Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 93

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Вот же свинство какое с утра пораньше! Обнаружила, что один китаец несговорчивый сделал мне на пейпал перевод за отмену двух заказов, а я, вообще-то, не соглашалась на это. Принимать\ не принимать? Голова с утра плохо соображает без чашки кофе, но я помню, что как-то прод этот платёж может отозвать. А если потратить? Мои деньги снимут?

Всем привет!

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15381Поблагодарили: 39100 разТирасполь

ellatt писал(а):

Про ентовоSmile http://www.aliexpress.com/snapshot/6419404367.html?orderId=65191414325519

У меня уже посыль получена позавчера только не мной

пытаюсь вести беседу, одел бронежилет, вот не могу понять, что он хочет? деньги мне вернуть или по новой отправить?

Friend ,didn't get the item ?
We checked with my shipping agent and the tracking no. was provided wrong because of the system .
And now they can't find the right tracking no. and we will refund to u as an apology , ok ?

Друг, не получить деталь?
Мы проверили с моим агентом доставки и отслеживания нет. при условии, был неправильно из-за системы.
И теперь они не могут найти правильный отслеживания нет. и мы вернем U в качестве извинения, ок?

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

crayzydaisy писал(а):

пытаюсь вести беседу, одел бронежилет, вот не могу понять, что он хочет? деньги мне вернуть или по новой отправить?

We checked with my shipping agent and the tracking no. was provided wrong because of the system .
And now they can't find the right tracking no. and we will refund to u as an apology , ok ?

Мы проверили с моим агентом доставки и отслеживания нет. при условии, был неправильно из-за системы.
И теперь они не могут найти правильный отслеживания нет. и мы вернем U в качестве извинения, ок?

Я так поняла - что деньги вернуть собераетсяSmile

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

пошла сппааь

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

Оксанка писал(а):

доброго утра,вчерешняя http://www.aliexpress.com/snapshot/6461961032.html?orderId=65519987859757 какуюто мне лампу стремную впихивает,а у вас как с ней?

Я уже писала, что она пишет, если все согласятся на этот ночник. То она вышлет всем, а если нет, то она закроет магазин и ничего не вышлет. Лично мое мнение лучше этот ночник, чем ничего.

crayzydaisy и Marumarina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

catscats,

catscats писал(а):

Вот же свинство какое с утра пораньше! Обнаружила, что один китаец несговорчивый сделал мне на пейпал перевод за отмену двух заказов, а я, вообще-то, не соглашалась на это. Принимать\ не принимать? Голова с утра плохо соображает без чашки кофе, но я помню, что как-то прод этот платёж может отозвать. А если потратить? Мои деньги снимут?

Если это сделано как перевод - то никаких проблем. Если как платеж - то запросто может вернуть свои бабки.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 406 раз54

http://www.aliexpress.com/snapshot/6454154797.html?orderId=65446084855420

Подскажите, что с этим молчит как рыба. Отменять заказ чтоли

Галинка писал(а):

Я так поняла - что деньги вернуть собераетсяSmile

я вобщем-то тоже так подумала, но так же, как он, включила дурочку, и написала, не хочет ли он отправить мой заказ повторно

пока молчит, днем в ТП напишу, посмотрим

ольга1988 писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6454154797.html?orderId=65446084855420

Подскажите, что с этим молчит как рыба. Отменять заказ чтоли

зачем Вам отменять? если не вышлет, заказ отменится автоматом

Valentina s писал(а):

Я уже писала, что она пишет, если все согласятся на этот ночник. То она вышлет всем, а если нет, то она закроет магазин и ничего не вышлет. Лично мое мнение лучше этот ночник, чем ничего.

я не брала купон, но согласна с Вами, переплата там, я так понимаю, копеечная была, чего бы не согласиться?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy писал(а):

Он мне уже по одному заказу втюхал левый трек,так перед отправкой этого я ему написала и все обьяснила,что его ждетSmile По одному заказу уже отзыв у него оставила,пока молчит.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Valentina s писал(а):

Всем, доброе утро. Может уже было и я повторюсь. Вчерашний купон на 200 написал мне, что если все согласятся на этот ночник то он вышлет всем. А если нет то он закроет магазин и ничего никому не отправит.

я то-же получила такое письмо - лампа 11 у.е, может у кого остались ссылки на товар примерно на эту сумму, что то у них там цены не померно задраны, вчера специально заходила в магазин ( почему пропустила, а теперь вдруг срочно понадобилась вот эта штука у нас она стоит 250 руб. в этом магазине 1684 руб, 1 шт 200руб, но такой я выписывала может я что-то недопонимаю, в чем смысл их цен, если доллар вырос то за реальные цены здесь мало вещей которые можно выписывать) и лампа эта у когонибудь есть ссылка из заказа, мне кажеться не может она стоить 11 долл. я пока не знаю - может вообще отменить заказ

Отредактировал(а) ИиРрИиНнАа 23-01-2015 в 07:39
Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Vedemon писал(а):

catscats,

Если это сделано как перевод - то никаких проблем. Если как платеж - то запросто может вернуть свои бабки.

Я в пейпале дуб дубом. Где можно посмотреть платёж это или перевод?

crayzydaisy писал(а):

я не брала купон, но согласна с Вами, переплата там, я так понимаю, копеечная была, чего бы не согласиться?

По вчерашним сообщениям, я поняла, что только у меня не копеечная переплата 281 руб. У остальных 10 руб, 15 руб, 18. 25, 29. может конечно и была у кого то не копеечная как у меня, но промолчали.

Сил с ними нет большеLaugh У меня все дома спят еще- а я ржу сижу у ноута На очередну мистаку ответила- Дорогой товарищ по партии!!! Отправь товар! Коммунисты- мы не любим обменщиков! Мы все делаем честно! Ты же коммунист? Или ты не любишь партию? Партийному лидеру об этом известно?

crayzydaisy и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Valentina s, у меня 2 бакса с мелочью и светильник мне нафиг не нужен

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий

bhbyf89045748308 писал(а):

я то-же получила такое письмо - лампа 11 у.е, может у кого остались ссылки на товар примерно на эту сумму

Про это я тоже думала, но там по моему в таких пределах ничего хорошего не было.

ellatt писал(а):

Он мне уже по одному заказу втюхал левый трек,так перед отправкой этого я ему написала и все обьяснила,что его ждетSmile По одному заказу уже отзыв у него оставила,пока молчит.

мне тоже на 6 заказов один трек дал, я у него за 4 потраченных доллара попросила только труселя мужские прислать, думала удасться по-хорошему договориться

пойду сегодня в ТП, если получится, посмотрим, может что-то изменится, хотя уже и не надеюсь(

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

всем привет! есть кого ограбить?))

ssvetik, Наталья73 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

catscats писал(а):

Я в пейпале дуб дубом. Где можно посмотреть платёж это или перевод?

Скриншот дайте, посмотрю. А вообще, обычно с перевода комиссия не взымается с получаетля, а с платежа - взымается. Если есть про комиссию - то наверняка платеж.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy писал(а):

мне тоже на 6 заказов один трек дал, я у него за 4 потраченных доллара попросила только труселя мужские прислать, думала удасться по-хорошему договориться

пойду сегодня в ТП, если получится, посмотрим, может что-то изменится, хотя уже и не надеюсь(

А мне на три заказа разные втюхал. Один кем то получен,один яньхрень,а другой вот заснул на экспортеSmile

Оксанка писал(а):

Valentina s, у меня 2 бакса с мелочью и светильник мне нафиг не нужен

Ну знаете, 2 бакса это не мои почти 300 руб и уж точно не стоимость лампы которую она предлагает. Соглашаться или нет, это только вам решать. Или лампа всем или всем ничего. Может кто скинет ссылки на товар на эту сумму

Сейчас система спор закрыла в мою пользу... и коммент появился Превышение временного лимита в ожидании ответа Что это значит? Sad

ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

Всем доброе утро!

Галинка, Наталья73 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

Галинка писал(а):

Сейчас система спор закрыла в мою пользу... и коммент появился Превышение временного лимита в ожидании ответа Что это значит? Sad

Прод не ответил и спор закрылся на ваших условиях.

Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

Этот кому-нибудь писал вчера? У меня молчит(

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

это дал трек YC457967891YW у кого че с ним?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти