Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 136

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

SK писал(а):

Деньги за эти куртки уже давно получены взад, потрачены и снова получены обратно , а вы все ждете?

Я тоже жду

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

NiaaGara писал(а):

Чем бы дитя не тешилось... Я тоже только синее

Прикольно, - или кто видит синее прикалываются

ПользователиСообщений: 5414Поблагодарили: 36215 раз

Что слышно по носкам лот или пара, с продом кто-нибудь связался?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Ш, спасибо, Ириша! Окончательно успокоилась сегодня терь спокойно жду

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Lena-Elena писал(а):

точно) они нас обманывают

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

У меня платье бело - золотое

Синего оттенка в упор не вижу

Olya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

Добрый вечер Всем, сегодня с купонами и с "хапаем" опять напряг?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Lena-Elena писал(а):

Почему прикалываются? Я тоже вижу голубое (темно-голубое) с черным кантом. Разве нет?

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Хозяйка дома писал(а):

Вправо крутится!

это псих тест кто-то видит что по часовой стрелке кто-то против. описание этому в коментах

Отредактировал(а) crazymyrzik14 27-02-2015 в 22:45
Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

Vikamama писал(а):

Был у меня браслет. Ездила отдыхать, все побрякушки дома оставила. Приехала через месяц одела и забыла. Через три дня смотрю, а браслетик тютюя на даче. Где искать? В грядках? В которых я никогда не копаюсь. Может вообще до этого потеряла, так как за месяц отвыкла!Вообщем поплакала-погоревала и забыла. Через 2 года вышла замуж. А еще через пять лет, как-то с мужем на даче были, он грядки копал. А я в доме отдыхала( вторым была беременная)- зовет меня- иди посмотри. А так как он у меня шутник и любит мне всякую живность показывать, которую я терпеть не могу, отправила его подальше. Вообщем к чему столько букф. Нашел он браслет в грядке, через 7 лет!!!! Как новенький и даже не порванный,не расстегнутый- просто слетел с руки.(ювелир сказал растянулся) И это сколько раз эти грядки копали-перекопали! Сколько раз землю с места на место таскали, новую привозили но вот судьба.

Правда еще через три, буквально несколько месяцев назад я его опять потеряла хоть и уменьшала

знаете еще как говорят, если плохое думаешь, то оно к тебе и тянется, а если хорошо думаешь, то все хорошее к тебе тянется. НУЖНО еще верить в лучшее. ПРОВЕРЕНО на мнеSmile

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

Lena-Elena писал(а):

ни фига не прикалываюсь.... мама даже не поняла в чем суть. просто цвет сказала. а интересно если картинку скачать иллюзия останется? завтра хочу на подругах испробовать.

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 393 разаЛипецк

Surok писал(а):

У меня платье бело - золотое

Синего оттенка в упор не вижу

Сына (12,5 лет) позвала. Простите, он хам. "Цвет говна и белое".

Я поправила - "Может, желкто-бежевое?" Согласился..

IRRI84 и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

GEORGINA писал(а):

маме щас показала 2 раза. оба раза увидела черное с синим. на брате бы еще испробовать, но он уже дрыхнет

собрала всех своих,(5 чел,кроме меня)..только дочку 2ух летнюю не сталаLaugh...все говорят,что синее..а я как дура,одна доказываю белое с золотистым! вот как так?

Olya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Vikamama,

Нина Нина писал(а):

Нина Нина, Lena-Elena, А какое круче видеть? Кто-то про полушария писал. Если синее видешь, это какое полушарие работает? Или не работает

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 414 разМинск

vitleona писал(а):

Девочки, муж кольцо потерял обручальное...послезавтра первая годовщина свадьбы..что делать? и года не прошло..

Ничего страшного. Мой уже года 2 как потерял и ничегоLaugh Новое даже и не собираемся брать. Тут дело не в кольцах...

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

NiaaGara писал(а):

Я тоже жду

Well, dear friend, and for you -

ПользователиСообщений: 5958Поблагодарили: 29071 раз 

процитирую тут про платье - Эту статью

Проблема в том, что три четверти голосующих считают, что платье бело-золотое, остальные — что платье синее или вовсе меняет свой цвет.

Мнения знаменитостей также разделились. Джимми Фэллон, Джулианна Мур, Ким Кардашьян видят платье бело-золотым, а Тэйлор Свифт, Джеймс Франко, Канье Уэст — черно-синим. В действительности этот спор имеет не социальный характер, а биологический. Разница в восприятии объясняется тем, как человеческий глаз и мозг эволюционировали, чтобы воспринимать мир, освещенный светом. Свет, попадающий в глаз человека, попадает на сетчатку, которая состоит из двух типов фоторецепторов — колбочек и палочек, про которые рассказывают в школе. Палочки более чувствительны к свету и больше отвечают за восприятие формы, а не цвета предметов. Колбочки, напротив, больше отвечают за восприятие цвета, а не степени освещенности объекта. Иначе говоря, в сумерках мы воспринимаем мир скорее палочками, чем колбочками.

То, в какой цветовой гамме воспринимаются различные объекты, зависит от того, чего в сетчатке конкретного человека больше — палочек или колбочек, и от того, каким светом освещается предмет.

Палочки воспринимают интенсивность света благодаря зрительному пигменту родопсину, который очень чувствителен к свету малой интенсивности и разрушается при воздействии яркого света. При этом на его восстановление требуется порядка 45 минут — вот почему человеку нужно время, для того чтобы нормально привыкнуть к сумеречному освещению.

По этой же причине если человек взглянет на платье при ярком освещении, затем уйдет на полчаса в темную комнату и вернется, то, скорее всего, цвет платья для него изменится.

«Наша зрительная система привыкла отметать информацию об источнике освещения и черпать информацию о действительно отраженном свете. Я изучаю индивидуальные особенности цветного зрения уже 30 лет и в этом случае вижу наибольшие отличия в индивидуальных восприятиях из всех, что я видел», — говорит Джей Нейтц, нейрофизиолог из Университета Вашингтона.

Более того, на восприятие цвета влияет то, как наш мозг пытается скорректировать цвета и освещенность, чтобы разобраться, каким в действительности цветом обладает предмет. Подобно тому как современные фотокамеры подбирают баланс освещенности, человеческий мозг делает это автоматически.

Но при этом разные люди либо игнорируют синие оттенки, воспринимая изображение как бело-золотое, либо игнорируют желтые оттенки, видя сине-черное платье.

Подобную же природу имеет и множество других оптических иллюзий, в том числе знаменитый пример с черными и белыми клетками шахматной доски.

Действительный цвет платья совпадает с мнением меньшинства: выложенная фотография показывает, что оно на самом деле сине-черное.

ятут, Suhinina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

crazymyrzik14 писал(а):

видос давайте начнем спор в какую сторону крутится женщина

а у меня сначала влево, а потом вправо. я сумасшедшее, да?

Хозяйка дома и Oldflat поблагодарили за этот комментарий

Хозяйка дома писал(а):

Почему прикалываются? Я тоже вижу голубое (темно-голубое) с черным кантом. Разве нет?

со всех сторон обсмотрела - ничего синего не вижу, а ребенок синее видит, и когда я показываю, где я вижу белое, смотрит на меня странно.

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

АлексБ писал(а):

чехол и часы. претензий нет!!!

кратко и доходчиво

Отредактировал(а) Д.В.А. 27-02-2015 в 22:48
АлексБ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

кошмар!! сначала глянула - белое с золотом...перезагрузила страницу - синее с черным....это что вообще такое???

GEORGINA писал(а):

ни фига не прикалываюсь.... мама даже не поняла в чем суть. просто цвет сказала. а интересно если картинку скачать иллюзия останется? завтра хочу на подругах испробовать.

Я тоже сохранила, дочке с зятем покажуSmile

ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Подскажите, у кого что с этими пижамами и когтями? Днем спашивала, никто не ответил....

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Ladycat писал(а):

да. значит вы умеете менять направление.там вроде про это тож написано. вот мы с мужем смотрели когда он грит в одну сторону,а я вижу в другую

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ladycat писал(а):

Не, вы гений!

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти