тему то потом где искать? и обзоры?

Отредактировал(а) lula 04-01-2015 в 16:31
Кристи и Тим поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

Я так понимаю,что анальные пробки - это для тех,у кого недержание фекалий?

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14316 раз Челябинск

Я_тут, Извиняюсь, только проводила родителей. Что могу сказать Дети у меня не маленькие 17 и 20 лет,девочки. У них своя комната, свой комп, свое кабельное, естественно они все видят, все читают и смотрят. Они также сидят на АЛИ делают заказы и кидают в мою корзину. Я думаю что любой матери не понравится что они будут читать про пробочки и на сколько шариков получилось засунуть. Про яйца в которые вошел и на сколько и как это хорошо. Да зачем! вообще думаю когда все хорошо зачем об этом писать наглядно. Писать что заказал вибратор, мастурбатор, т.е у тебя не все в порядке и пусть об этом все знают. Да зачем? А дети хоть и читают где то , пусть хотябы здесь не видят этого! - 1 сайт, где об этом наглядно пишут и хвалятся.Пусть хотябы на моей совести будет наглядно убрать 1 форум.

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий

NATABEL, вы реально считаете,что те, то заказывает у них не все в порядке?Laugh

и да,все что описали выше так же можно прочитать в инете в прямом доступе на разных сайтах..потому не понимаю тут кипишаLaugh

пы.сы. иногда захожу в местную группу подростков типа " подслушано в к.."..у меня вот волосы дыбом что и как они там пишут)) а вы говорите али.......

Отредактировал(а) Я_тут 04-01-2015 в 16:50

Я_тут, Я про што и говорю подростки все уже читали и видели, но я буду рада что хоть здесь смогу отградить от этого наглядного пособия. А кто заказывает это ихние проблемы пуская хоть ершик из туалета или вандус выписывают меня это не касается. Просто читать это мне даже самой не очень нравится, сколько шариков вошло и сколько в следущий войдет. Пусть хоть скалку себе вводят. Хоть ершиком гланды чешут. Даже сейчас при родителях стала искать тему про новый год, а тут на тебе + 18, СТОПОР!. Зачем ?

Отредактировал(а) Ятута 04-01-2015 в 17:00

NATABEL, тем не менее вы это прочитали?))

и как-то неуважительно вы написали, про тех кто интересуется подобными игрушками))

тут ведь разговор не только о пробках,к которым все привязались?))а обо всех интим игрушках?..а что в них такого ужасного? ну купил человек. поделился своим мнением))кому-то вот неудобно посетить интим магазин,удобнее тут глянуть и потом на али купить) и все,кстати,находится в соответствующем разделе..не понимаю реально возмущения))

почему никто не возмущается по поводу фотохвастов некоего Артемчика(ему не в обидуWink)?

пы.сы. у меня таких игрушек нет, если что

Я_тут, Я написала нормально, никого не оскорбляла,еще раз говорю это дело каждого! Да прочитала как и любой форум который здесь выходит, люблю читать. На некоторых помогаю найти свои посылки. Пробки это вообще супер и в фотохвастах засветились и здесь. Пусть купит человек ради бога хоть вибропылесос,это его дело, но я считаю не надо об этом кричать. а вот Артемчик звезда клоунады! Взглянув на него поднимается настроение, весь натуральный!

пы.сы. у меня таких игрушек тоже нет, у меня есть теплый, толстый, лысый, ЛЮБИМЫЙ с руками!!!

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 262 разаМск

Теперь уже и тема вынесенная за пределы не угодила?А я вот стесняюсь зайти в магазин и спросить то что мне нужно.И какие то форумы искать не хочу.Данный товар в открытом доступе продаётся на Али, этот сайт посвящён продукции с али. Так почему трусы и сигареты обсуждать можно, а этот товар нет.Я уже писала, что у меня сыну 19 лет и он тоже самостоятельно заказывает на али, ищет отзывы на нужную ему вещь.И что думаете ему не попадаются на пути "игрушки" ?!Ещё как попадаются, даже принаборе в поисковике батарейка для(не помню уж для чего мы искали).Только почему то он не зацикливается на ненужных ему фотографиях, а просматривает только то что ему необходимо. Между прочим это он мне показал фотохваст артёмчика,я бы тоже его увидела но чуть позже.Со словами :мам, глянь какая футболка, я-где? (уже смотря на фото).Поржали и он дальше стал искать то что искал.

Поймите, не огородите вы детей от всякого разного, прикрываясь словами, ну "хоть на этом сайте" .

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий

soldogs, Да угодила всем, отголоски прошлого звучат! А вы не стесняйтесь заходите , не хотите заказывайте здесь! Обсуждайте что хотите, вам никто не запрещал! Не ищите форумы заказывайте здесь! Трусы и сигареты не обсуждайте! С сыном вам просто повезло! Ради бога делайте что хотите!

А вот мои дети это мои дети И я сама знаю что и как! И никто не прикрывается! Прикрываться это знаете пледом можете прикрыться, а детьми никогда!!!!!И хоть на этом сайте ЭТО -1, А вы со своими детьми решайте сами!

Отредактировал(а) Ятута 04-01-2015 в 17:56
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разКурская обл

soldogs, ржу не могуLaugh Артемчик опять отжигает Laugh

bijou и Pup поблагодарили за этот комментарий

lula писал(а):

Ага, и гражданка natabel там отметилась своими скабрезными намеками. А если ее дети прочтут и увидят, чем их матушка себя там развлекает? У них не будет психологической травмы? Или главное, чтобы реальная семья и реальные люди ничего не узнали, а на форуме под маской можно в мораль и нравственность поиграть на публику? Очень узнаваемый портрет борца за нравственность.

Взрослым тетям Артемчик фактически исполняет стриптиз, они аж заходятся в экстазе. Он просто троллит это сообщество и делает весьма мастерски.

Pup, lula и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

lula писал(а):

Я фотохвасты Артёмчика смотреть не буду. Ибо сам стану пуританином и ханжой

OtterHunter писал(а):

Ага, и гражданка natabel там отметилась своими скабрезными намеками. А если ее дети прочтут и увидят, чем их матушка себя там развлекает? У них не будет психологической травмы? Или главное, чтобы реальная семья и реальные люди ничего не узнали, а на форуме под маской можно в мораль и нравственность поиграть на публику? Очень узнаваемый портрет борца за нравственность.

Взрослым тетям Артемчик фактически исполняет стриптиз, они аж заходятся в экстазе. Он просто троллит это сообщество и делает весьма мастерски.

У детей Натабел уже свои дети.По крайней мере у старшей.

soldogs писал(а):

Теперь уже и тема вынесенная за пределы не угодила?А я вот стесняюсь зайти в магазин и спросить то что мне нужно.И какие то форумы искать не хочу.Данный товар в открытом доступе продаётся на Али, этот сайт посвящён продукции с али. Так почему трусы и сигареты обсуждать можно, а этот товар нет.Я уже писала, что у меня сыну 19 лет и он тоже самостоятельно заказывает на али, ищет отзывы на нужную ему вещь.И что думаете ему не попадаются на пути "игрушки" ?!Ещё как попадаются, даже принаборе в поисковике батарейка для(не помню уж для чего мы искали).Только почему то он не зацикливается на ненужных ему фотографиях, а просматривает только то что ему необходимо. Между прочим это он мне показал фотохваст артёмчика,я бы тоже его увидела но чуть позже.Со словами :мам, глянь какая футболка, я-где? (уже смотря на фото).Поржали и он дальше стал искать то что искал.

Поймите, не огородите вы детей от всякого разного, прикрываясь словами, ну "хоть на этом сайте" .

На этом сайте пробочки и прочие игрушки достаточно пристойные. А вот на других Собственно на других сайтах наши дети и учатся этому делу.

смех дождя писал(а):

— Cмoтpи, я eдинopoг!!
— O бoжe, Артемчик, oдeнь штаны...

Артёмчик их вообще снимет

lula и bijou поблагодарили за этот комментарий

Pup писал(а):

Артёмчик их вообще снимет

Женщинам ведь всегда же приятнее смотреть на молодого подтянутого мужчину (а особенно без трусов), чем на своего лысого, толстого и старого.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

OtterHunter писал(а):

Женщинам ведь всегда же приятнее смотреть на молодого подтянутого мужчину (а особенно без трусов), чем на своего лысого, толстого и старого.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 10 раз

Обзоров больше так и не стало.

Legolas2011 поблагодарил(а) за этот комментарий

Stalker писал(а):

Обзоров больше так и не стало.

Я могу сделать обзор металлического кокринга, но там показывать на живом теле надо. Это покруче Артемчиковых обзоров будет.

bijou и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 51 разОрша

OtterHunter писал(а):

Я могу сделать обзор металлического кокринга, но там показывать на живом теле надо. Это покруче Артемчиковых обзоров будет.

Ну не стесняйся... Ждёмс.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти