Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 158

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Оля Я писал(а):

Я вот не пойму. Это обиженной Светы или обиженного Андрея страничка? Вы какие-то странные. Я же Вам уже отвечала - у меня бурлит реальная жизнь. Но за ложь всегда обидно! Если Вам хочется пофлудить - дерзайте! Меня это не трогает! Главное теперь всё всё знают - кто прав, кто виноват и кто "воздух сотрясает" здесь и там!

Оля Я, Олечка а мне то что на тебя обижаться?

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

Natashka писал(а):

кофтень

шапочки пришли совершенно другие. Сегодня об этом писали, только мне 3 пришли а не 6

, мне такие шапочки не отправили, у меня заказ закрылся,

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

SemenS писал(а):

А чего стыдно? Мы переживаем, поверили ему, а тут такие подробности всплывают - с весом посылки на выходе и несостыковкой на фото от продавца. Наше право беспокоится

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

promeknadya писал(а):

Эт когда старенькие между собой ругались????

Зайдут, услышат чуток...слышно звон, да не знаешь где он...

гаденько как...

девочки и мальчики, а давайте добрее?

простим их грешных. по себе людей судят. Бог им судья. аминь

это когда Света зайдет в группу, процитирует что-нибудь с алитрека, напишет как там гаденько, вот те, кто не читала и думают, что гаденько! Как и в этот раз! Надеюсь, последний! Оочень надеюсь, что и здесь и там всё встанет на свои места! И та, кто здесь сидит постоянно и считает вас своими подругами перестанет бегать и жаловаться на другие ресурсы, какие тут все злые и постоянный срачь. Увы, картина сложена по отзывам!

vitleona и кому надо знает поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5132Поблагодарили: 16675 разТатарстан

Natashka писал(а):

Блин, как-же хорошо и уютно было здесь до февраля

После февраля полная лажа....., моя нервная система не выдерживает.

Да плюньте. Думайте о хорошем. Вы кофточку замечательную получили в реале. А эти вирту-дрязги... Значат меньше, чем муха на стекле в реальности.

Natashka, error и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

promeknadya писал(а):

нечего смешного в ней я не вижу. Шутить она любит. Но не смешная...У нее винтовка есть.

Все отстаньте от Марины, а то мы и своих винтовок притащим

vitleona, Persephone и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

svet0387 писал(а):

Наталья73, а это ваша девочка алитрековская. лично я в этой теме не участвовала, и там мало кто писал

Свет, ты определись пожалуйста откуда ты? Олю я за свою не считаю. А уж в этой теме я каждый день не по часу и не по два. Я с ней не пересекалась....

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

sharo писал(а):

мне вот ооочень интересно КТО под этим ником сейчас. явно что не залетный. 100% бывалый. только под свом чёт страшновато?

а мне не интересно , кто это , как то неприятно что человек в компанию раздор приносит

IceCreame, sharo и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Сказочница писал(а):

Оля Я, ах так? ты тут редко и пришла вовремя?)

может у тебя тут оповещение стоит как на редиске? как только о тебе пишут?

ржунимагу, спалилась ты, деточка

Ну ты же сказочница - ни тебе ли сказки сочинять!

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

тяв-тяв гав-гав продолжение 7-я серия 1го сезона

error, Natashka и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Оля Я писал(а):

это когда Света зайдет в группу, процитирует что-нибудь с алитрека, напишет как там гаденько, вот те, кто не читала и думают, что гаденько! Как и в этот раз! Надеюсь, последний! Оочень надеюсь, что и здесь и там всё встанет на свои места! И та, кто здесь сидит постоянно и считает вас своими подругами перестанет бегать и жаловаться на другие ресурсы, какие тут все злые и постоянный срачь. Увы, картина сложена по отзывам!

Оля Я, получаеться я виновата в том что тут все ругаються вроде выше кто то выложил с кины с чего всё вообще началосьа писала я не про гаденько, а как тут девочек из ВК обижают не по делу не зная все ситуации

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Event Horizon писал(а):

"Мыло" по-алитрековски

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий

mihhail писал(а):

а если ему написать, мы знаем, ты не отправил. Пришли адрес, по которому участник нашего сообщества сможет приехать забрать все посылки. К тебе приедет один наш участник. Раз уж сам отправлять не хочешь..

Помирать так с музыкой.. Пусть знает, какие русские е.. еб... единодушные

мы много раз у него просили фото посылки - он не кому не показал ее

ПользователиСообщений: 2729Поблагодарили: 6898 разАахен

promeknadya писал(а):

Марин, забей. Ваще. Мы тебя любим, уважаем и благодарим за твою работу.

Я вижу, что никогда ты без дела даже словом никого не обижаешь. Если только можешь огрызнуться в ответ. Ну эт нормально. Даже Добро должно быть с зубами.

Я к тебе с большим уважением отношусь. Вот чес слово.

Спасибо Надя за добрые слова

Наталья73, Nata09 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Всем добрый вечер!!!

ЛЮДИ!!! АУ!!! Что тут за бред творится??? 2 темы пролистала - ОДИН СРАЧ!!! Те, кто хочет поругаться - создайте может себе отдельную тему типа "Алитрек VS ВК" или что-то типа этого. Я вообще даже не пыталась понять суть ваших дебатов, но постоянно одно и тоже, один негатив!!!

Даже неохота читать и смотреть. Ничего нет нормального. Одна Ваша ругня!!!

Разве Вы думаете, что по интернету можно выяснять какие-то отношения? Что Вам это даст? Что Вы этим докажете? И главное кому??? Единственное - что погубите кучу своих нервных клеток!!! А как Вы знаете, они не восстанавливаются!!!

P.S. Всем спасибо, кто дочитал эту кучу букоФФ!!!

Pompylya, Ladycat и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Natashka писал(а):

Блин, как-же хорошо и уютно было здесь до февраля

После февраля полная лажа....., моя нервная система не выдерживает.

Зашла , что называется, отдохнуть душой

резонный вопрос - вы к нам на форум зачем всей толпой привалили - чтобы склоки дальше свои разводить?? вам что, масштаба ВК не хватало? это ж тролли, им надо местных в склоку вовлечь.

Где наш админ?? куда он смотрит? у нас очень хороший админ, но видимо и у него нервы не выдержали. Заблочить IP адреса склочников и все тут.

Наталья73, Olga1111 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Event Horizon писал(а):

Event Horizon, а шо,сезонов много будет,если это первый?

promeknadya писал(а):

Свет, ты определись пожалуйста откуда ты? Олю я за свою не считаю. А уж в этой теме я каждый день не по часу и не по два. Я с ней не пересекалась....

promeknadya, я участвую и там и там, никогда нискем не ругалась, началось всё г*** из за денежек, светлана гридина написала не правильно, а все поняли кому как удобно, вот из за этого уже несколько дней ругаемся

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Когда все угомонятся?????????

Отредактировал(а) Zemil 15-03-2015 в 22:05

svet0387 писал(а):

Оля Я, получаеться я виновата в том что тут все ругаються вроде выше кто то выложил с кины с чего всё вообще началосьа писала я не про гаденько, а как тут девочек из ВК обижают не по делу не зная все ситуации

Свет, ну я-то читала, я-то знаю кто и где и о чем писал. Хочешь из тех, кто не видел дурочек сделать - уже наверно не получится. Вот и я начала читать алитрек - из меня теперь тоже не получится. Тебе вон написали - определись, с кем ты "дружишь", а где "плохие".

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Оля Я, Сказочница, svet0387, девочки.... пожалуйста..... лейте друг на дружку какашки в другом месте, а? мы тут про мужчин хотим поговорить, а в перемежку с какашками будет не очень красиво со стороны выглядить

спасибо за понимание

error, Olga1111 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Event Horizon писал(а):

Если бы я была админом, я бы прикрыла эту тему, либо прописала строгие ограниченияSmile

Наталья73, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Оля Я писал(а):

Свет, ну я-то читала, я-то знаю кто и где и о чем писал. Хочешь из тех, кто не видел дурочек сделать - уже наверно не получится. Вот и я начала читать алитрек - из меня теперь тоже не получится. Тебе вон написали - определись, с кем ты "дружишь", а где "плохие".

Оля Я, дурочкек никто нигде не делает, если ты что то неправильно поняла то извините это уже не ком не

SemenS писал(а):

думаю, да

ну почему они остаются без ответа - что ему сказать не чего

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ппц.. Снова срач, киношку отошла посмотреть, а тут прям война миров

Граждане из ВК, а идите ка вы.... в свой фкантахт. Хорош тут раздор сеять. Плохие алитрековцы? Вы ж всех со своей группы выперли? Вот и сидите там теперь спокойно. Сами.

Наталья73, sharo и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти