Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 126

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

а зонты были у нас когда-нибудь халявные? чет не припомнюхочу зонт

crayzydaisy и elfira поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 810Поблагодарили: 544 разаДнепропетровск-Феодосия

promeknadya писал(а):

чай обошелся в 1 рупь 40 коп. Не пила. Мужу на дегустацию оставлю.

маска. Летела ЕМСом...Старался прод. Мне понравилась. был купон на 2 вроде. в 25 рубликов вроде обошлась.

Резиночки с ушками с двух заказов (почему то в одном 4, а в другом 5 было)

Шапка с ПД (дерьмовенькая) нитки видны, пришито все хлипенько. Моя чуть дернет и нету шапки...Обошлась 0,85 бакса. Жалко

Шапка и шарфик за 0,45 бакса был купон на 2. Шапка на 3-4 месяца Шарфик порадовал.

КУПАЛЬНИКИ приехали.

по 12 руб. Качество очень хорошее.

Моя доча с октября купальник ждет. Когда я сдуру у одного мошенника показала ей фото того, что у него заказала. И сказала ей жди....

а ссыль на купальник мона?

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Yuliia писал(а):

Vikamama, а что это???

Вроде как уши чистить

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

КисЮлька писал(а):

я имела в виду тут на форуме меня игнорят, я спрашиваю, а меня игнорят, у вас тут своя банда и другим отвечать видимо не хотите

Я тебе серьезно говорю, что мне часто не отвечают по заказам. Мне больше по трепу отвечают.

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39090 разТирасполь

Вета Д. писал(а):

у нас тоже была. и тупо стояла для гостей

так она у всех тупо стояла для гостей...причем гости приходили и уходили, а бутылка так и стояла у многих, зато все мои школьные подружки показывали, что у их родителей есть такое чудо

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

promeknadya писал(а):

маска. Летела ЕМСом...Старался прод. Мне понравилась. был купон на 2 вроде. в 25 рубликов вроде обошлась.

Шапка с ПД (дерьмовенькая) нитки видны, пришито все хлипенько. Моя чуть дернет и нету шапки...Обошлась 0,85 бакса. Жалко

Шапка и шарфик за 0,45 бакса был купон на 2. Шапка на 3-4 месяца Шарфик порадовал.

КУПАЛЬНИКИ приехали.

Моя доча с октября купальник ждет. Когда я сдуру у одного мошенника показала ей фото того, что у него заказала. И сказала ей жди....

люблю смотреть халявки

promeknadya, ekorniibabai и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7216Поблагодарили: 14629 раз там где вас нет

Елена П, писал(а):

можно поискать хвасты вконтакте и в фотохвастах, где-то видела, сейчас точно и не скажу, но то, что выкладывал не один человек, это точно. Там даже ссылки на прода были.

в контакте есть, но у другого прода и доплата 20 уе

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

типа на диете сидишь и вместо сахара в чай и кофе

Они же вредные?

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

КисЮлька писал(а):

ну воть, нашелся обладатель Laugh хотела просто спросить, прод часто игнорил, или изза праздников? сколько жалоб накатали))?

не.. ступила я .. телефон мы получили от другой подруги..от этой развелось их тут

от этой Ами Лин тоже есть заказ- висит в обработке пока.. переплата 15,35.. она просила продлить время на 30 дней, я продлила.. потом написала-типа не мешай мне-я работаю -много заказов- просто жди.. ну, я и жду потом видно будет.. пока еще 12 дней обработки, дней через 10 буду тормошить ее

Отредактировал(а) Тетя Мотя 18-02-2015 в 13:33
SOLID и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Vikamama, эммм....девочки, у нас садик за месяц почти 3000 + обязательное посещение 2-х детских секций,естественно платное, по 500 рублей каждая...ну и родители постоянно таскают канцелярку в сад, туалетную бумагу, влажные салфетки и прочую мелочь, которая тоже денег стоит...

Ирина Ш и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Loy)) писал(а):

Были по купону - Шанель - я заказывала - но прод в отказ ушел - так и ничего не выслал

qq и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

promeknadya писал(а):

чтобы кофе сладкий был, а я не толстела

ты какой то уже определеный покупаешь???? - мне вроде желтым грибочком с зеленой крышечкой нравится!!!

Тетя Мотя и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 500Поблагодарили: 674 раза

Loy)) писал(а):

мне пришли зонты, которые на голову одеваются от vivi. и зачем они мне, аж 2 штуки

qq и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 329 разНовосибирск

Sergeevna, а у нас оплата за дет.сад вообще около 2500 в месяц без учета доп.занятий Sad

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

promeknadya писал(а):

Не хочу. Ты же суперская. И совсем не зануда. А еще я старше тебя

мало аргументов

сижу с кофе со сгущенкой, где мой разум?

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ирина Ш писал(а):

promeknadya, надя садик у нас стоит с прошлого нового годя с января 1800 руб - и не волнует сколько дней в месяце - то есть сумма всегда одинаковая - только если принесешь больничный то сделают компенсации за эти дни !!! плюс 150 руб платит каждый месяц попечительский взнос!!! плюс на хореографию ходим - по моему 35 руб одно занятие - это при садике!!! комуналка у меня за 2 ком квартиру 46 кв - почти 3000 выходит - и при том что дома стоят счетчики на воду - и держутся они магнитом у нас горячую воду всегда 1 куб пишу в квитанции - а холодную 5 куб - там счетчик гавняненький не очень его магнит держит!!! а вот бетаровские счетчики красного цвета просто находка для тех кто любит экономить!!!

Для тех, кто считает, что в Белгороде жить дорого. Садик у нас с этого года 2800 руб. Официально. Плюс один кружок в обязон впихивают. 380 руб. Коммуналку щас оплатила 7500. и не стану я сдавать магниты. (Ну лан у меня 4-х комнатная, но и живем мы вдвоем с дочкой в основном, воды не льем) А свекровь за 2-шку 51 кв. 4500 отдала в этом месяце.

Sergeevna, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Ирина Ш писал(а):

ты какой то уже определеный покупаешь???? - мне вроде желтым грибочком с зеленой крышечкой нравится!!!

они же вредные химия! Но сейчас грят появился натуральный заминитель какой то....стоит подороже.....надо до аптеки прогулятся

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Vikamama, а коммуналка,так вообще ппц.... вот в этом месяце квитанцию получила на 8300...и это со счетчиками на воду...

Ирина Ш и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

КисЮлька писал(а):

Amy LIN мой прод, а тут хвастались, что получили 4 телефона, и никто не сознается, какая переплата и имя прода.. Видать с "новичками" никто не желает общатся

тот что получили телефон был еще в декабре месяце по 15 долларов и он был без купона !!! - вы ссылку на будущее выкладываете когда пишите сообщение!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

не.. ступила я .. телефон мы получили от другой подруги.. развелось их тут

от этой Ами Лин тоже есть заказ- висит в обработке пока.. переплата 15,35.. она просила продлить время на 30 дней, я продлила.. потом написала-типа не мешай мне-я работаю -много заказов- просто жди.. ну, я и жду потом видно будет.. пока еще 12 дней обработки, дней через 10 буду тормошить ее

тоже самое написала и мне, я продлила не на 30 конечно фиг ей, на 10 только. ЖДУ НГ ..

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

promeknadya писал(а):

КУПАЛЬНИКИ приехали.

Поздравляю!!! Резиночки такие с ушками мне очень нравятся Дочуше хвостики с ними завязываю!

Ну а купальники вообще клевые Уже с утра писала, что дура я глупая, не успела оплатить

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15378Поблагодарили: 39090 разТирасполь

Ирина Ш писал(а):

кстати сегодня шарики покупала ребенку в садик в роспечати - один шарик 12 руб - так что эти 100 шт очень выгодно

у нас 1 шарик среднего размера стоит рубль, это примерно 0,09 долл., поэтому мне тоже выгодно на али взять для праздников, но я купила какие-то 500 штук, они такие маленькие , сантиметра 3-4 в сдутом виде Sad наверное это маленькие шарики для маленьких китайчат

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

crayzydaisy писал(а):

так она у всех тупо стояла для гостей...причем гости приходили и уходили, а бутылка так и стояла у многих, зато все мои школьные подружки показывали, что у их родителей есть такое чудо

тож самоеSmile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 558Поблагодарили: 408 разВолгодонск

promeknadya, ого цены у вас!!!!А запрплаты какие?

promeknadya и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий

Ирина Ш писал(а):

тот что получили телефон был еще в декабре месяце по 15 долларов и он был без купона !!! - вы ссылку на будущее выкладываете когда пишите сообщение!!!

про ссылку учту, хотя не все хвасты на форуме с ссылками

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти