Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 136

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 401Поблагодарили: 647 раз

Ирина Ш, Ой, точно не помню вес, но что то чуть больше 100 грамм. Соответствует размерной сетке продавца, это мне надо было поменьше размер просто брать, а его не было, но за цент и так сойдет, отдам кому то

error, ssvetik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

promeknadya, пусть проверит заказ... У меня в смс один трек, а самому заказу присвоен другой трек...

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Марин_Ка писал(а):

Не переживай! Я взяла! Бери! Давай проду напишешь свой адрес, может отправит! Ежели щас мистачить не начнет!

Да ладно. Чай не последняяWink

Хозяйка дома поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Первая партия фоток)

Шарфик в горошек - довольно милый. Швы ужасно обработаны, рассмотрела уже после, поэтому в отзыв ляпнула "фсёхорошо" Впрочем, за 35 рублей - шикарный шарф

Второй шарфик подороже - 63 рэ. По купону. Электризуется - ужОс. Но в общем и целом понравился. Пошире, чем первый.

Браслет выживания за 3,50 рэ. Рада, что поверила магазу без рейтинга, у которого за год ни одной продажи не было. Прод - умница. Обещал - сделал. Пять баллов. Кстати, линейку спецом положила - 16 см только сам паракорд, а еще плюс застежка - у меня на руке болтается. Мужу норм. Правда, он искренне меня не понял - "а шо эта? О_о А зачем оно нам?"

Косметичка, или пенал.. Панда которое. Ужас просто, канеш. Если бы не цена - 9,5 рублей - я бы открыла спор. Оно чудовищно страшнючее. А уж внутри - ваще мрак

Бейсболка. Бесплатно, т.к. тут уже выкладывали, прод отправил совсем не то, что заказано, я отспорила недавно деньги. Мужу норм для работы будет. А пока он повесил её на кошатину)

Ссылки ща добавлю

Спасибо всем за ссылочки и моральную поддержку!

Отредактировал(а) Ladycat 27-02-2015 в 21:04
promeknadya, Olga K. и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

alinka-malinka писал(а):

promeknadya, пусть проверит заказ... У меня в смс один трек, а самому заказу присвоен другой трек...

Она на Али уже немаленькая Wink

Она разберется где смотреть

Правда, Ириш? Wink

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Блузка от Иды...

Если бы я правда за это фуфло заплатила денег, я бы рыдала над ним, конечно, потому что спор открывать сложно, непонятно к чему толком прицепиться. Материал жопяной, сидит как на лошади бюстгальтер, сшито слепой однорукой макакой, котора очень спешила...

Но за 90 рублей я считаю что купила опыт больше не вязаться с блузками на Али.

promeknadya, Адриана и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий

Ladycat писал(а):

Первая партия фоток)

Шарфик в горошек - довольно милый. Швы ужасно обработаны, рассмотрела уже после, поэтому в отзыв ляпнула "фсёхорошо" Впрочем, за 35 рублей - шикарный шарф

Второй шарфик подороже - 63 рэ. По купону. Электризуется - ужОс. Но в общем и целом понравился. Пошире, чем первый.

Браслет выживания за 3,50 рэ. Рада, что поверила магазу без рейтинга, у которого за год ни одной продажи не было. Прод - умница. Обещал - сделал. Пять баллов. Кстати, линейку спецом положила - 16 см только сам паракорд, а еще плюс застежка - у меня на руке болтается. Мужу норм. Правда, он искренне меня не понял - "а шо эта? О_о А зачем оно нам?"

Косметичка, или пенал.. Панда которое. Ужас просто, канеш. Если бы не цена - 9,5 рублей - я бы открыла спор. Оно чудовищно страшнючее. А уж внутри - ваще мрак

Бейстболка. Бесплатно, т.к. тут уже выкладывали, прод отправил совсем не то, что заказано, я отспорила недавно деньги. Мужу норм для работы будет. А пока он повесил её на кошатину)

Ссылки ща добавлю

Супер. Зачем ссылки? Не парься. Будь с нами

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

promeknadya, не помешала бы вывеска OPEN

promeknadya и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 331 разРБ Лида

Всем привет! Что нового? Что покупали?

Мне сегодня пришла майка за цент и чай по купону

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

А я сегодня получила это купон на 50 за 2,62 Зачем это надо было Час выясняли куда это применить Оказывается это для промышленного производства маслом станки поливатьА нетю то свечного заводика или ткацкого станка на крайняк

Тиски и болты курят нервно в сторонке Фото не делала Пришел такой же вес килограмм вот они удивились после граммулек

Я в шоке от себя

Vikamama, ОксанаC и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

promeknadya писал(а):

Супер. Зачем ссылки? Не парься. Будь с нами

Тада пошла вторую партию фото грузану, и сюда

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Oldflat писал(а):

Блузка от Иды...

Если бы я правда за это фуфло заплатила денег, я бы рыдала над ним, конечно, потому что спор открывать сложно, непонятно к чему толком прицепиться. Материал жопяной, сидит как на лошади бюстгальтер, сшито слепой однорукой макакой, котора очень спешила...

Но за 90 рублей я считаю что купила опыт больше не вязаться с блузками на Али.

Я же про нее вам говорила...гов..цо-с ну вы хоть за 90 рубликов, а я за 270 еще и спор не стала открывать, добрая была в тот день. А ползла она ко мне, почти три месяца

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5414Поблагодарили: 36215 раз
Мистер Б., promeknadya и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Татьяна Комиссарова писал(а):

у меня на носках детских из китая тоже 100 % хлопок написан, а синтетика оказалась

носки это другая история

Event Horizon писал(а):

promeknadya, не помешала бы вывеска OPEN

я так то тоже на них смотрю. Мож взять? Вдруг согласится. Там одна без доставки если сделает, то за 120 руб. обойдется...

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

promeknadya писал(а):

Еще Ириша может выйдет в лидеры. Wink

да что то после такого я думаю он забудет про 3 марта

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

всем привет!
сейчас залезла в почту, а там телефонщик пишет -отмени заказ и будет счастье в виде подарка телефоная в ответ предложила 2 варианта -продлить время защиты и после отменить по моей вине, или по спору вернуть деньги и 5 звезд и хвалебный отзыв. А он наивный тут же в ответ:

no, just cancel the order and you will get refund and gift. no dispute, no feedback
нет, просто отменить заказ и вы получите возврат денег и подарков. нет спора, нет обратной связи

ну-ну, побежала отменять заказ

Ирина Ш и Kraff поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

promeknadya, а ссылку можно

Еще утенок, которых почему-то два положили, а поначалу вообще не хотели слать

Сумочка, которая понравилась просто очень очень, жалко наслаждаться ею пока нельзя, воняет неимоверно, отправлена исправляться на балкон, но все равно очень!!

Все-таки пришли сережки от всеобщего любимца, правда красивые, но вставила в уши, посмотрим есть ли в евойном серебре никель.

Два кулончика от этого, причем это были разные заказы, в разное время, пока не получила и не знала что одного продавца дважды вынесла. Очень мило, не ожидала ни такого размера, ни такого качества.

Адриана, мышь белая и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1355Поблагодарили: 1549 разНижний Новгород

Natashka писал(а):

сетка-корзина45 центов

Спасибо! Хапнул! Золу цедить пойдет.

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий

ФишКа писал(а):

А я сегодня получила это купон на 50 за 2,62 Зачем это надо было Час выясняли куда это применить Оказывается это для промышленного производства маслом станки поливатьА нетю то свечного заводика или ткацкого станка на крайняк

Тиски и болты курят нервно в сторонке Фото не делала Пришел такой же вес килограмм вот они удивились после граммулек

Я в шоке от себя

Охренеть...

А что за прод? Не тот же, у кого тиски???

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Natashka писал(а):

сетка-корзина45 центов

0.27, только не понятные они какие-то

Natashka, KoshOl'ka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

ФишКа писал(а):

Я в шоке от себя

А Оля и другие девочки за магнитики переживали, что семье говорить будут.

Ты круче. ВАУLaugh

мышь белая, qq и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 2756 разСвердловская область

ФишКа писал(а):

Я в шоке от себя

Вот так аппарат)!!!в хозяйстве все сгодится!!!

vitleona, мышь белая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Vikamama писал(а):

Я же про нее вам говорила...говнецо-с ну вы хоть за 90 рубликов, а я за 270 еще и спор не стала открывать, добрая была в тот день. А ползла она ко мне, почти три месяца

А вы тоже согласились именно на эту??

А хотя думаю у нее там все примерно одинаковые...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти