Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 95

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Ирина Ш писал(а):

у меня давно уже треки но отслежки нет - в письмах не отвечает - а в чате сказала что все отправила - но не отслеживается до сих пор

Marumarina писал(а):

я ее долблю письмами пока

Я тоже ей пишу, но получается как в никуда!!!!!!!!! А платье очень хочется!!!!!!!! А защита капает Может что придумаем коллективно?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород
N_ta и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

marina0101, пожалуйста пошлите товары и так много раз

Отредактировал(а) Marumarina 24-01-2015 в 21:03
Persephone поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разУрюпинск

Елена З,

Елена З писал(а):

косметика сегодняшняя на 100 что кому пишет?

второе письмо не могу понять

Что его магазин поразил аццкий компутерный вирус, который сам вывесил купоны и ещё и платежи по заказам себе забрал, так что ничего он высылать не будет, отменяйте заказ. Ни на пряник, ни на кнут реакции нет, бубнит одно и тоже. Надоел, перестала отвечать. Но и заказ отменять не собираюсь. Печалька: первый раз совершенно случайно попала на халяву и сразу облом Sad

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Ирина Ш писал(а):

RH108689703CN: ЧАСЫ ЗА 0.01 Минск Импорт, Минск еще не разу мои посылки в минск не ездили http://www.aliexpress.com/snapshot/6433608731.html?orderId=65305772686372

БЕРУ!!!!!!!!!! Подъеду в любое почтовое отделение Минска

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Елена З писал(а):

косметика сегодняшняя на 100 что кому пишет?

второе письмо не могу понять

Ахинею какую-то несет. Что, дескать, она меня просила не оплачивать, а я все равно оплатила (лошара, блин...там просто оплата проверялась). Что-то про 1000 проектов бред какой-то Валерьянки ей надо.

Lena-Elena писал(а):

Я тоже ей пишу, но получается как в никуда!!!!!!!!! А платье очень хочется!!!!!!!! А защита капает Может что придумаем коллективно?

ПользователиСообщений: 250Поблагодарили: 281 разЯрославль

Lena-Elena писал(а):

платье трек дала, но не ослеживается, на сообщения не отвечает.Кто смог с ней пообщаться?

у меня тоже молча дала трек и не отслеживался. Я вчера спор открыла - сегодня она подтвердила Sad

ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

Marumarina писал(а):

marina0101, пожалуйста пошлите товары и так много раз

а нефиг меня тролить

Ladycat и Marumarina поблагодарили за этот комментарий

http://www.aliexpress.com/snapshot/6453628036.html?orderId=65458208836372 а часы за 0.20 - у всех в умручи пошли или только мои

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

граждане Беларуси!!

на сайте Мои посылки новость:

ранее были проблемы

Отредактировал(а) elfira 24-01-2015 в 21:08
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

chebara писал(а):

а что за фирма? вроде бы не встречала такой

ООО Краснодарский чай, упаковано в Московской области, на упаковке прочитала с плантаций Краснодарского края, крупнолистовой, и правда хороший, и запах и аромат, заварила после него гринфилд, но не то совсем, может на любителя, на пачке так и написано краснодарский чай

chebara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

elfira, я купила вышивку. вышивать нихрена не умею но разме взяла 55*44 муж рогочет, грит до пенсии хватит

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

marina0101 писал(а):

а нефиг меня тролить

ща пойду тоже напишу ей восемь раз одно и то же

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

elfira писал(а):

после кофе чай уже кажется пресным. в рот не вломишь

А я кофе, вообще не пью..Laugh Мужу завариваю болдею от запаха ,делаю глоток и все головная боль...сразу...Поэтому если раз в месяц и наперсток...

А вот чай мы из Китая привозили ...так он вообще не чего общего с чаями с Али ( с теми что часто бывают в групповых в наборах,другие не рискнула купить) не имеет((((

elfira и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Tanevich писал(а):

Елена З,

Что его магазин поразил аццкий компутерный вирус, который сам вывесил купоны и ещё и платежи по заказам себе забрал, так что ничего он высылать не будет, отменяйте заказ. Ни на пряник, ни на кнут реакции нет, бубнит одно и тоже. Надоел, перестала отвечать. Но и заказ отменять не собираюсь. Печалька: первый раз совершенно случайно попала на халяву и сразу облом Sad

Первый, но не последний это касается,и халявы,и обломов

N_ta писал(а):

БЕРУ!!!!!!!!!! Подъеду в любое почтовое отделение Минска

я вам свистну куда вам подъехать

Отредактировал(а) Ирина Ш 24-01-2015 в 21:08

два дня назад впервые на китайчонка жалобу накатала, а сегодня уже заяву в полицию на соседа расту

Ирина Ш, Хозяйка дома и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

sharo писал(а):

elfira, я купила вышивку. вышивать нихрена не умею но разме взяла 55*44 муж рогочет, грит до пенсии хватит

вот. мне именно это и нужно

ПользователиСообщений: 471Поблагодарили: 828 разВеликий Новгород

люди, у кого свободное время есть, покупайте картины - алмазки)) красота неописуемая)) у самой двое детей, сейчас с младшей дочкой сижу в декрете - периодически часик в день выделяю на поклеку)) за месяц одну треть почти выложила)) на картине лебеди будут с детишками...пока воду только выложила!

люди, у кого свободное время есть, покупайте картины - алмазки)) красота неописуемая)) у самой двое детей, сейчас с младшей дочкой сижу в декрете - периодически часик в день выделяю на поклеку)) за месяц одну треть почти выложила)) на картине лебеди будут с детишками...пока воду только выложила!вот что должно получиться))

Отредактировал(а) Юлия))) 24-01-2015 в 21:14
Marumarina, Ladycat и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Allushka писал(а):

у меня тоже молча дала трек и не отслеживался. Я вчера спор открыла - сегодня она подтвердила Sad

Зараза!!!!!!!!!!!!!! Отзыв написали ?

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Ирина Ш писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6453628036.html?orderId=65458208836372 а часы за 0.20 - у всех в умручи пошли или только мои

Мои (или не мои) по треку

Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Беларусь 2015-01-22 10:38 Гуанчжоу, Беларусь Упаковка в общий пакет, Экспорт 2015-01-22 09:01 Гуанчжоу, Беларусь Экспорт, Сортировка, Приём 2015-01-21 20:50 Гуанчжоу, Беларусь Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

Ladycat писал(а):

ща пойду тоже напишу ей восемь раз одно и то же

Я пожалуй тоже ей раз пять ссылку на правила кину

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

Tanevich писал(а):

Елена З,

вот и так же, первая удача на такой купон. после моего письма он вот что мне ответил:

Я скоро AliExpress бизнес, нет денег, Китай тьма, китайский лидер Дэн Сяопин вред моей семье, я был ребенком, чтобы отбить большие деньги, чтобы учиться, но сейчас они не работают. Нет семьи, позже тоже одинокий человек. что он хотел сказать.... зато магазин и прод брюльянтовый!

Отредактировал(а) katushabond 24-01-2015 в 21:10
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Marumarina писал(а):

два дня назад впервые на китайчонка жалобу накатала, а сегодня уже заяву в полицию на соседа расту

Отредактировал(а) sharo 24-01-2015 в 21:15
Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти