Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 126

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39090 разТирасполь

promeknadya писал(а):

Оч понимаю. Я без кофе, молока, сигарет и сахорозаменителя не проживу. Ночью (как последний алкаш) побегу в магазин, если что-то из этого закончилось...

такая же история , только молоко я не пью вообще

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

ольга1988, если бы был, давно отоварили бы уже

ПользователиСообщений: 7216Поблагодарили: 14629 раз там где вас нет

Event Horizon писал(а):

КисЮлька, сразу в обиженку. Вы темы то внимательней читайте - всегда скидывают ссылку на полученные халявы. А этот телефон еще в прошлом году был заказан и получен, так что это не от вашего прода

все 126 тем, аха, сами бы почитали, это утром сел, ночью встал, и так неделю, ??? делать больше нечего, я даже хвастов с этим телефоном не видела, уж тем более и ссылку. Прочла что был получен телефон, фото выложу позже.....

ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 374 раза

Yuliia, я тоже оплатила, думаю просто ждать долго придется, а так должен блин выслать)) коль не за цент взяли)

Ирина Ш писал(а):

мы тут все форумом на нее большую кляузу писали-но походу ей по фиг - ответа пока не было от али

лучше бы каждый от себя отдельно написал, может больше бы пользы было

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

ольга1988 писал(а):

Всем привет! Ни у кого случайно нету купона 55/60 с детской одеждой?

я тоже такой хочу

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

А сахарозаменитель зачем???

типа на диете сидишь и вместо сахара в чай и кофе

Vikamama и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 406 раз54

Event Horizon писал(а):

ольга1988, если бы был, давно отоварили бы уже

Ну мало ли, может деток нету!

ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

КисЮлька писал(а):

я имела в виду тут на форуме меня игнорят, я спрашиваю, а меня игнорят, у вас тут своя банда и другим отвечать видимо не хотите

у кого есть что ответить конкретно, те отвечают, а кто не заказывал , зачем будет отвечать?

ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 2756 разСвердловская область

Kassi писал(а):

мне сегодня пришли полотенчики-собачки. такие маленькие,мы долго смеялись. потом сфоткаю

Ждем!) очень хочется глянуть!!! А то все же оплатила сегодня) 23руб.

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

КисЮлька, Вас нгельзя не заметить - Вы же Автор Темы

Примите мои поздравленияWink

Не обижайтесь, просто ни у кого из здесь и сейчас пишущих не было такого телефона (заказа)

И да, кстати - если не хотите получать миллион уведомлений - то над темой есть кнопочка - Подписаться - после нажатия - все будет нормульWink

Отредактировал(а) N_ta 18-02-2015 в 13:29
кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Alukard писал(а):

ребят доброе утро всем) сегодня получил 5 посылочек....и все бы ничего, но 1 посылка меня расстроила....часы помните по 14 рублей которые были...так вот пришла пустая посылка....у кого фото есть пустой посылки...прикрепить нада. поделитесь пожалуйста

Отредактировал(а) @Mashula@ 18-02-2015 в 13:32
Alukard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

promeknadya, надя садик у нас стоит с прошлого нового годя с января 1800 руб - и не волнует сколько дней в месяце - то есть сумма всегда одинаковая - только если принесешь больничный то сделают компенсации за эти дни !!! плюс 150 руб платит каждый месяц попечительский взнос!!! плюс на хореографию ходим - по моему 35 руб одно занятие - это при садике!!! комуналка у меня за 2 ком квартиру 46 кв - почти 3000 выходит - и при том что дома стоят счетчики на воду - и держутся они магнитом у нас горячую воду всегда 1 куб пишу в квитанции - а холодную 5 куб - там счетчик гавняненький не очень его магнит держит!!! а вот бетаровские счетчики красного цвета просто находка для тех кто любит экономить!!!

Сколько стоит садик??? У вас там совсем опупели??? У нас без всяких компенсаций 750 максимум.

а коммуналка такая де, если не больше. Всё же зависит от метража и количества прописанных

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

чай обошелся в 1 рупь 40 коп. Не пила. Мужу на дегустацию оставлю.

маска. Летела ЕМСом...Старался прод. Мне понравилась. был купон на 2 вроде. в 25 рубликов вроде обошлась.

Резиночки с ушками с двух заказов (почему то в одном 4, а в другом 5 было)

Шапка с ПД (дерьмовенькая) нитки видны, пришито все хлипенько. Моя чуть дернет и нету шапки...Обошлась 0,85 бакса. Жалко

Шапка и шарфик за 0,45 бакса был купон на 2. Шапка на 3-4 месяца Шарфик порадовал.

КУПАЛЬНИКИ приехали.

по 12 руб. Качество очень хорошее.

Моя доча с октября купальник ждет. Когда я сдуру у одного мошенника показала ей фото того, что у него заказала. И сказала ей жди....

Kapel_ka, Vikamama и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

КисЮлька писал(а):

все 126 тем, аха, сами бы почитали, это утром сел, ночью встал, и так неделю, ??? делать больше нечего, я даже хвастов с этим телефоном не видела, уж тем более и ссылку. Прочла что был получен телефон, фото выложу позже.....

можно поискать хвасты вконтакте и в фотохвастах, где-то видела, сейчас точно и не скажу, но то, что выкладывал не один человек, это точно. Там даже ссылки на прода были.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Оксана Шершнева писал(а):

Рижского осталось чуть чуть, а второй я даже не пробовала Не знаю, насколько он "вкусный"Wink

я тоже рижский попиваю....обожаю его!!!Чай такой вкусный станоовится

ПользователиСообщений: 558Поблагодарили: 408 разВолгодонск

Ирина Ш, Это Вы еще немного платите. Мы платим за 2-ку 48 кв.м. 5200 р (счетчики на воду есть) и садик 1958 р еще с сенятбря 2013..

ПользователиСообщений: 7216Поблагодарили: 14629 раз там где вас нет

Елена Ткачева писал(а):

что случилось?? я брала там телефон.. и получила самая первая

ну воть, нашелся обладатель Laugh хотела просто спросить, прод часто игнорил, или изза праздников? сколько жалоб накатали))?

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

КисЮлька, ну дак вот фотки когда будут, со ссылками наверно запостят. Там и посмотрите что за телефон

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

crayzydaisy писал(а):

в мое детство в каждой приличной семье была бутылочка такого бальзама, наверное, это был единственный подобный напиток в ссср

у нас тоже была. и тупо стояла для гостей

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ирина Ш писал(а):

типа на диете сидишь и вместо сахара в чай и кофе

а почему типа? Я сахар не употребляю. Давно.

nikanora писал(а):

я там шарики взяла

кстати сегодня шарики покупала ребенку в садик в роспечати - один шарик 12 руб - так что эти 100 шт очень выгодно

crayzydaisy, Nikanora и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Рижского осталось чуть чуть, а второй я даже не пробовала Не знаю, насколько он "вкусный"Wink

ух ты, даже дизайн не поменялся , второй я не видела никогда даже

КисЮлька писал(а):

хоть кто то меня заметил, спасибо, мне написал просто продли заказ и не мешай, и не пиши, у нее нет времени

а ссылочку можно

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

минский бальзам, там чувствуются чуть чуть травки, которые на этикетке написаны. пить можно. вроде он 20 градусов

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти