Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 136

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Нина Нина писал(а):

Да ничОМы 8 месяцев прожили, как мой потерялЯ еще полгодика походила, а потом думаю нафиГ надоИ пошла сдала в ломбард Купила себе новые туХли Воть уже 7 лет живем без колец И много знакомых кто так же потеряли кольца живут уже по 20-30 лет вместе

у меня так сестра с мужем вместе уже 18 лет и наверно только первый год кольца носили , ему нельзя он строителем работает ,а она вечно то в ванне смоет то потеряет

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

И мой муж видит платье синее с сыном, а я белое...страшно одной видет другой цвет может мужики по другому цвета воспринимают?

Отредактировал(а) IRRI84 27-02-2015 в 22:30
crazymyrzik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

vitleona писал(а):

Спассибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие же вы все хорошие, добрые и всегда поддержите

на золотую свадьбу купите с камушками.

Только берите не по ссылкам с этого форума

Отредактировал(а) aloisio 27-02-2015 в 22:29
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

IRRI84, у меня студ группа из 22 девочек видят все по разному)

IRRI84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

IRRI84 писал(а):

И мой муж видит синее с сыном, а я белое...страшно одной видет другой цвет может мужики по другому цвета воспринимают?

ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

alinka-malinka писал(а):

ну что девочки и мальчики? а вас еще не захватила волна споров какого цвета платье?!?! ааа.. ну ловитеLaugh

я так понял что на Вас (левее которое) белое с черным. а в руках синее с черным.

Как-то так

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

crazymyrzik14 писал(а):

доверять надо мужу а не на приметы оглядываться.

точно сказано.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

aloisio писал(а):

на золотую свадьбу купите с камушками.

Только берите не по ссылкам с этого форума

зато здесь можно накупить, хоть каждый день теряй

Хозяйка дома и Ladycat поблагодарили за этот комментарий

alinka-malinka писал(а):

IRRI84, у меня студ группа из 22 девочек видят все по разному)

я так себя успокаиваю хорошо, когда на монитор списать можно, а когда 3 смотрят в монитор и 1 видит не то, что другие

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Vikamama писал(а):

alinka-malinka, ну не травите мне душумоя жаба, сейчас меня задушит

Моя жаба тоже со мной Я тогда тоже не успела, обидно

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

aloisio писал(а):

я так понял что на Вас (левее которое) белое с черным. а в руках синее с черным.

Как-то так

хамелеон кароч на том порешим,а то счас будет спор кто правильнее цвета распознает мужчины или женщины

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Привет!

А я платье вначале увидела белое с горчичным, потом синее с черным! А что это вообще такое?

alinka-malinka поблагодарил(а) за этот комментарий

crazymyrzik14 писал(а):

была уверена, что муж знает фишку и стебется надо мнойLaugh позвала сына 8 лет, говорит синее, а я белое...он у виска крутит и стал по квартире искать на какой цвет похоже платье. думает, что я его разыгрываюLaugh

aloisio, это не мое платье... это платье из оффиц группы али

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Vikamama писал(а):

А ты из Питера?

нет, МО

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

vitleona писал(а):

Девочки, муж кольцо потерял обручальное...послезавтра первая годовщина свадьбы..что делать? и года не прошло..

Правильно вам всё сказали,не верьте в приметы.Моя мама тоже обручалку потеряла осенью в снегу: у отца машина сломалась, а она помогала толкать, потом с рук снег отряхнула и кольцо упало, а она и не заметила.Решили покупать новое,но всё как-то руки не доходили.....А весной у отца на том же месте машина заглохла, он полез под низ смотреть, а на солнышке что-то блестело....и оказалось мамино кольцо!!!Радости не было предела.Вот как бывает!!!SmileУдачи в поисках!!!

maria bukhar, Хозяйка дома и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

aloisio писал(а):

Мальчико мы

А вот было бы фото, никто бы не сомневался

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Что-нибудь есть хапнуть? Всем, привет

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Вета Д. писал(а):

я помню , мы играли вечером с мужем в снежки, и кольцу у меня упало, я даже не заметила. Очень расстроилась. ВЫходили с ведрами на улицу, собирали снег, домой несли и ванну скидывали чтобы таял. Так и не нашли. А утром, опять пошли искать, нашли, хотя и искали в том месте и снег в том месте гребли. ТАК что не расстраивайтесь, а просто хорошо поищите, может снял и положил куда или как у меня упало случайно. НАЙДЕТЕ.Smile

Был у меня браслет. Ездила отдыхать, все побрякушки дома оставила. Приехала через месяц одела и забыла. Через три дня смотрю, а браслетик тютюя на даче. Где искать? В грядках? В которых я никогда не копаюсь. Может вообще до этого потеряла, так как за месяц отвыкла!Вообщем поплакала-погоревала и забыла. Через 2 года вышла замуж. А еще через пять лет, как-то с мужем на даче были, он грядки копал. А я в доме отдыхала( вторым была беременная)- зовет меня- иди посмотри. А так как он у меня шутник и любит мне всякую живность показывать, которую я терпеть не могу, отправила его подальше. Вообщем к чему столько букф. Нашел он браслет в грядке, через 7 лет!!!! Как новенький и даже не порванный,не расстегнутый- просто слетел с руки.(ювелир сказал растянулся) И это сколько раз эти грядки копали-перекопали! Сколько раз землю с места на место таскали, новую привозили но вот судьба.

Правда еще через три, буквально несколько месяцев назад я его опять потеряла хоть и уменьшала

Ollys, Хозяйка дома и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

alinka-malinka писал(а):

aloisio, это не мое платье... это платье из оффиц группы али

Да-да это сейчас интернет-бомба

Ollys, иллюзия.... смотря у кого какое полушарие мозга больше развито

Ollys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

alinka-malinka писал(а):

ну что девочки и мальчики? а вас еще не захватила волна споров какого цвета платье?!?! ааа.. ну ловитеLaugh

не поняла...первый раз смотрела было бежевое с белым. а щас черное с синим. это как? хана мой мозг...

alinka-malinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

vitleona, я 10 лет ходила с обручальным кольцом, пока "случайно" не увидила одно колечко, которое ну прямо само ко мне просилась. муж с радостью мне его пообещал, через 3 недели позвонили из магазина и сказали, что заказанный размер пришел. с тех пор я хожу с другим кольцом и с ним породнилась, а изначальный вариант лежит в коробочке. все в нашей голове, во что ты сама веришь, то и истина( имею ввиду суеверия)

ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Всем Сегодняшнее. Ссылки вставлять не буду-тут и так всё ясно : игрушки по купону(сегодня брали с купоном на 4)-вонючки, думаю, что сделать, чтобы запах отбить.., карандаши-смайлы детишкам рисовать и-апофеоз моего бессмыслия-форма из ПД за 35 рубЭто ж сколько одноцетовых халявок прикупить можно было-штук 50-не меньше! promeknadya, ты, вроде, тоже такую брала, не пришла еще?

Venera, Totik25 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ladycat писал(а):

А мне вот неясно, почему моя Ителла в областной город прется, совсем не с моим индексом

она всем так идет не переживай

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти