Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 96

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Oldflat,

ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

marina0101 писал(а):

хех....отмучалась

Мои поздравления

Persephone поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

девочки....я уже плачу

ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

Mashuldigen писал(а):

Мои поздравления

Спасибочки

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Баринова писал(а):

Камерщик, который предлагает деньги 10 баксов вот что написал

Уважаемые Баринова,
Как продавец, мы просто должны paypal счета для перевода денег.
Pls быть уверены, что мы не будет просить деньги обратно, если вы отмените заказ и выбрать покупателя причина.
Спасибо С уважением,

КАК ДУМАЕТЕ РАЗВОД ИЛИ НЕТ?

Я китайским продам на слово не верю.

Маргаритта Сандэму поблагодарил(а) за этот комментарий

cenbon. 2015-01-25 6:40:42 Дорогой покупатель привет! Я сказал вам принять это сообщение , я надеюсь, вы будете отменить проект, я не хочу обманывать ваши деньги, я не так много денег, чтобы завершить детали заказа. Я надеюсь, что вы отменить проект. Надеюсь, вы понимаете мое затруднение. Я устал от китайской тела, детской 15 лет, я не злодеи латте ранен Задняя часть кузова очков, причинение телесных медицинское обслуживание не в разных заболеваний, каждый болезненное мочеиспускание дискомфорт; . человек или иностранного товара Вы не отменить проект, когда я был ваш вклад в платформу. Спасибо. Я говорю вам некоторые из наиболее важных событий: <Люди не могут позволить ванна мочи во влагалище и другой жидкой воды; Если попадание воды и других жидкостей может причинить большой вред для организма, уретры кровотечения, моча популярным; Необходимость своевременно в больницу, а не животные едят морепродукты, морепродукты животного более ооо...и до меня сей шедевр добрался

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Хозяйка Дома, Марина, там наш друг что то крякает опять..

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Продублирую, а то пропало в той теме:

Что кто решил по купонщику с труселями, который 2 пары перчаток предлагает всем послать на 1 странице своего магазина? Мне нравится, когда прод не в несознанку уходит, а пытается решить вопрос. Но я бы наверное предпочёл не слишком для него обременительную часть моего заказа, чем перчатки. Раздумываю

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Oldflat писал(а):

А он точно не имел в виду, что напИсал всем в баночки?

пошлем свои баночки на анализы в Китай, нам не для них ничего не жалко

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ирина Баринова писал(а):

Камерщик, который предлагает деньги 10 баксов вот что написал

Уважаемые Баринова,
Как продавец, мы просто должны paypal счета для перевода денег.
Pls быть уверены, что мы не будет просить деньги обратно, если вы отмените заказ и выбрать покупателя причина.
Спасибо С уважением,

КАК ДУМАЕТЕ РАЗВОД ИЛИ НЕТ?

Ирина Баринова, я решила рискнуть, попросила перевод как "друг" и он согласился и пообщал не запрашивать деньги обратно. Всеравно из него ничего из товара не выпрасить

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разУрюпинск

Я ответила ему: "Если ты сошёл с ума, это не повод не высылать мне товар. Я не буду отменять заказ"

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Oldflat,

Отправлено сегодня в 17:46

Эту мадаму мы тоже закрыли по жалобе на месяц.

Видать, жалобоед вышел на работу, разбирает мои завалы.

==========

А я добил-таки VIP-Fashion , покопавшуюся у нас в корзинах 26 декабря .

Поздравил ее с закрытием магазина, на что в ответ получил сообщение, что мне послано фри платье и от меня желают получить на него хороший отзыв

Приятно работать, когда твой труд ценят

Иришка Кузнецова и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 794Поблагодарили: 840 разгород мечта

Ирина Баринова, пусть сначало отправит,сразу неотменяйте,посмотрите,что в коментарии напишет,а там видно будет

ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 104 разаЛида

marina0101 писал(а):

cenbon. 2015-01-25 6:40:42 Дорогой покупатель привет! Я сказал вам принять это сообщение , я надеюсь, вы будете отменить проект, я не хочу обманывать ваши деньги, я не так много денег, чтобы завершить детали заказа. Я надеюсь, что вы отменить проект. Надеюсь, вы понимаете мое затруднение. Я устал от китайской тела, детской 15 лет, я не злодеи латте ранен Задняя часть кузова очков, причинение телесных медицинское обслуживание не в разных заболеваний, каждый болезненное мочеиспускание дискомфорт; . человек или иностранного товара Вы не отменить проект, когда я был ваш вклад в платформу. Спасибо. Я говорю вам некоторые из наиболее важных событий: <Люди не могут позволить ванна мочи во влагалище и другой жидкой воды; Если попадание воды и других жидкостей может причинить большой вред для организма, уретры кровотечения, моча популярным; Необходимость своевременно в больницу, а не животные едят морепродукты, морепродукты животного более ооо...и до меня сей шедевр добрался

и до меня...

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

вот что перевел промт

Дорогой покупатель привет!
Я сказал вам брать это сообщение
Я надеюсь, что вы отмените проект, я не хотел обманывать ваши деньги, у меня нет большого количества денег, чтобы закончить ваши товары заказа. Я надеюсь, что вы отмените проект.
Я надеюсь, что вы понимаете мою трудность.
Я сыт китайской организацией по горло, ребенок 15 лет, я не делаю злодеев latte раненные пункты задней части тела, вызывая физическое здравоохранение, подведенное к разным болезням, каждое болезненное неудобное мочеиспускание; человеческая или иностранная польза.
Вы не отменяли проект, когда я был вашим вкладом в платформу.
Спасибо.
Я говорю вам некоторые важные события: &lt;Люди не могут позволить моче ванны во влагалище и другой жидкой воде; если вход воды и других жидкостей может нанести отличный ущерб телу, мочеиспускательному кровотечению, популярная моча; потребность в своевременно в больницу, не животные едят морепродукты, животное морепродуктов более тяжелая болезнь".
Спасибо за понимание!

Юлия Богуш писал(а):

и до меня...

и шо ему ответитья в ступоре

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Кароч, я ответила по-русски "дружок, не морочь мне голову, или я напишу жалобу". Пусть переводит, как хочет

ПользователиСообщений: 794Поблагодарили: 840 разгород мечта

svet0387, я так же попросила,еще не ответил

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

sveta1582 писал(а):

Ирина Баринова, пусть сначало отправит,сразу неотменяйте,посмотрите,что в коментарии напишет,а там видно будет

ок, соглашусь! Если что потом тут спрошу, поможет кто-нибудь, если вдруг не разберусь!!!

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

даешь сотую тему до понедельника!!!

ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

Ladycat писал(а):

Кто понимает англ, помогите смысл понять, а то у меня с гринписом ассоциации и психически ненормальными людьми, принимающими ванны из мочи

Dear buyer hello!
I told you to take this message
I hope you will cancel the project, I did not want to cheat your money, I do not have much money to complete your order items. I hope you will cancel the project.
I hope you understand my difficulty.
I'm sick of the Chinese body, a child 15 years old, I do not villains latte wounded body rear points, causing bodily health service failed to miscellaneous diseases, every painful urination uncomfortable; human or foreign good.
You did not cancel the project when I was your contribution to the platform.
Thank you.
I tell you some of the important events: Thank you for understanding!

у меня чуть по другому переводится,но смылс тот же....все ниже пояса)) мне кажется,он просто матюкается по китайскиLaughили думает,что матюкается по русски))

Отредактировал(а) Suhinina 25-01-2015 в 18:14
Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

sharo, Ванна мочи во влагалище вызывает какие-то сомнения. Почему-то..

sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

svet0387 писал(а):

Ирина Баринова, я решила рискнуть, попросила перевод как "друг" и он согласился и пообщал не запрашивать деньги обратно. Всеравно из него ничего из товара не выпрасить

тоже рискну.....только я не поняла еще до конца-потом эти деньги я смогу на свою банковскую карту перевести без проблем???

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

svet0387 писал(а):

пусть вначале переведет. посмотрите как поступили деньги,если перевод то можете отменять,если платеж то он их потом заберет

ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

mhaasd писал(а):

Продублирую, а то пропало в той теме:

Что кто решил по купонщику с труселями, который 2 пары перчаток предлагает всем послать на 1 странице своего магазина? Мне нравится, когда прод не в несознанку уходит, а пытается решить вопрос. Но я бы наверное предпочёл не слишком для него обременительную часть моего заказа, чем перчатки. Раздумываю

Мне ни чего не предлогал. просила 1 позицию с заказа так ответил чтоб 50 % оплатила

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти