Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

ох, как я не хочу на работу выходить, у нас счас там такой дурдом

как я тебя в этом понимаю. У нас тоже дурдом. Правда он всегда был гадюшник змеиный.

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Шэри писал(а):

Рысь, у нас 0.9 от 55 р,даже и масло не дешевле,ужас

nata67, зато ты будешь как все наши звезды- с белейшими зубами)

Ага если учесть что насчитали мне примерную суму стоимость ентих зубок как машина LADA Largus Универсал 5 мест муж смеется....буду ездить на тебе

Отредактировал(а) nata67 20-04-2015 в 21:15
АнитвелА, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

nata67, и звать будет обязан только-Дорогая ты мояLaugh

АнитвелА, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

видела сегодня в одном магазинчики топиарии ручной работы, цена 1400 руб стоит. Но сфотать не смогла,продавщица так смотрела на меня,что думаю была бы против фото.

КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

nata67 писал(а):

Ага если учесть что насчитали мне примерную суму стоимость ентих зубок как машина LADA Largus Универсал 5 мест муж смеется....буду ездить на тебе

Офигееееееть!!!!!!!Золотые зубки получаются Мы когда машину выбирали, сначала думали Ларгус брать, потом решили Гранту, подешевле немного...

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Что за общедомовые нужды? А тариф у нас 3.27 Да чайник очень много берет у меня термопод уже лет 7 первый был превезен с Китая....И сейчас я без термопода жизни не представляю...очень удобно...я целый день чай швыркаю...пью...мне так вообще здорово и берет он электричества меньше чем чайник. А еще у нас счетчик день-ночь тарифы разные...

Все Ланочка понятно...

А что у вас такого нет??? Это свет, который в подъезде на площадке светит и кобра на улице. Причем если в подъезде я могу выключить свет, то кобра частенько горит и по пол дня. Но до этих энергетико в фиг дозвонишься. У нас поди на тариф еще и северный коэффициент начисляют...

Тетя Мотя, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, мне наверное надо на продажу топиарии делать... дополнительный заработок будет, мне понравилось их мастерить

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

Мария Ковалева, мне наверное надо на продажу топиарии делать... дополнительный заработок будет, мне понравилось их мастерить

почему бы и нет. Главное найти куда пристроить.

Тетя Мотя, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

ох, как я не хочу на работу выходить, у нас счас там такой дурдом

Олеся26, А мне и выходить не куда... мою должность по бумагам сократили, сидят ждут когда я из декрета выйду.... а я взяла и во второй сволила Тоже после выхода буду новое место искать.

покупала сегодня в посылку непесушку и у меня паспорт спрасили , наверно не ожидала увидеть,что мне уже как 12 лет можно продавать алкогольLaugh

Тетя Мотя, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

покупала сегодня в посылку непесушку и у меня паспорт спрасили , наверно не ожидала увидеть,что мне уже как 12 лет можно продавать алкогольLaugh

Так это же хорошо! У меня уже года четыре, около пяти паспорт не спрашивают

Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

Офигееееееть!!!!!!!Золотые зубки получаются Мы когда машину выбирали, сначала думали Ларгус брать, потом решили Гранту, подешевле немного...

Вот и говарю берегите зубки с молодости...И деткам с детства...у меня у родителей возможности не было нам лечить во время....Жили иногда в таких местах, что от туда только на верталете выбратся можно было....А я свою дочь с первых зубок стала показывать стамотологу и теперь она мне очень за это благодарна....у нее все ровненькие, беленькие и каждые 6 месяцев она ходит к стамотологу это закон

Елена Короткова писал(а):

А что у вас такого нет??? Это свет, который в подъезде на площадке светит и кобра на улице. Причем если в подъезде я могу выключить свет, то кобра частенько горит и по пол дня. Но до этих энергетико в фиг дозвонишься. У нас поди на тариф еще и северный коэффициент начисляют...

Не...нет ...

Мария Ковалева писал(а):

Отредактировал(а) nata67 20-04-2015 в 21:40
Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

а ты чем дома занимаешься?

есть такая школа в Кировской области, кстати, и не только в нашей области, для детей-инвалидов. Наша школа областная, со всей области дети. Мы уроки ведем в скайпе! Практически всё, как в обычной школе, только в электронном виде) Я пришла в эту школу с самого начала ее существования, нам тогда учителей было 20 человек и около 30 детей. А сейчас в школе коллектив 150 учителей и учеников даже уже и не знаю сколько)) Ученику выдается комплект оборудования (комп, принтер, сканер, приспособления, например, спец. клавиатура, робот, микроскоп электронный и т.д.) и у учителя стоит аппаратура. Вот и занимаемся! Домашки мне присылают либо в скайп, либо в школе есть учебная оболочка, куда я свои уроки заношу и задания для детей) Те, кто могут ходить, иногда встречаемся в школе, проводим там мероприятия. Но чаще конечно онлайн трансляции.

Тетя Мотя, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

все девченочки, я спать, завтра у меня день тяжелый. В пол третьего из дома выезжаем, а еще надо много дел сделать до двух. Так что спокойной ночи всем и до среды, надеюсь смогу выйти в инет. А нет, значит до следующей среды(29 апреля).

Тетя Мотя, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

nata67, да, самое главное зубы! Обязательно сына вожу раз в год в Кирове, когда к родителям приезжаем на каникулы, в клинику. Хоть и платная, но оно того стоит. чтобы кариес не развился пломбочки ставят, и просто даже отношение к деткам. Дочку недавно у нас в Полянах водила, ничего толком не посмотрели, в июне обязательно в Кирове поведу!

attalea_princeps, конечно, продавай! выставляй в инете, сначала с помощью подружек клиентуру набери, а потом дело пойдет))

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

marianika писал(а):

Да, без регистрации, и вроде даже разработчики адаптируют, чтоб с мобильных устройств можно было смотреть.

Нет, конечно не все смотрю. Хотя поначалу пыталась писать только те, что смотрела. Иногда пыталась посмотреть по диагонали, чтоб представление иметь. А сейчас нет - все поставлено на поток. Никому не нужны высокохудожественные тексты, всем нужно, чтоб поисковики хорошо индексировали Smile

Cейчас эту лавочку прикроют... в самое ближайшее время. Яндекс меняет алгоритмы в очередной раз, Гугл не отстаёт, будут жёстко фильтровать сайты, на которые есть куча ссылок на нетематические ресурсы и сайты с "бесполезным" контентом. Типа потому, что куча сайтов -- книжных, фильмов, игрушек и товаров -- описание для поисковика, а не для человека. И будут в выигрыше те, кто не на поток поставил, а к фильмам-книгам делает описания вроде рецензий, крутые авторские тексты. Подробней не рассказали на конферейшен Sad

Тетя Мотя, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

все девченочки, я спать, завтра у меня день тяжелый. В пол третьего из дома выезжаем, а еще надо много дел сделать до двух. Так что спокойной ночи всем и до среды, надеюсь смогу выйти в инет. А нет, значит до следующей среды(29 апреля).

Мария счастливой дорожки !!!!!!!!!!!!

Дождик, здоровская у вас школа....У нас такого в городе нет

Лена-Дождик ты мне скажи ты хоть на почту ходишь?

Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Мария счастливой дорожки !!!!!!!!!!!!

Лена-Дождик ты мне скажи ты хоть на почту ходишь?

На почте была в субботу! Редко, но хожу, как только вижу, что трекнулось у нас. Извещения у нас не дождешься) признавайся, мне на почту надо???

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Kotika писал(а):

Cейчас эту лавочку прикроют... в самое ближайшее время. Яндекс меняет алгоритмы в очередной раз, Гугл не отстаёт, будут жёстко фильтровать сайты, на которые есть куча ссылок на нетематические ресурсы и сайты с "бесполезным" контентом. Типа потому, что куча сайтов -- книжных, фильмов, игрушек и товаров -- описание для поисковика, а не для человека. И будут в выигрыше те, кто не на поток поставил, а к фильмам-книгам делает описания вроде рецензий, крутые авторские тексты. Подробней не рассказали на конферейшен Sad

Ой, мы намучались с Яндексом, с его алгоритмами. Тем более, что у нас это на таком уровне примитивном. Нет никакой оптимизации, вхождений и ключевых слов. Так, уникален текст - и на том хорошо. Хотя тексты на нашем сайте еще хоть с каким-то смыслом, а вот на многих похожих - ваще мрак, действительно набор слов Хотя я за "красоту" текста. И если уж надо будет писать интересно и для людей, то я только ЗА

nata67 писал(а):

у вас такая школа есть в области, так что вполне возможно, что и дети инвалиды из вашего города в ней учатся!

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

мелкий дождик пропоросил, и вчерась было 31 у нас (специально посмотрела, градусник под навесом, во дворе... не на солнце!) Сегодня 20.... но переменная облачность...

Никакого снега, града, урагана... это всего-то 40 км! а какая разница в температуре! ужасть! не-не-не, я таких катаклизЬмов не хОчуменя вполне ВДАВЛЕТВАРАЕТ солнышко

У нас с городом тоже подобная разница, хотя по прямой 15 км расстояние... но если у нас на поселке метет или вообще пурга у них там может быть полное спокойствие. Просто поселок расположен на возвышенности, а сам город в незине у реки. Разница даже в температуре ощущается. Wink

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

На почте была в субботу! Редко, но хожу, как только вижу, что трекнулось у нас. Извещения у нас не дождешься) признавайся, мне на почту надо???

надо и странно еще 18-го надо уже было судя по треку....

Тетя Мотя, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Мария Ковалева писал(а):

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий

nata67 писал(а):

надо и странно еще 18-го надо уже было судя по треку....

завтра же либо с дочкой сходим, либо мужа зашлю) ну девочки, завтра хвастик будет! вот только почему, я не поняла, сижу тут тихонечко, никому не мешаю))

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Рысь писал(а):

Шэри, 60 р за литр примерно)

Халва вкуснаяSmile

У нас из того что я беру: "Золотая семечка" 108руб, а попроще 89рубликов. Sad

Дождик и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти