Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Олеся26 писал(а):

мда уж........я видать,тоже старею.....

nata67, давай лечи зубик!!!!!!!!!!!!

К стамотологу сходила двух зубов,лешилась...т.к. они были под каронками и уже совсем сгнили....теперь совсем содной стороны зубов креных нет....Через месяц пойду на протезирование Девчонки берегите зубки с молодости...и деток почаще водите к стамотологу.

креатив, ну ты теперь совсем дамагубки сердечком

Шэри писал(а):

Доброе утро всем!А я что-то с утра плохо чувствую и на работу не пошла(

ты что это приболела....нельзя....Первое кушать надо...хотя бы просто бульончик

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

А что тут такого, ну читают и пусть читают.... или ту темку незя читать??? Там усё секретно? Нас тут тоже читают... и это приятно...может кто то тоже радуется, да присматривается, авось и в следующей акции поучавствуют! WinkWinkWink

не , Лен.. не в этом дело.. а втом что.. кто то находит ссылку на что-ниь дешевое.. кидает в тему, вроде ж как для "своих", кто в теме общается- а товар разметают, кто сидит, как говорится, в кустах и тихушничает, только ссылки и выжидает

nata67, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi писал(а):

Девочки, у нас на улице - какой-то кошмар утренний дождь перешел в настоящую пургу. Снег валит как из мешка, ветрина... На улицу не то что выходить - в окно страшно смотреть... видимо, заночую на работе

у нас сейчас солнце ...но очень холодно ветер какой то ляденой...

Leontyvna писал(а):

А у меня уже снег только в лесу и вдоль дорог остался. В городе дворники сугробы слежавшиеся раскидывают, чтобы быстрее таял. И вообще у нас весна, идёт дождь и мы собираем берёзовый сок. Вторые сутки почки промываем. Так что не до бубна мне. WinkWinkWink

Вспоминайте свои грехи - где провинились, что погода так чудит. Мы своё с декабря до апреля хронически получали, хватит уж.

А нововведение и правда классное. Надо в неформальную тему сходить, посмотреть как они там, не скубаются ли снова, ведь все тихушники теперь на виду.

Я вчера ржала три человека видут беседу...а в кустах человек 80...

Тетя Мотя, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Я вчера ржала три человека видут беседу...а в кустах человек 80...

а я тоже часто "в кустах сижу", как зашла - так и висит открытый форум, а я по работе что-то шпарю печатаю... зашла, читканула - и опять в подполье...

Вчера собрала посылку по акции (я говорила, что две отправляю..), вот все уложила,к ак путячая, поехала на почту, несу значит.. а ступеньки высокие, иду, иду... Мне ударяет в голову мысль о том, что я забыла магнит положить!!!!! Я круто разворачиваюсь, и с этой коробкой спускаюсь к машине (завтра отправлю)... Но со стороны выгледело так, будто я обняла посыль, иду отправлять, а потом мне стало жалко все добро, я передумала и отправлять не стала - домой повезла..

вот сижу, сама с себя смеюсь

nata67, Феечка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna, У нас тоже по погоде топят. Только сейчас на улице морозец легкий, а батаерии горячие, в мороз сильный не дотронуться до них. Круто вы без щетчика на электричество У меня минимум 600-700 рублей нагорает за месяц и это работает только стиралка да плита с чайником, светом сейчас мал пользуемся, светло на улице, скоро вобще темнеть не будет. А с обогревателем и водогреем за тысячу переваливает.

На счет той темы... так зачем тогда ссылками кидать??? Нашел да заказывай или делись в личке с друзьями... Что жадничать то... я туда не хожу, мне там не интересно. Иногда захожу в темку с сылками на копеечные товары. Вот от туда несколько раз заказывала (последнее было платье цветастое). Но большая часть таких заказов прогарает( деньги возвращают)

Елена Ткачева писал(а):

не , Лен.. не в этом дело.. а втом что.. кто то находит ссылку на что-ниь дешевое.. кидает в тему, вроде ж как для "своих", кто в теме общается- а товар разметают, кто сидит, как говорится, в кустах и тихушничает, только ссылки и выжидает

не знаю.... вроде для этого ту тему и создали. А что тогда делать этим людям, которые в тихую сидят??? Ну не хотят они общаться... Думаешь с нововведением людей там станет меньше? НЕТ, они просто будут читать без входа в аккаунт... и все.

Lana_M писал(а):

а я тоже часто "в кустах сижу", как зашла - так и висит открытый форум, а я по работе что-то шпарю печатаю... зашла, читканула - и опять в подполье...

Вчера собрала посылку по акции (я говорила, что две отправляю..), вот все уложила,к ак путячая, поехала на почту, несу значит.. а ступеньки высокие, иду, иду... Мне ударяет в голову мысль о том, что я забыла магнит положить!!!!! Я круто разворачиваюсь, и с этой коробкой спускаюсь к машине (завтра отправлю)... Но со стороны выгледело так, будто я обняла посыль, иду отправлять, а потом мне стало жалко все добро, я передумала и отправлять не стала - домой повезла..

вот сижу, сама с себя смеюсь

Lana_M, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

О, как интересно а чъё производство было? Я что то не встречала из оленины, хотя...наверное просто внмание не обращала.

Мы любим хорошую тушенку берем восновном свинную, муж затаривается десятками банок. Я им частенько картошку с тушонкой делаю, даже сына уплетает за обе щеки. А муж может и просто ее есть с хлебом.

Не посмотрело. Но если сегодня зайду сфоткаю и посмотрю.

Lana_M, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nata67, У нас у дочи уже пять зубиков с кариесом, хотя чистим их каждый день. Сладкого конечно кушает много, всеж не ограничишь. Ездили ее показывали, сказали лечить нужно. Вот как то тоже собрать ее необходимо для похода к стоматологу. А мне так вообще волшебного пендаля нужно дать, дырень становится все больше и больше, а с другой стороны один вообще раскрошился...

Lana_M, а чего это ты две отсылаешь? я что то пропустила этт момент... кто то опять не отправил что ли, или от акции отказался??? Может помощь нужна?

Lana_M, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Лана а почему ты две отправляешь? что пары не было у кого то

Лена а что так дорого за свет у вас ? у меня все электрическое + пол с подогревом свет в гостиной почти всегда горит ....два комп три телека и всего рублей 300-500 плачу....Вот лампочки у меня все светодиодные...в гостиной их только 22 шт...очень экономно...их когда поставила сразу на 250 р меньше платить стала...

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, а чего это ты две отсылаешь? я что то пропустила этт момент... кто то опять не отправил что ли, или от акции отказался??? Может помощь нужна?

одна девочка думала-думала.... решала-решала... пока решилась, все адреса были розданы, а мне было жалко, ну как так - все с сюрпризом, а она - нет???

я сказала, что отправлю ей посылочку-приглашение

мне не трудно, человеку - приятно!

Феечка, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, забыла вчера отписаться! оленину твою наши друзья оценили! вчера они были в гостях, вот я и достала ее к столу! Они еще спрашивали откуда, а я им такая вся деловая: "А у меня подруга живет в Воркуте, она и прислала"

Девочки, у меня у одной такой друзья неверующие, что можно просто так посылать и меняться посылочками!? Кому не скажешь, один говорит, вот делать нечего в декрете, другой, что это как-то странно!

Феечка, nata67 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий

Мой муж еще говарит,что у вас свет должен быть дешевле чем у нас ....у нас газовые плиты, у вас электрические....

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Лена а что так дорого за свет у вас ? у меня все электрическое + пол с подогревом свет в гостиной почти всегда горит ....два комп три телека и всего рублей 300-500 плачу....Вот лампочки у меня все светодиодные...в гостиной их только 22 шт...очень экономно...их когда поставила сразу на 250 р меньше платить стала...

а у нас тоже свет рублей 700 выходит! и везде светодиодные лампочки, компы, телевизоры и т.д. и все-равно самое малое как-то вышло 580 рублей. Какие у вас цены приятные)

nata67 писал(а):

ага.. у нас вот как получалось -

1 attalea_princeps
2 Kotika
3 Lapina78
4 ---Olga---
5 Мария Ковалева
6 Leontyvna
7 Елена Ткачева
8 Шэри
9 АнитвелА
10 Елена Короткова
11 Гунай
12 Дождик
13 iryn4ik
14 Рысь
15 marianika
16 nata67
17 Netta
18 Belinsky
19 Олеся26
20 keri06
21 Наталья Просто
22 Ольга Ангелок
23 nikanet
24 Валерьянка
25 Маржан
26 Айана Жумобаева
27 Lana_M
28 Annastasi
29 Ди-Ша
30 Tataya
31 Swetlaja
32 kreativ
33 lisenok85
34 Алесечка
35 Татьяна Плюс
36 Princhipessa
37 Lucius96
38 medvedulka09
39 belka
40 Юлия Зябкова
41 smeatters
42 Nikky
43 Mosika
44 rahka

Позже всех Любашка написала, Влада По (сейчас она Любовь По).... Она и была 45-й, мы же не можем никого оставить "за бортом"?

И на сегодня у нас отправили свои посылки:

3 Lapina78 (получена)

6 Leontyvna (получена)

10 Елена Короткова (получена)

12 Дождик (в пути)

16 nata67 (получена)

24 Валерьянка (в пути)

27 Lana_M (получена 1, 2-я не отправлена)

35 Татьяна Плюс (получена)

Так что ...вот так... Вы думаете, если я тут редко, я не блюдю? Wink еще кааак!

Тетя Мотя, Феечка и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Ну вот смотри, например за январь пришел квиток в нем насчитали 328 кВт по тарифу 2,43 и того 797рублей + общедомовые нужды по тому же тарифу на сумму 58, 50 и общая вышла 855,54рубля

Лампочки у нас не везде энергосберегающие, они как то тоже перегорают быстро. Больше всего мотает чайник, его частенько включаем и стиралка сейчас работате через день точно, детки у меня стараются от души. Ну и микроволновка каждый день на разогрев.

Дождик писал(а):

Девочки, у меня у одной такой друзья неверующие, что можно просто так посылать и меняться посылочками!? Кому не скажешь, один говорит, вот делать нечего в декрете, другой, что это как-то странно!

мало того, что неверующие, говорят: "Да наверняка это родня!!! просто ты нам не признаешься!"

так еще и завидушные, когда говорю - на сайте познакомились и высылаем друг другу! у них аж взгляд меняется, типа - ну тебе повезлоооооо.....

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Лена вы зубки лечите и дочке надо,даже молочные ведь потом постоянные будут подверженны кариесу....А хочете я вам скажу сколько мне насчитали только примерно....сколько будет стоить мое протезирование..... тода быстро побежите лечить...

Ну ты Ланочка и даешь? Могла бы нам кому нибудь дать парт задание...

Дождик писал(а):

Елена Короткова, забыла вчера отписаться! оленину твою наши друзья оценили! вчера они были в гостях, вот я и достала ее к столу! Они еще спрашивали откуда, а я им такая вся деловая: "А у меня подруга живет в Воркуте, она и прислала"

У меня дочь очень привреда в еде тоже сказала оленина обалденная А мои друзья не удивляются что мы вот так посылками обмениваемся....они меня знают чудную...как они говарят....А ведь таких чудных в мире много . Так что мы здесь все ЧУДНЫЕ....удорение на Ы

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Ну вот смотри, например за январь пришел квиток в нем насчитали 328 кВт по тарифу 2,43 и того 797рублей + общедомовые нужды по тому же тарифу на сумму 58, 50 и общая вышла 855,54рубля

Лампочки у нас не везде энергосберегающие, они как то тоже перегорают быстро. Больше всего мотает чайник, его частенько включаем и стиралка сейчас работате через день точно, детки у меня стараются от души. Ну и микроволновка каждый день на разогрев.

вот и у нас чайник постоянно, стиралка каждый день, микроволновка..

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Я тут посидела, подумала... Я хвалюсь всем - это - оттуда, а вот это - оттуда... Прикинула, откуда я получала приветики-посылочки-открыточки и т.д.

1. По акции, от Леонтьевны (Дальний Восток)

2. От Викуши, алмазку красивущую

3. От нашей Надюши (компаса земного) - из Ростовской области

4. От Иришки, - Рязань

5. От Леночки Коротковой, - Воркута

6. От нашей всё успевающей Наты -Новая Ладога

7. От энерджайзера неутомимого Ирунчка - Крым

8. От Лены Ткачевой - Белгородсская область

9. От Натальи (просто Натальи) - Беларусь

10. От Марии поздравления с днем рождения - С. Петербург

11. От Деда Мороза - засекреченное место.....

12 От Юлечки (без ника) - Уфа

..................представляете???? Конечно, мне не только можно, но и НУЖНО завидовать! так что - пусть завидуют... я разрешаю! и пусть думают, что все эти люди - мне родня! Конечно, родня, еще и не вся!!! И еще есть! Потому что мы все в этой теме стали родными!

А Почта России нас встречать должна с распростертыми объятиями - я стооооолько у неё коробочек купила! Стооолько отправила, и еще столько (надеюсь) отправлю! Winkа может, и больше... да-да!

nata67 писал(а):

Так что мы здесь все ЧУДНЫЕ....удорение на Ы

и на У тоже ударение! потому что не только чуднЫе, но и чУдные!

Тетя Мотя, nata67 и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий

Что за общедомовые нужды? А тариф у нас 3.27 Да чайник очень много берет у меня термопод уже лет 7 первый был превезен с Китая....И сейчас я без термопода жизни не представляю...очень удобно...я целый день чай швыркаю...пью...мне так вообще здорово и берет он электричества меньше чем чайник. А еще у нас счетчик день-ночь тарифы разные...

Все Ланочка понятно...

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

Я тут посидела, подумала... Я хвалюсь всем - это - оттуда, а вот это - оттуда... Прикинула, откуда я получала приветики-посылочки-открыточки и т.д.

1. По акции, от Леонтьевны (Дальний Восток)

2. От Викуши, алмазку красивущую

3. От нашей Надюши (компаса земного) - из Ростовской области

4. От Иришки, - Рязань

5. От Леночки Коротковой, - Воркута

6. От нашей всё успевающей Наты -Новая Ладога

7. От энерджайзера неутомимого Ирунчка - Крым

8. От Лены Ткачевой - Белгородсская область

9. От Натальи (просто Натальи) - Беларусь

10. От Марии поздравления с днем рождения - С. Петербург

11. От Деда Мороза - засекреченное место.....

12 От Юлечки (без ника) - Уфа

..................представляете???? Конечно, мне не только можно, но и НУЖНО завидовать! так что - пусть завидуют... я разрешаю! и пусть думают, что все эти люди - мне родня! Конечно, родня, еще и не вся!!! И еще есть! Потому что мы все в этой теме стали родными!

А Почта России нас встречать должна с распростертыми объятиями - я стооооолько у неё коробочек купила! Стооолько отправила, и еще столько (надеюсь) отправлю! Winkа может, и больше... да-да!

нам надо карты дисконтные уже выдавать почтовые

Lana_M, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

давно пора... после второй акции, как нежданы поперли Wink

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

и на У тоже ударение! потому что не только чуднЫе, но и чУдные!

Елена Ткачева писал(а):

В 2010 году такие карты были на 3 года....там былы заробатывал и потом выбирал приз на свои балы...я за три года только на маленькую сковородочку набрала....Сейчас бы на комплект посуды

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Annastasi писал(а):

Вижу шаманку - у тебя, походу, бебен замкнуло - какая пурга в поволжье в середине апреля? забирай свой снег взад

Саратов тоже завален снегом, достали зимние куртки и сапоги, хотя еще прзавчера с дитем гуляли в туфлях и ветровке

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lapina78 писал(а):

Саратов тоже завален снегом, достали зимние куртки и сапоги, хотя еще прзавчера с дитем гуляли в туфлях и ветровке

я ж говорю - шаманский бубен закоротило и погода потерялась, надо срочно проводить профилактику оборудования Wink

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти