Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 129

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Ольга Ангелок писал(а):

лично я забыла оплатить (отвлеклась на детишек), он мне поднял цену, я сутки уговаривала по хоршему, чтобы вернул обратно, ни в какую.... я подала жалобу на повышение цены - он сразу нарисовался с сообщением!

You go to the complaint, and threaten you this kind of malicious purchase customers, no store welcome you!

типо я плохой покупатель....

кто бы сомневалсяLaugh их против шерсти гладятLaugh

Ольга Ангелок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Olga1111 писал(а):

А Вы какие любите? Я, например, детективные.

След?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Мне пандора обещал браслет и два шарма, но у меня шесть заказов из них сколько-то оплачены и про отмену мы не говорили. Так что переплата будет не пять копеек.

ПользователиСообщений: 401Поблагодарили: 647 раз

Olga1111 писал(а):

А Вы какие любите? Я, например, детективные.

мне бы что то в стиле комедии или фентези, мистика

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Lora1017 писал(а):

Olga1111, чай на пробу лучше заварить без гостей, потому что у него очень специфичный запах...Smile

М-дяяяяя. Мама будет в шоке... Она у меня и так негативно к моему этому хобби относится

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 607 раз

Купон 100/100,01 Не знаю может кто его уже выкладывал здесь.

Innochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Dyana писал(а):

4400

под куполом

Адриана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Oldflat писал(а):

Мне пандора обещал браслет и два шарма, но у меня шесть заказов из них сколько-то оплачены и про отмену мы не говорили. Так что переплата будет не пять копеек.

а у меня как то так получился с ним разговор

Оксана С писал(а):

может быть эта статейка вам поможет http://www.wayoftea.ru/blog/9-kakzavarivat.html

Спасибище!!! Спасибки кончились!

Оксана С поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ну вот писала -писала, а темка закрылась , поэтому адресовать не могу. Копирую.

Я могу сказать про себя, может быть кому то из новичков будет полезно.

В нашей темке очень большой поток информации и налеко не все читают всё.

Когда обращаются лично к тебе, это тяжело не заметить и отвечают все, хотя бы односложно.

А когда ты галопом по европом пытаешься не отставать за толпой, прочитав какой то вопрос я думаю, ответит кто-нибудь другой, я не успеваю, да кто я такая, лучше промолчу. А так может половина присутствующих поступает, поэтому совет: пробуйте обращаться с вопросом к кому то конкретно, чьё мнение вам авторитетно. А если у кого тое сть желание, то и другие откликаются, можно сказать "влазеют в разговор".

Если вам не отвечаютЮ это не значит, что вас игнорят, возможно по вашему вопросу у людей нет ответа или его не заметили.

И не забываете создать свой образ в виде аватарки и ника, это тоже не маловажно, я уже не раз признавалась, что нечитаемые ники без авы не в состоянии запомнить, здесь очень много людей.

Чота так много букоФ получилось , извиняюсь

Д.В.А., vitleona и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Оксана С писал(а):

я про чай китайский читала что первую заварку от него нужно вылить, и заварить по новой, тогда вкус будет более мягкий и приятный

вот сколько читаю эту бадью про первый слив - ерунда, и все поверье это идет с испокон веку тогда ополаскивали первым и не кипятком это точно, смывали пыль, а потом заваривали и пили не как "заварку" а полноценный напиток, насчет первой второй заварки я пью первую и очень крепкую но все это конечно ИХМО

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Oldflat писал(а):

можно вопрос? ну вот объясните мне деревенщине: на кой фиг вам эти шармы? обыкновенная маленькая бусинка... (хорошо если серебрянная, а может и нет)... вот куда ее?

vitleona, Наталья73 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Dyana писал(а):

Люди, подскажите какой нить хороший сериальчик. Только не мелодраму. А то хочется что то посмотреть, а что незнаю.. Такое чувство что все интересное уже пересмотрела

Метод Фрейда

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Dyana писал(а):

Люди, подскажите какой нить хороший сериальчик. Только не мелодраму. А то хочется что то посмотреть, а что незнаю.. Такое чувство что все интересное уже пересмотрела

воротнички

с женой посмотрели за неделю, все серии всех сезонов.

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Dyana, Сонная лощина, Воскрешение

ПользователиСообщений: 334Поблагодарили: 334 разаРБ

Dyana, одна я прочитала мИстика как мистАка?а всё китайцы виноваты

Oldflat писал(а):

6? Это, что у Вас 6 аков?

Отредактировал(а) Лиса Патрекевна 20-02-2015 в 14:01
Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий

NiaaGara писал(а):

След?

как-то больше зарубежные детективные нравятся: Шерлок, Элементарно, Касл, Кости, Менталист, Обмани меня, Разумный интеллект, Черный список - это те, что пришли на ум сейчас

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Dyana писал(а):

Империя начала смотреть и еще Сериал Как избежать наказания за убийство этот вообще очень

Olga1111 писал(а):

как-то больше зарубежные детективные нравятся: Шерлок, Элементарно, Касл, Кости, Менталист, Обмани меня, Разумный интеллект, Черный список - это те, что пришли на ум сейчас

раньше тоже смотрела, почти все, сейчас у меня мирная программа - одни мультики на Никджуниор, доча поспособствовала

Marla Singer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Oldflat писал(а):

Говорила, что у меня два заказа (оплачены, 88 и 139)- обещал в каждом выслать по две муранки. Я согласилась (вчера), а только что написала , что после получения, отменю заказ. И продлила обработку - жду реакции продавца (в сети)

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Dyana писал(а):

кухня

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

NiaaGara писал(а):

6? Это, что у Вас 6 аков?

думаю 3 - там по два разных купона было

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

i-rina писал(а):

Империя начала смотреть и еще Сериал Как избежать наказания за убийство этот вообще очень

Как избежать...-огонь!!!прям очень в моем вкусе

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Dyana писал(а):

полно их

Свехъественное

Волченок

Дневники вампира

Первородные

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти