Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 126

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Nezhdanchik писал(а):

он мне отправил, трек из букв и цифр куда-то идет. Потом я ему написала что, трек какой-то странный, он мне - возможно посылка потерялась, открывай спор. Я его поздравила вчера с нг и сказала что подожду повторной отправки, а сегодня защита увеличилась на 30 дней и письмо от продавца, если будут вопросы обращайтесь, ответим.

Вот теперь сижу и думаю что с другими оплаченными и типа отправленными заказами.

не знаю, он мне замудренный трек дал и сказал придет быстрее, чем обычной почтой, но будет кататься по всему миру , может в свем кругосветном путешествии все-таки залетит ко мне.

Nezhdanchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 60 раз

М@руsька писал(а):

вот и сумочник быстро поставил отзыв мне, плюсаните гада сумка pink

+

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Volechka, ну не знаю, если чесно. у меня старшая в сад, младшая - еще мсовсем младшая... плачу полностью

ПользователиСообщений: 365Поблагодарили: 1027 раз Гомель

привет, любители халявы,к кому нибудь отправились пляжные тапки- лот? продавец дважды написал товара нет в наличии, а сам спокойно продаёт по другой цене. сказала отправляй, не дури голову, теперь молчит.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Oldflat писал(а):

Пинк я вижу, выслала мешок для обуви. Это отдельный вопрос. Я свою позицию уже высказывала - думаю, если и не пять звезд, то реакция на прода, который что-то выслал, должна отличаться от реакции от того, кто не выслал ничего.

А вот первая сумочка, эта?

Я вас поддерживаю! И не пойму, что на Горизонтушко все накинулись. Что там за пыльник пришёл? Можно фото в студию?

Event Horizon и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

elfira писал(а):

с такой позицией "Спасибо за то, что хоть что-то прислали" нам через некоторое время вообще перестанут присылать то, что заказывали

Мне прод с ремнями,написал что вышлет заказ,а в итоге идет посыль весом 54 грамма)

И чего это,я благодарить должна. Фигушки ему,только 1 звезду и гадский отзывSmile

qq, elfira и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

Event Horizon писал(а):

elfira, ну мы же с вами взрослые люди! зачем же там переворачивать смысл

за 67 копеек я бы на месте китайца и пальчиком не дернул

в таком случае лучше не отправлять ничего, я бы тоже расстроилась, если бы получила такой мешок, еще и на почте за него пришлось бы заплатить, а если бы прод сразу показал, что вышлет, просто отказалась бы, и все

elfira, qq и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

lisenok85 писал(а):

Всем

Плюсаните хорошего прода, ребенок в восторге от шапки, даже спать не хочет без нееSmile Мой самый превый, спасибоWink

+

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Наталья73, не все у нас с Эльфирой вечные тёрки

Наталья73 и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

М@руsька писал(а):

вот и сумочник быстро поставил отзыв мне, плюсаните гада сумка pink

++ как-то вы нежно ему написали

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

nicisha12 писал(а):

привет, любители халявы,к кому нибудь отправились пляжные тапки- лот? продавец дважды написал товара нет в наличии, а сам спокойно продаёт по другой цене. сказала отправляй, не дури голову, теперь молчит.

долго сним бодалась-достал меня-я сделала отмну что прод отказывается отправлять......он не принимает, точнее висит на автомате и по этой причине закроется аж через 35 дней

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Event Horizon писал(а):

elfira, за 1 цент я особенно надеюсь получить то что заказывал, ладно бы купон

дело не в цене...сегодня 1 цент, завтра и за 10 долларов начнут нам подачки высылать. мы ж не гордые и всегда довольные. вон, плюсы наставили, потому что продавец себя пересилил и отправил пусть не сам заказ, а его имитацию, видимость заказа.

Leogran, vitleona и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Наталья73 писал(а):

Я вас поддерживаю! И не пойму, что на Горизонтушко все накинулись. Что там за пыльник пришёл? Можно фото в студию?

Это фигня пришла,которую в коробку с обувью кладут,когда новую покупаешь)

Наталья73 и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Приветик

Сходила на почту - пусто

И не одной мистаки....

Не любят меня китайсы

Тетя Мотя и ssvetik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 2372 разаРБ

Marla Singer писал(а):

Volechka, ну не знаю, если чесно. у меня старшая в сад, младшая - еще мсовсем младшая... плачу полностью

Когда оба будут ходить в сад, тогда и скидка будет.

Volechka поблагодарил(а) за этот комментарий

crayzydaisy писал(а):

в таком случае лучше не отправлять ничего, я бы тоже расстроилась, если бы получила такой мешок, еще и на почте за него пришлось бы заплатить, а если бы прод сразу показал, что вышлет, просто отказалась бы, и все

аналогично.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

ellatt, тут он вас явно обманул - конечно кол надо ставитьну точно не 5

elfira, вот тут то как раз в цене дело

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

crayzydaisy писал(а):

Оксана Валерьевна, в той теме не успела ответить) вот нашла старый заказ, где не оставила отзыв

Странно... Никакой закономерности...То ставит система по умолчанию 4-5 звезд, то не ставит. То уменьшается защита до 10 дней после получения заказа, то- нет Где логика и все остальное?

Отредактировал(а) Яяяяя 18-02-2015 в 14:51
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий

Event Horizon писал(а):

ellatt, тут он вас явно обманул - конечно кол надо ставитьну точно не 5

А там он тоже фигню выслал а колличество продаж поимел. Если человек согласен на мешок,пожалуйста,а если нет,то другой разговор.

elfira и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 386 раз РБ

Marla Singer писал(а):

так когда отдадите вторую,предаставите справку и будете платить меньше,только вот наверное когда дети 2 в сад ходят,если 1 ребенок в школу пошел,а второй в сад,то этот закон не действует,это надо уточнять

Event Horizon писал(а):

elfira, вот тут то как раз в цене дело

я поняла. просто у нас разный подход. ты сиюминутно кайфуешь, я думаю о будущем.

смотри, как поменялось к нам отношение: раньше китайцы вместо заказанного по купонам или с большими скидками присылали брендовые галстуки (у нас в магазинах такие по 10 штук стоят). а теперь пыльники и носки дешевые в ход пошли. это о чем говорит?

Отредактировал(а) elfira 18-02-2015 в 14:54
Serega 1980, Svetlana4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

lisenok85, +

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий

crayzydaisy, если с вас на таможне деньги трясут - в любом случае надо спрашивать что вам отправили

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Муся писал(а):

Когда оба будут ходить в сад, тогда и скидка будет.

эх.. у меня не будет)

Муся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Оксана Валерьевна писал(а):

Странно... Никакой закономерности...То ставит система по умолчанию, то не ставит. То уменьшается защита до 10 дней после получения заказа, то- нет Где логика и все остальное?

меня тоже мучает вопрос в каком случае уменьшается время, а в каком нет? у меня посылка идет и отслеживается прекрасно и вес хороший, но на странице заказа рядом с треком не отображается движуха, вот я получу и время уменьшится?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти