Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 158

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

mihhail писал(а):

мы на мужскую куртку договорились за отмену. у него 50 баксов стоит, у других продов 33-40 баксов.. Другое отказался отправлять.. Мол, сильно дорого будет... Ну посмотрим.. Импорта пока нету... есть надежда, что не обманул..

видела я у него эту куртку за 49.90 - кто то здесь еще согласился на нее - куртка за просто может идти чина пост - а вот телефон нет

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

svet0387 писал(а):

i-rina, какую жалобу я этого делать даже не умею кто такую чушь насочинял

извините я вообще не поняла о чем вы Smile

Отредактировал(а) i-rina 15-03-2015 в 21:22
ПользователиСообщений: 794Поблагодарили: 840 разгород мечта

девоньки наши Вы знаете прогого мы говорим,наши кормилицы вас всего не чего 3,мы вас неможем терять из за этих ругань,вы как солнышко,не реагируйте на всех

Отредактировал(а) tvister56 15-03-2015 в 21:24
Natashka, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

194 руб - лайт бокс дал - че то маловато будет

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

второй раз? или первый?

Aglaya писал(а):

второй раз? или первый?

больше чем первый и второй !!!

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

i-rina писал(а):

извините я вообще не поняла о чем вы Smile

i-rina, ой прости не на то имя нажала WinkWink

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

sveta1582 писал(а):

Vikamama, мы наверное все проспаликогда обижали хорошего человпка

значит она и на нас обидилась .

Наталью то в прошлый раз защищали.

Natashka и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

sharo писал(а):

как я поняла(читала побыстрому, может немного не так все): Света и Марина схлестнулись. вроде как Света на Марину жалобу тут подала(кто то об этом рассказал). как то вот так....

может не совсем верно поняла

sharo, какую жалобу? я даже не знаю как тут это делать, уже не знают что придумать

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Вечер Добрый

Всех целую и обнимаю

Наталья73, Natashka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2056Поблагодарили: 1390 раз

Ольга Ангелок писал(а):

UA551433548YP типо чай пуэр отправили за 0,12 бакса

мне тоже написал, что отправит в течении 2 дней

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 7533 раза градъ Нижний

В тему приглашаются те, кто знаком с товарищем Сэмом. Предлагаю отпарвить ему такое письмо:

Dear Sam Shen. Once again talking to you a group of Russian-speaking buyers. Time goes by, dear friend, and together with the time flies away our hope and faith in you and your honesty. Every day our experiences are supported by facts, which we are forced to think about many things. During this time, you're none of us wrote, and then feel guilty. It means You have something to hide from us. Maybe you can explain this picture http://i.gyazo.com/da3c24d389b61540d83bab8caa727f7d.png that gave one of our friends? How do you explain the weight? How? More and more questions and no answers. You are silent. We joke will not, anyone who will not receive what you were promised, at least one will be upset - we will do everything to make your store was closed. Scammers do not place on Aliexpress. You have a little more time to organize everything and to explain to their customers what they actually expect. And most importantly, do not hide from us and answer the questions that are asked of you. I hope you understand how it all seriously. Sincerely, the team of Russian-speaking buyers.

Вопрос такой: будем отправлять или нет? Без команды никто никому не отправляет!!!

Ирина Ш, Svetlana 10 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Ирина Ш писал(а):

больше чем первый и второй !!!

мне вторую неделю бонусы не присылают

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 857Поблагодарили: 1415 разКрасноярск

Yuliia писал(а):

error, хде вы это читаете?? дайте ссылочку,плиз..

Планшет окочурилсяперелезла на телефон, а с телефона щас не найду. примерно 1440,где то в тех краях

Yuliia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

error писал(а):

И мне за компанию мою жабоньку и чейто я в жаб вся такая влюбленная

А это хто раздает?

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Ирина Ш писал(а):

а чего мне-то не дает Sad гляжу, некоторые уже по 2 разу. Мож чего сделать еще там надо.?

Добрый вечер.

Natashka, error и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

SemenS писал(а):

В тему приглашаются те, кто знаком с товарищем Сэмом. Предлагаю отпарвить ему такое письмо:

Dear Sam Shen. Once again talking to you a group of Russian-speaking buyers. Time goes by, dear friend, and together with the time flies away our hope and faith in you and your honesty. Every day our experiences are supported by facts, which we are forced to think about many things. During this time, you're none of us wrote, and then feel guilty. It means You have something to hide from us. Maybe you can explain this picture http://i.gyazo.com/da3c24d389b61540d83bab8caa727f7d.png that gave one of our friends? How do you explain the weight? How? More and more questions and no answers. You are silent. We joke will not, anyone who will not receive what you were promised, at least one will be upset - we will do everything to make your store was closed. Scammers do not place on Aliexpress. You have a little more time to organize everything and to explain to their customers what they actually expect. And most importantly, do not hide from us and answer the questions that are asked of you. I hope you understand how it all seriously. Sincerely, the team of Russian-speaking buyers.

Вопрос такой: будем отправлять или нет? Без команды никто никому не отправляет!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 393 разаЛипецк

Виктория Зайцева писал(а):

мне тоже написал, что отправит в течении 2 дней

И мне .

Я Окей ответила, жду..

ПользователиСообщений: 857Поблагодарили: 1415 разКрасноярск

promeknadya писал(а):

А это хто раздает?

Купон на 2 был,с часок назад

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Наталья73 писал(а):

значит она и на нас обидилась .

Наталью то в прошлый раз защищали.

Ну почему, меня защищали прошлый раз, не в ущерб Марине.

Smile

Наталья73 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

svet0387 писал(а):

sharo, какую жалобу? я даже не знаю как тут это делать, уже не знают что придумать

Светлана Хмель Алёна, хамло одно опять все говно разводит, девочки ее успакаивают,типо уже все решили все за мир а он вот что написала "а как же драйв? ...или лучше о болтах поговорим?...или на все болт положим?" и в группу попасть хочет ? Мне нравитсявчера в 23:23 Алёне|Ответить ******************* Анжелика, в нашу что ли?Laugh Мне нравитсявчера в 23:23 Светлане|Ответить Светлана Хмель Алёна, ага погадить тут Мне нравится1вчера в 23:23 Алёне|Ответить ******************* Светлана, ещё не хватало ? пусть выкинет эту бредовую мысль из головы ? ? ? Мне нравится1вчера в 23:24 Светлане|Ответить ****************** Светлана, там ей мало места?Laughвезде хочет гадить?Laugh Мне нравитсявчера в 23:25 Светлане|Ответить Светлана Хмель Алёна, ага щас с олей там кусаеться _______________
жалоб было несколько. Поскольку побежала она плакаться туда и возможно обозначила кто обидчик. Может быть кто-то и пожаловался, заступился так сказать...не видя ситуацию. Подчеркиваю - НЕ ВИДЯ ПОЛНУЮ КАРТИНУ СИТУАЦИИ

Андрій Лощенко Василиса, я біл на работе, а читал я не все, делать мне было нечего читать пургу эту) читал только как леонтивна жаловалась Мне нравитсясегодня в 0:19 Василисе|Ответить Василиса Премудрая Андрій, да, но успокаивал не ты я тоже на нервах весь день, мне очень неприятно после этого эксперимента с форумом, поэтому если резка, то прошу понять Мне нравитсясегодня в 0:19 Андрію|Ответить Андрій Лощенко Василиса, ушли люди из лайтрека от нас и скатертью дорога. нам до лампочки
Светлана Хмель всем спокойной ночи, меня завтра не будет до вечера, расскажите потом кого завтра сожрут бля ну ти ...gif 3Mb Мне нравится2сегодня в 0:27|Ответить Андрій Лощенко Василиса, на ее месте я не был, и не буду) я тебе так скажу, как Оля так и большинство на лайтреке кто ей язвит, два сапога пара)
Светлана Хмель Девочки а вы в курсе что нашу группу на алитреке обсуждают??? http://alitrack.ru/forum/topic-2706-57.html#fpost-567.. Мне нравится1вчера в 13:46|Ответить Оля Сказочная Светлана, опустись вниз, прочитай пост Василисы Мне нравитсявчера в 13:47 Светлане ********** Светлана, пусть делают что хотятLaugh ? Мне нравитсявчера в 13:48 Светлане|Ответить Светлана Хмель Оля, ? ? Мне нравится1вчера в 13:51 Оле|Ответить Андрій Лощенко ну вот, пригласили людей с алитрека, теперь нашу группу с грязью смешивают Мне нравится1вчера в 13:58|Ответить Светлана Хмель Андрій, кто ж знал что такое будет ? Мне нравится1вчера в 13:58 Андрію|Ответить Андрій Лощенко и главное прикол в чем) скинуться по баксу не проблема) а тут типа реф ссылки и люди ничего не платят а платит система за покупки по ним, и их жаба душит) ППЦ ну тупппыыыеее Мне нравится

Как говорится-"No Comment"...срача не хочу...обидно...

Ирина Ш, promeknadya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Вчера получила вот это пляжное платье - брала по купону 2, заплатила 2,19

Девочки, не берите такое --- г.....вно полное

Одно только радует - долетело (и даже с учетом нашей таможни) за 10 дней

whisper1234, Оксана G. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Surok писал(а):

Был купон на 2

Ааааа...ну это у нас с Мисс Марпл есть уже.

Так себе ...я вам скажу. Я закинула постирать...просто после китая. А вынула и башка животного почти оторвалась. Нитки гнилые. А так как я шить не люблю и не умею. Так и лежит оно. И еще маленькое оно. Ребенку моему тока глазки протирать.

error поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 794Поблагодарили: 840 разгород мечта

Наталья73, они ж между собой не .............просто кто то плохо заходит на форум и обливает грязью,чтоб все пеперугались,но ,кто то должен ,чтоб грязь оставалась на обуви!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти