Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 136

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Oldflat, этот

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

ФишКа писал(а):

Oldflat, этот

Странно. Я ведь помню этот насос. А заказа нет такого.

Поздравляю, пока у вас пальма первенства по самому тяжелому и безумному товару

vitleona, мышь белая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Шэри, привет, дорогая. все забываю спросить...ты не знаешь Оксану Эфендиеву?Smile

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

promeknadya писал(а):

А Оля и другие девочки за магнитики переживали, что семье говорить будут.

Ты круче. ВАУLaugh

у меня они в ходу-доча холодильник магнитами облепилаа с железными хз че делать

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Oldflat писал(а):

Еще утенок, которых почему-то два положили, а поначалу вообще не хотели слать

Сумочка, которая понравилась просто очень очень, жалко наслаждаться ею пока нельзя, воняет неимоверно, отправлена исправляться на балкон, но все равно очень!!

Все-таки пришли сережки от всеобщего любимца, правда красивые, но вставила в уши, посмотрим есть ли в евойном серебре никель.

Два кулончика от этого, причем это были разные заказы, в разное время, пока не получила и не знала что одного продавца дважды вынесла. Очень мило, не ожидала ни такого размера, ни такого качества.

Сумочки пошли

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Unlana, теперь мужу есть чем заняться надо срочно найти применение Живем в своем доме пущай задумает

Unlana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Oldflat писал(а):

А вы тоже согласились именно на эту??

А хотя думаю у нее там все примерно одинаковые...

Не. У меня не было этого заказа. Я эту чешуйню сама заказалапричем как мне тогда казалось, очень очень дешево

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Вторая часть)

Чай, нехалявный. Купон на два доллара был. Блин - запах прямо через полиэтиленовый пакет и мешочек - классный! Заварю завтра 394рэ Но у нас гораздо дороже в чайных лавках

От Самсона пришла долгожданная посылочка!!! Все три колечка (7 размер, но норм размера только черное. Золотое и серебристое огромные) И, самое долгожданное - крест, который я очень ждала, и под который подбивала все остальное впопыхах. Он великолепен.. За все 96 рэ - сказка просто!

Липучки. Отдала мужу - он доволен. 4 штуки за 8 рэ

Корова. Ну, как у всех корова, дааа... Запах есть, но, что она вот прям воняет я сказать не могу. Хотя обоняние у меня очень-очень хорошее. С натуральностью не заморачивалась. Проду 5 звезд - за эти деньги я, собсна, видела, что на картинке было. То и прислали, в полном соответствии).

Колечко от любимого прода. Тащилось долго, я уж неладное заподозрила Но, видимо, виноваты праздники. 114 рэ. Все как обычно. Аккуратно сделано, камни сияют - оч красиво. Не серебро. Но очень качественная бижу

И, наконец, сцабака с инструментами для часов, оч меня разозлила. Положило одну штуку вместо десяти! Купон на пять баксов был, так оно и положило мне ровно на сумму оплаты. Ряфкнула под заказом, что открою спор, верни по-хорошему, иначе жалоба, и кол в лоб

Вот и все).

Еще раз всем спасибо!!!

Отредактировал(а) Ladycat 27-02-2015 в 22:10
Адриана, ОксанаC и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 2756 разСвердловская область

Oldflat писал(а):

Блузка от Иды...

Если бы я правда за это фуфло заплатила денег, я бы рыдала над ним, конечно, потому что спор открывать сложно, непонятно к чему толком прицепиться. Материал жопяной, сидит как на лошади бюстгальтер, сшито слепой однорукой макакой, котора очень спешила...

Но за 90 рублей я считаю что купила опыт больше не вязаться с блузками на Али.

Да уж......красота еще та...... Ох как понашьют братья наши китайцы)!

Народ, кто споры обострял, скажите, там фото добавить можно будет, или надо мне сразу посталаться, и нащелкать, что одна фигнюшка для часов пришла, а не лот? И скрин веса посылки, наверное, тоже приложить? Урою, сцабаку

Ladycat писал(а):

Вторая часть)

Чай, нехалявный. Купон на два доллара был. Блин - запах прямо через полиэтиленовый пакет и мешочек - классный! Заварю завтра 394рэ Но у нас гораздо дороже в чайных лавках

От Самсона пришла долгожданная посылочка!!! Все три колечка (7 размер, но норм размера только черное. Золотое и серебристое огромные) И, самое долгожданное - крест, который я очень ждала, и под который подбивала все остальное впопыхах. Он великолепен.. За все 96 рэ - сказка просто!

Липучки. Отдала мужу - он доволен. 4 штуки за 6 рэ

Корова. Ну, как у всех корова, дааа... Запах есть, но, что она вот прям воняет я сказать не могу. Хотя обоняние у меня очень-очень хорошее. С натуральностью не заморачивалась. Проду 5 звезд - за эти деньги я, собсна, видела, что на картинке было. То и прислали, в полном соответствии).

Колечко от любимого прода. Тащилось долго, я уж неладное заподозрила Но, видимо, виноваты праздники. 114 рэ. Все как обычно. Аккуратно сделано, камни сияют - оч красиво. Не серебро. Но очень качественная бижу

И, наконец, сцабака с инструментами для часов, оч меня разозлила. Потожило одну штуку вместо десяти! Купон на пять баксов был, так оно и положило мне ровно на сумму оплаты. Ряфкнула под заказом, что открою спор, верни по-хорошему, иначе жалоба, и кол в лоб

Вот и все).

Еще раз всем спасибо!!!

Про чай потом поделись впечатлениями? Может это я такая неправильная Wink

И вот теперь можно ссылочку на властелина колец? Может он одумался уже

ПользователиСообщений: 5414Поблагодарили: 36215 раз

шагомер77 центов

promeknadya, Д.В.А. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ну и вот коробочка, которая у меня оказалась таки тоже вся в пятнах от плесени

Напишу наверно проду, предложу другую выслать, ну что это за ерунда такая...

И еще очки. Они прям красивые. Но нигде нет даже клейма что есть УФ защита. Понесу знакомому офтальмологу проверять. Если фильтра не будет - очень жаль, носить будет нельзя. Очень жалко, и бирочка то на них висит, и тряпочку красивую протирать положили... А отвертку зажали.

promeknadya, your_dream и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

Ladycat писал(а):

Народ, кто споры обострял, скажите, там фото добавить можно будет, или надо мне сразу посталаться, и нащелкать, что одна фигнюшка для часов пришла, а не лот? И скрин веса посылки, наверное, тоже приложить? Урою, сцабаку

А ты уже спор открыла? Не подписывается чтоли? Висит у меня уже месяц один обостренный. Лано хоть там 1,60 руб.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Ladycat, если вы уже получили от Самсона, то у нас еще в питерев сортировке.
Вы в каком регионе живете?

МиссМарпл, видеорегистраторы уже в дверь стучатся.

Oldflat и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ольга Ангелок, по поводу очков из хваста. как они по качеству?

ПользователиСообщений: 1800Поблагодарили: 1923 раза Праздник жизни

Vikamama писал(а):

Мне от этого не легче

Я чет не поняла ..ты разве не получила Нову ? Ты не взяла купон ..Я готова выслать тебе футболки у меня всех по 2 шт ..

Vikamama и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий

promeknadya писал(а):

Про чай потом поделись впечатлениями? Может это я такая неправильная Wink

И вот теперь можно ссылочку на властелина колец? Может он одумался уже

Не одумался а я там кучу всего еще хочу и даже муж сказал - классно, и проникся, и пожалел, что там доставка ща пять штук

А чай, Надюша, я просто такой люблю. Хочу с синего начать, который имеет гафнозапах и вкус, как тут сказали. Сразу выкину, если что, и потом уже буду дальше наслаждаться. Завтра опишу ощущения

promeknadya и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Ladycat писал(а):

там фото можно добавлять, я несколько добавляла. постарайся не доводить до обострения, при рассмотрении они больше на стороне продовWink

Vikamama писал(а):

Не. У меня не было этого заказа. Я эту чешуйню сама заказалапричем как мне тогда казалось, очень очень дешево

Дааа, где то время, когда сто рублей на Али было не деньги

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Ladycat писал(а):

Сегодня обострила спор. Все доказательства загрузила. Письмо на почту пришло, мол если команда попросит еще доказательства, то можно будет через что то там......Но лучше сразу всё отправить, редактировать обостренный спор нельзя.

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

ФишКа писал(а):

А я сегодня получила это купон на 50 за 2,62 Зачем это надо было Час выясняли куда это применить Оказывается это для промышленного производства маслом станки поливатьА нетю то свечного заводика или ткацкого станка на крайняк

Тиски и болты курят нервно в сторонке Фото не делала Пришел такой же вес килограмм вот они удивились после граммулек

Я в шоке от себя

Сойдет как пресс, сыры готовить там, рулеты или капусту квасить

Отредактировал(а) Оксана Шершнева 27-02-2015 в 21:23
мышь белая поблагодарил(а) за этот комментарий

Loy)) писал(а):

там фото можно добавлять, я несколько добавляла. постарайся не доводить до обострения, при рассмотрении они больше на стороне продовWink

А у меня почти всегда на моей, кроме одного раза, до сих пор жалею что жалобу не накатала, больше меня так не проведут

Ladycat и Vikamama поблагодарили за этот комментарий

valia100 писал(а):

Я чет не поняла ..ты разве не получила Нову ? Ты не взяла купон ..Я готова выслать тебе футболки у меня всех по 2 шт ..

Высылай.

Ей как хояйке купона обидно, что другим перепал весь заказ на халяву. Она то заплатила.

Vikamama и qq поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти