Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

А я в декрете Но не работала только три месяца после родов Smile

ух ты, а с кем чадо?

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

ух ты, а с кем чадо?

Я дома работаю. Поэтому мы всегда вместе

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

а что за работа на дому, расскажи Wink

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

marianika писал(а):

И я дома работаю)

marianika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

а что за работа на дому, расскажи Wink

Одна работа - на москвичей в сфере мониторинга и интернет-разведки. А вторая - на дядю из Черногории, которому захотелось создать свой сайт с фильмами. Вот я и делаю уникальные описания для фильмов

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

ох, как я не хочу на работу выходить, у нас счас там такой дурдом

я бы вышла,но пока в декрете сидела,график поменяли 2 через 2 с 7 до 20 часов......муж тоже с 7 работает...а детсад с 7.30.....вот так.....

Lana_M писал(а):

мелкий дождик пропоросил, и вчерась было 31 у нас (специально посмотрела, градусник под навесом, во дворе... не на солнце!) Сегодня 20.... но переменная облачность...

Никакого снега, града, урагана... это всего-то 40 км! а какая разница в температуре! ужасть! не-не-не, я таких катаклизЬмов не хОчуменя вполне ВДАВЛЕТВАРАЕТ солнышко

да, расстояние небольшое.....а погода вон на сколько отличается.....у вас теплее намного....40 км....мы частенько уезжаем в гости за 40 км от города Wink

marianika писал(а):

У меня вот тоже многие не понимают нашей замечательной акции. Хорошо, мама поддерживает, дает советы, что лучше отправить. Муж отнесся со скептицизмом, ему свойственным. Он в прошлую акцию до последнего думал, что меня обманули, силой выманили вкусняшки, а мне ничего не пришлют Сейчас если ходим по магазинам, тоже дает советы. Но у него такой специфический вкус, что я лучше все сделаю сама. Благо, что для наших сюрпризов я деньги зарабатываю

ну,мужчины-то в основном скептики, у меня тоже заработок есть небольшой,а ещё компенсацию из детского сада возвращают,так,что я у мужа денег почти и не взялаWink

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Одна работа - на москвичей в сфере мониторинга и интернет-разведки. А вторая - на дядю из Черногории, которому захотелось создать свой сайт с фильмами. Вот я и делаю уникальные описания для фильмов

первое что-то интересное... , я о таком и не слышала

Дождик писал(а):

И я дома работаю)

а ты чем дома занимаешься?

marianika, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

marianika писал(а):

ух ты ж!!!! здорово!!!!! умничка

marianika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika писал(а):

а для меня комп....если бы не заставили 8 лет назад,отчеты делать в электроном виде...до сих пор бы не знала как включать... Жизнь заставила подойти к ентому зверю....

marianika, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

а для меня комп....если бы не заставили 8 лет назад,отчеты делать в электроном виде...до сих пор бы не знала как включать... Жизнь заставила подойти к ентому зверю....

И не так уж плох оказался ентот зверь Wink

Валерьянка, на самом деле скукота. Есть заказчик с интересующей его темой, а есть мы - простые трудяги, которые отбирают интересные для него новости

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

И не так уж плох оказался ентот зверь Wink

Валерьянка, на самом деле скукота. Есть заказчик с интересующей его темой, а есть мы - простые трудяги, которые отбирают интересные для него новости

я б не смогла а ты молодец, пытаешься хоть немного заработать

Тетя Мотя, marianika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

marianika писал(а):

А МОЖНО И МЫ САЙТ ПОСМОТРИМ С ФИЛЬМАМИ И ТВОИМ ОПИСАНИЕМ?? ой, капс включила

Валерьянка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Ткачева писал(а):

А МОЖНО И МЫ САЙТ ПОСМОТРИМ С ФИЛЬМАМИ И ТВОИМ ОПИСАНИЕМ?? ой, капс включила

Конечно, можно. Заказчик будет рад, что у него много посетителей на сайте Только я думаю, что тут нельзя такого рода ссылки размещать okfilm.net

Отредактировал(а) marianika 20-04-2015 в 19:12
Tataya, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

marianika, прикольно.. сайт на русском, а заказчик с Черногории??

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий

Елена Ткачева, заказчик - выходец из наших Smile Из Украины вроде... На него работает наш хороший друг, которые уехал туда же, в Черногорию. Вот и меня подсуетил в эту интернациональную команду

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Елена Ткачева, заказчик - выходец из наших Smile Из Украины вроде... На него работает наш хороший друг, которые уехал туда же, в Черногорию. Вот и меня подсуетил в эту интернациональную команду

спс.. добавила в закладки.. без регистрации можно смотреть?? и откуда ты знаешь содержание?? ты все фильмы смотришь, прежде чем написать описание??

Елена Ткачева писал(а):

спс.. добавила в закладки.. без регистрации можно смотреть?? и откуда ты знаешь содержание?? ты все фильмы смотришь, прежде чем написать описание??

Да, без регистрации, и вроде даже разработчики адаптируют, чтоб с мобильных устройств можно было смотреть.

Нет, конечно не все смотрю. Хотя поначалу пыталась писать только те, что смотрела. Иногда пыталась посмотреть по диагонали, чтоб представление иметь. А сейчас нет - все поставлено на поток. Никому не нужны высокохудожественные тексты, всем нужно, чтоб поисковики хорошо индексировали Smile

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Урааа!Я доделала рукоделку, в процессе даже подумывала бросить, чтобы не опозорится, да и вдруг ненужная это вещь для получательницы моей..А потом что-то увлеклась, так что пусть меня заранее простят за все недочеты , но зато я старалась и делала с желанием порадовать, вот!В субботу планирую отправить мою акционную посылочку, долетит быыыстро!

Рысь, странные люди, вроде бы должны как раз свою продукцию закупать, а производители качество повышать, чтобы не возить далеко и экономить на транспортных расходах...Тем более у вас подсолнухи выращивают...А масло подсолнечное дешевое у вас?

Отредактировал(а) Шэри 20-04-2015 в 19:39
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, 60 р за литр примерно)

Халва вкуснаяSmile

Тетя Мотя и Шэри поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

Шэри, 60 р за литр примерно)

Халва вкуснаяSmile

у нас 47 за литр нерафинированное.. в сезон дешевле будет

marianika писал(а):

Конечно, можно. Заказчик будет рад, что у него много посетителей на сайте Только я думаю, что тут нельзя такого рода ссылки размещать okfilm.net

Ить открыла ентот сайт и сразу вижу фильм Ладога, очень много сцен из этого фильма снимали у нас Laugh

У нас в городе постоянно снимают фильмы...пол города артистовLaugh все безработные в массовках.

Шэри писал(а):

Урааа!Я доделала рукоделку, в процессе даже подумывала бросить, чтобы не опозорится, да и вдруг ненужная это вещь для получательницы моей..А потом что-то увлеклась, так что пусть меня заранее простят за все недочеты , но зато я старалась и делала с желанием порадовать, вот!В субботу планирую отправить мою акционную посылочку, долетит быыыстро!

Рысь, странные люди, вроде бы должны как раз свою продукцию закупать, а производители качество повышать, чтобы не возить далеко и экономить на транспортных расходах...Тем более у вас подсолнухи выращивают...А масло подсолнечное дешевое у вас?

Конечно понравится твое рукоделье и даже не сомневайся

У нас на рыбзаводе коптят скумбрию...но мы закупаем в Новгороде...странно но она там дешевле даже с транспортными расходами, а качество одно и то же....Я тоже иногда это не пойму...почему так

Елена Ткачева писал(а):

у нас 47 за литр нерафинированное.. в сезон дешевле будет

У нас 0.5 литра нераф. 56р. Ставропольское ...А рафинированое от 70 до 103 р. но конечно есть и дороже, авот дешевле нет....

Тетя Мотя, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Олеся26, куда это вы так едете за 40 км? не к нам ли? Wink

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

У нас 0.5 литра нераф. 56р. Ставропольское ...А рафинированое от 70 до 103 р. но конечно есть и дороже, авот дешевле нет....

ни фига себе.. 0,5 литра

Елена Ткачева писал(а):

ни фига себе.. 0,5 литра

ага такое, да и еще сравнивая с настоящим...

есть какое то кукурузное но не брала его не разу....Но не раф. я использую только в салаты...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Рысь, у нас 0.9 от 55 р,даже и масло не дешевле,ужас

nata67, зато ты будешь как все наши звезды- с белейшими зубами)

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти