Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

В 2010 году такие карты были на 3 года....там былы заробатывал и потом выбирал приз на свои балы...я за три года только на маленькую сковородочку набрала....Сейчас бы на комплект посуды

ты уж точно.. еще бы и должны остались тебе

nata67, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lapina78 писал(а):

Саратов тоже завален снегом, достали зимние куртки и сапоги, хотя еще прзавчера с дитем гуляли в туфлях и ветровке

Annastasi писал(а):

я ж говорю - шаманский бубен закоротило и погода потерялась, надо срочно проводить профилактику оборудования Wink

Енто точно.....

Елена Ткачева писал(а):

ты уж точно.. еще бы и должны остались тебе

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

а я тоже часто "в кустах сижу", как зашла - так и висит открытый форум, а я по работе что-то шпарю печатаю... зашла, читканула - и опять в подполье...

Вчера собрала посылку по акции (я говорила, что две отправляю..), вот все уложила,к ак путячая, поехала на почту, несу значит.. а ступеньки высокие, иду, иду... Мне ударяет в голову мысль о том, что я забыла магнит положить!!!!! Я круто разворачиваюсь, и с этой коробкой спускаюсь к машине (завтра отправлю)... Но со стороны выгледело так, будто я обняла посыль, иду отправлять, а потом мне стало жалко все добро, я передумала и отправлять не стала - домой повезла..

вот сижу, сама с себя смеюсь

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

вот из-за аттестации и подобной фигни и не хочу обратно в школу! как подумаю, аж плохо!

Я хочу летом пройтись по колледжам-училищам, может возьмут меня куда-нибудь

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Я хочу летом пройтись по колледжам-училищам, может возьмут меня куда-нибудь

обязательно пройдись! если бы не переезд, я бы ни за что из универа не ушла, я туда с такой радостью на работу ходила) до сих пор, когда бываю в Кирове, заезжаю на факультет)

Дождик писал(а):

обязательно пройдись! если бы не переезд, я бы ни за что из универа не ушла, я туда с такой радостью на работу ходила) до сих пор, когда бываю в Кирове, заезжаю на факультет)

Меня в наш институт точно не возьмут, особенно на филфак диплом троечный на половину (ну не хотел студент зазубривать), и с деканом отношения были мягко говоря натянутые

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ездили с мужем на рынок. Расстроилась. Продавцы говорят, что не берут продукцию таганрогской фабрики- качество не очень.( Еще и дорогущее все. Взяла немного московских конфет. И все

Еще у нас целый день дождь и град был по цветущим деревьям.

Град небольшой, так что вроде бы не должен был навредить особо.

Отредактировал(а) Рысь 20-04-2015 в 16:55
Iryn4ik, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

завтра наконец почта будет работать -отправлю нежданчики и хочу на этой недели и акционную отправить.Но, что - то мне моторошно ее отправлять.Плохо то, что не в своем почтовом отделении , а в город в центральное нужно вести. Так хочется дома все сложить и чтоб уже там не копошились, пускай сами запаковуют - шьют, но дома сложиться.в том отделении места мало, а людей много и там как клуша сидеть и складывать не хочется.

У нас тоже сегодня паскудно, штормит и холод собачий.

Рысь, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik, я думала что мне тоже придется в город вести, но сказали что из деревни отправят, только чек и трекномер дня через три привезут, и разрешили все дома уложить сложить, заклеят при мне. У нас девочка другая сейчас работает, попроще и поприветливее первой, и звонит если что пришло мне

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

завтра наконец почта будет работать -отправлю нежданчики и хочу на этой недели и акционную отправить.Но, что - то мне моторошно ее отправлять.Плохо то, что не в своем почтовом отделении , а в город в центральное нужно вести. Так хочется дома все сложить и чтоб уже там не копошились, пускай сами запаковуют - шьют, но дома сложиться.в том отделении места мало, а людей много и там как клуша сидеть и складывать не хочется.

У нас тоже сегодня паскудно, штормит и холод собачий.

и я завтра жду, тоже 2 осылочки отправить надо, сегодня почта не работает..

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

attalea_princeps, нет этого направления у нас не отправляют к сожалению. Но ничего в город я же еду часто, просто сама процедура

Валерьянка, и у нас воскресенье - понедельник не работает

iryn4ik писал(а):

attalea_princeps, нет этого направления у нас не отправляют к сожалению. Но ничего в город я же еду часто, просто сама процедура

Валерьянка, и у нас воскресенье - понедельник не работает

у нас почта работает каждый день, но она далековато находиться, а отделение рядом с домом с выходными, но в дальнюю я не поеду, потому что мне нужно туда доставить как-то 2 объемные коробки , вот и жду завтра, чтоб с ближайшей отправить..

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

и я завтра жду, тоже 2 осылочки отправить надо, сегодня почта не работает..

А завтра будет работать почта? Выходной же все-таки в стране...

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Annastasi писал(а):

Девочки, у нас на улице - какой-то кошмар утренний дождь перешел в настоящую пургу. Снег валит как из мешка, ветрина... На улицу не то что выходить - в окно страшно смотреть... видимо, заночую на работе

ужас какой......у нас 2 дня +22 было, а прошлой ночью ураган с дождём,градом и снегом

Мария Ковалева писал(а):

по мне,так он не на долго помогает. Спим мы хорошо,а днем как то переживаем. Пытаюсь отвлекать. Но в поездку конечно надо брать.

это верно,что не на долго...но отвлекает от боли,я даже себе иногда мажу, иной раз так зубы мудрости ныть начинают...всё лезут и лезут....никак не вылезут

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

дальняя точно будет работать, они там по сменам работают... а вот ближайшая под вопросом...

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

nata67, жалко,конечно, зубки но а что ж поделать......я тоже перед НГ все зубки пролечила,а теперь один на горячее реагируетопять надо идти...

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

выходной? а какой праздник?

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

выходной? а какой праздник?

Радуница. У нас это всегда выходной

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

а я тоже часто "в кустах сижу", как зашла - так и висит открытый форум, а я по работе что-то шпарю печатаю... зашла, читканула - и опять в подполье...

Вчера собрала посылку по акции (я говорила, что две отправляю..), вот все уложила,к ак путячая, поехала на почту, несу значит.. а ступеньки высокие, иду, иду... Мне ударяет в голову мысль о том, что я забыла магнит положить!!!!! Я круто разворачиваюсь, и с этой коробкой спускаюсь к машине (завтра отправлю)... Но со стороны выгледело так, будто я обняла посыль, иду отправлять, а потом мне стало жалко все добро, я передумала и отправлять не стала - домой повезла..

вот сижу, сама с себя смеюсь

у меня всё собрано,жду,когда муж до почты отвезёт

Дождик писал(а):

Елена Короткова, забыла вчера отписаться! оленину твою наши друзья оценили! вчера они были в гостях, вот я и достала ее к столу! Они еще спрашивали откуда, а я им такая вся деловая: "А у меня подруга живет в Воркуте, она и прислала"

Девочки, у меня у одной такой друзья неверующие, что можно просто так посылать и меняться посылочками!? Кому не скажешь, один говорит, вот делать нечего в декрете, другой, что это как-то странно!

Smileа я особо никому не говорю...не поймут меня.....тем более,что декрет закончился,и я осталась без работы...хорошо,хоть,что муж поддержал

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

Smileа я особо никому не говорю...не поймут меня.....тем более,что декрет закончился,и я осталась без работы...хорошо,хоть,что муж поддержал

ох, как я не хочу на работу выходить, у нас счас там такой дурдом

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26 писал(а):

ужас какой......у нас 2 дня +22 было, а прошлой ночью ураган с дождём,градом и снегом

мелкий дождик пропоросил, и вчерась было 31 у нас (специально посмотрела, градусник под навесом, во дворе... не на солнце!) Сегодня 20.... но переменная облачность...

Никакого снега, града, урагана... это всего-то 40 км! а какая разница в температуре! ужасть! не-не-не, я таких катаклизЬмов не хОчуменя вполне ВДАВЛЕТВАРАЕТ солнышко

Валерьянка, Шэри и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

У меня вот тоже многие не понимают нашей замечательной акции. Хорошо, мама поддерживает, дает советы, что лучше отправить. Муж отнесся со скептицизмом, ему свойственным. Он в прошлую акцию до последнего думал, что меня обманули, силой выманили вкусняшки, а мне ничего не пришлют Сейчас если ходим по магазинам, тоже дает советы. Но у него такой специфический вкус, что я лучше все сделаю сама. Благо, что для наших сюрпризов я деньги зарабатываю

Валерьянка, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

У меня вот тоже многие не понимают нашей замечательной акции. Хорошо, мама поддерживает, дает советы, что лучше отправить. Муж отнесся со скептицизмом, ему свойственным. Он в прошлую акцию до последнего думал, что меня обманули, силой выманили вкусняшки, а мне ничего не пришлют Сейчас если ходим по магазинам, тоже дает советы. Но у него такой специфический вкус, что я лучше все сделаю сама. Благо, что для наших сюрпризов я деньги зарабатываю

а я почему-то думала, что ты в декрете

Шэри, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Вот и я так же - на работе захожу, открываю и периодически почитываю. В неформальном - только читаю, не хочется как-то писать там, слишком много "цензоров"

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

а я почему-то думала, что ты в декрете

А я в декрете Но не работала только три месяца после родов Smile

Шэри, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти