Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Elephone P5000, P6000. Консультация и помощь в выборе.

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 37
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 322 раза Санкт-Петербург

aleksa57, спасибо. Я как-то не очень расположена к Леново, но посмотрела эту модель и отзывы.

Вот нашла вот такой негатив, как по мне, так достаточно существенный:

- камера 8 мб и слабая, фото очень плохого качества.
- нет слота под карту памяти.
- слабый радиомодуль (иногда отваливается связь с WiFi, 3G)
- Встроенный антивирус, который хочет обновлений, а обновления денег...?

Последнее как-то очень удивило. Такого не встречала)

ПользователиСообщений: 77Поблагодарили: 53 раза

Elena_lenchik, посмотрите обзоры на ютуб по своим моделям. Мну в свое время очень просмотр таких видео помог, я использовал эти каналы Гаджетлетчик, Алексреа1. Можно найти еще что по вашим запросам цена/качество.

Elena_lenchik поблагодарил(а) за этот комментарий

Gorillych, Уже столько этих обзоров насмотрелась, что уже каша в голове Laugh Поэтому сюда и написалаLaugh И обзоры смотрю, и отзывы везде на форумах читаю. Везде мнения противоречивые и во всех моделях есть, естественно, как минусы, так и плюсы. Профи вероятно, сможет выделить модели с золотой серединой. На это и надеюсь) В любом случае - Спасибо!

Elena_lenchik, а в какую сумму уложиться хотите?

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 254 раза

Elena_lenchik, а может есть смысл присмотреться к Elephone-S2-Plus? Приемлемые характеристики, доступная цена и шикарный экстерьер (металлическая рамка, стекло с обеих сторон, полировка тыльной стороны под тёмный сапфир, тонкий корпус).

Отредактировал(а) k7k8 16-07-2015 в 16:24

Или вот, Tesla?

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 254 раза

Gorillych, да, вполне (особенно батарея).

k7k8, посмотрела, очень понравилось, но ... дороговато, хотелось бы уложиться в 6000-6500, ну 7000 максимум) Этот телефон действительно стоит посмотреть, но у других скорее всего продов. Здесь продаж мало и отзывов совсем нет. За наводку спасибо большое!

Gorillych, цена великовата. Хотелось бы уложиться хотя бы в 7000, а желательно и того меньше )) Вот еще раз посмотрела обзоры и почитала отзывы, и внешне и функционально понравился этот Blackview ультра A6 Кто что знает по этой модели?

Написала проду, спросила его совета по поводу этой модели и еще нескольких со схожими параметрами и в этой ценовой категории.

Он посоветовал именно этот. Полностью на русском, никаких китайских косяков с языком, танцев с бубном с прошивкой, все летает. Хороший экран, хорошая камера одна и вторая. Доставка 7-14 дней.

Может у кого есть по этой модели информации. Действительно все так как пишет прод?)

Elena_lenchik, обзор

Elena_lenchik, категорически не впечатлен...

а вообще вот..

Gorillych, Да я этот обзор видела. Какие минусы? Что я упустила, почему не впечатлен?

Диагональ, лично мне мала, сейчас 5.5 пользую, и то, можно было 6 брать. Камера однозначно минус.

батарея по мне слабовата. Я вообще не большой специалист, но сложно что—либо советовать. По своему опыту скажу, что телефон выбирал месяца 4, начал со 100 уе,закончил 250 и ничуть не пожалел.

Gorillych, теперь понятно. Для меня 5,5 великовато, а все остальное существенно. Спасибо огромное. Тоже чувствую, что искать буду долго и скорее всего дороже))

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

хочу о елефон р6000 сказать, в принципе - норм смарт, но! есть но: долго определяет или неправильно определяет местоположение((( а мне это важно...еще нет nfc,((( не помешал бы.. зарядки после работы доехать домой не хватает(((((((( поэтому не вижу смысла, зачем в нем 2 озу, тип, грузи, что хош, но зарядки на все не хватит((( яндекс транспорт на нем врет безбожно((( вот... но он оч стройный,приятно держать в руке)

Отредактировал(а) Ольга Шимко 11-09-2015 в 21:08
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти