Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 136

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

lisAlis писал(а):

Ladycat, если вы уже получили от Самсона, то у нас еще в питерев сортировке.
Вы в каком регионе живете?

МиссМарпл, видеорегистраторы уже в дверь стучатся.

Я в Ростовской области. Он отправлял всем постепенно, возможно, вам просто позже на почту посылочку отнесли

Но он выше всяких похвал. Мне даже не писал ничего. Я сама написала, и получила ответ - это подарок. Не поверила, если честно. И до последнего сомневалась, весь ли заказ придет. Крест прямо оч сильно ждала. Все придет, не переживайте

lisAlis и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

У кого что с этим ТЕЛЕФОНОМ?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

lisAlis писал(а):

Ladycat, если вы уже получили от Самсона, то у нас еще в питерев сортировке.
Вы в каком регионе живете?

МиссМарпл, видеорегистраторы уже в дверь стучатся.

У меня в Пулково их блин как гвоздями прибили!!

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

Natashka писал(а):

шагомер77 центов

по этому магазу можно погулятьSmile

Natashka и svetik1977 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Ladycat писал(а):

Не одумался а я там кучу всего еще хочу и даже муж сказал - классно, и проникся, и пожалел, что там доставка ща пять штук

А чай, Надюша, я просто такой люблю. Хочу с синего начать, который имеет гафнозапах и вкус, как тут сказали. Сразу выкину, если что, и потом уже буду дальше наслаждаться. Завтра опишу ощущения

А синий вроде с другого заказа. Где по 7 таблеток было. В мешочке вроде не воняет так...

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

promeknadya писал(а):

Сумочки пошли

Она грохотала, пока несла домой, я не знала что и думать Цепочка внутри болталась. Она тяжелая вообще такая. Ощутимая

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий

promeknadya писал(а):

А ты уже спор открыла? Не подписывается чтоли? Висит у меня уже месяц один обостренный. Лано хоть там 1,60 руб.

Не открыла еще. С вами посоветоваться решила, чтоб не вляпаться. Я посылку на видео не снимала. Хотя, не подтвердит - отзыв напишу - закачается. Кста, а че, кроме меня там никто не брал, штоле?

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

valia100 писал(а):

Я чет не поняла ..ты разве не получила Нову ? Ты не взяла купон ..Я готова выслать тебе футболки у меня всех по 2 шт ..

Получила. Но не за цент а почти за 6$

ПользователиСообщений: 156Поблагодарили: 177 разТольятти

promeknadya, нет, я не в том смысле что не знает, а в том что можно не придать значения тому что прод присвоил один трек, а дал в смс другой... я сначала не обратила внимания... только потом мне стало интересно и я решила проверить.

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

Оксана Шершнева, там все намного сложнее надо станок покупать но мож чего и придумаем! Девевья опрыскивать Хотя для этого есть инструмент полегче

promeknadya писал(а):

А синий вроде с другого заказа. Где по 7 таблеток было. В мешочке вроде не воняет так...

А, тада понятно, почему я ниче такого криминального не учуяла). Обоняние у мня и правда будь здоров)). Семечки чел вчера щелкал - сегодня я учуять могу, были прецеденты То-то ж я и удивилась - много народа говорили, что синий плохой, сомневаюсь я, что так уж он мне нра, чтобы я на этот "чудесный" запах не среагировала

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Oldflat писал(а):

у меня в пулково вчера еще было а сегодня укатило в питер в сортировочный центр.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий

Oldflat писал(а):

Не нравится мне ителла. Она как-то медленно ползет, а в Пулково вообще на отдых останавливается

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Oldflat писал(а):

А у меня почти всегда на моей, кроме одного раза, до сих пор жалею что жалобу не накатала, больше меня так не проведут

ну, мой безумный раз вы помнитеWinkно то , что для выяснения обстоятельств они требуют жменю доказательств - это фактWink с фотками с линейкой, аргументами очевидногомышиная возня какая-то -нуднотенья теперь в крайнем случае дойду до обострения. еще заметила, если при открытии спора в тексте писать продавец-мошенник, они как-то быстрее подтверждают

Oldflat и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1800Поблагодарили: 1923 раза Праздник жизни

promeknadya писал(а):

Высылай.

Ей как хояйке купона обидно, что другим перепал весь заказ на халяву. Она то заплатила.

Я тоже платила 5 с лишним доллара ..Вроде все так ? Только одной повезло ..за цент..

ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 223 разаРБ

Oldflat писал(а):

А у меня почти всегда на моей, кроме одного раза, до сих пор жалею что жалобу не накатала, больше меня так не проведут

Подскажите, пожалуйста. В случае, если я буду не согласна с решением администрации, я могу куда то ещё пожаловаться? Очень уж продавец хамло и нахал попался.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Oldflat, я такую блузку(которая у вас от Иды), получала по купону от Келли(старички помнят). Очень просвечивает, только мне, наверное, больше повезло, золотые вставки аккуратно обработаны. Я с ремешком маленьким белым ношу.

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий

promeknadya писал(а):

Про чай потом поделись впечатлениями? Может это я такая неправильная Wink

И вот теперь можно ссылочку на властелина колец? Может он одумался уже

вот это - просто обалдеть. Надо было все черные брать, на них гравировку обалденно видно.

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

ФишКа писал(а):

Оксана Шершнева, там все намного сложнее надо станок покупать но мож чего и придумаем! Девевья опрыскивать Хотя для этого есть инструмент полегче

Так я про самый простой способ и говорю, проще некуда, рулетик мясной отварили, на него досочку и эту штукенцию, пускай отлеживается

мышь белая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

alinka-malinka писал(а):

promeknadya, а что у Иры с новой?!?

5 бесплатных платье собирается отправить 3 марта - за 1 испорченое платье на почте и плюс уже 1 купальник прислал

lisAlis писал(а):

у меня в пулково вчера еще было а сегодня укатило в питер в сортировочный центр.

А ты из Питера?

ПользователиСообщений: 1800Поблагодарили: 1923 раза Праздник жизни

Vikamama писал(а):

Получила. Но не за цент а почти за 6$

Не расстраивайся ..за цент у нас только одна счастливица ..

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Zemil писал(а):

Меня кто-нибудь видит?????

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Zemil писал(а):

тишина, вообще ничего и никак не движется с места

Zemil и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий

Ирина Ш писал(а):

5 бесплатных платье собирается отправить 3 марта - за 1 испорченое платье на почте и плюс уже 1 купальник прислал

Хватит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти