Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, у нас тоже спокой родственникам взять.Но у нас же село и все всех знают.

КузькинаМать, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!! У меня бабуля пришла.... все я убежала за нежданчикм.

Tataya, Шэри и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик писал(а):

Kotika, ты как всегда) а так всё красиво начиналось: бегемот, розовое молоко) И зачем ты полезла гуглить?) жили бы в воздушных фантазиях! кстати, так вот почему мультяшных бегемотов всегда розовыми рисуютLaugh кто бы мог подумать)

Шэри, ты как найдешь ответ, кто догадался бегемота подоить, нам расскажи, чё уж теперь, все-равно сказка разрушена))

Леонтьевна, привет!

И всем остальным здравствуйте! А у меня хорошее настроение, меня нежданчик на почте ждет, теперь дело за малым, поныть маленько мужу, что без посылки мне не жить и что ему срочно надо на почту))

Доброе утро)Нашла только, как слона доят)и то фото странное

https://www.flickr.com/photos/vickycats/2049633816/in/photostream/

nata67, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

Елена Короткова, у нас тоже спокой родственникам взять.Но у нас же село и все всех знают.

Вот и у меня так же, в городе не отдадут родственникам, а здесь пожалуйста...но все равно не всем отдают, есть в деревне граждане неблагонадежные

Елена Короткова писал(а):

Оу как здорово, приду с работы и хвастик посмотрю

nata67, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

nata67, там монетки к тебе едут. WinkWinkWink

А что у вас посылки другим членам семьи отдают? У нас этот номер не прокатит, только лично и с паспортом( хотя паспорт у меня перестали спрашивать)

А у нас отдают - я мужевы письма забираю. Правда, приходится тащить 2 паспорта и показывать, что я его жена Smile

Всем доброе время суток (знаю, что у некоторых уже давно не утро ). У нас так холодно в квартире. Отопление выключили уже 5 дней назад. Вчера вечером чтобы согреться, устроили с дочей догонялки, хоть я и не поощряю такие игры перед сном Sad

nata67, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Звонят колокола, в церквушке у погоста. И солнце позолоты добавило чуть свет. Иду я в день святой, к родным могилам в гости. К тем людям дорогим, кого уж рядом нет. Огонь свечи дрожит, им балуется ветер. Берёзка наклонила все веточки свои. Ведь нет людей дороже, на этом целом свете, Чем самые любимые, родители мои. А годы вдаль бегут, и я уж не девчонка. И эту боль в душе, лишь время притупило. Но звон колоколов, пасхальный, чистый, звонкий. Прогонит из души, что камнем там давило. Прощенья попрошу,что редко так бываю. И расскажу о мыслях, что мучат и гнетут. К родителям как к ангелам,о помощи взываю, И верю что всегда помогут и поймут. Я помолюсь в тиши, поглажу фото нежно. К подножию креста, цветы я положу. Пускай Господь подарит, рай вам безмятежный. Я памятью о вас, родные дорожу

КузькинаМать, Лисенок) и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Belinsky писал(а):

ну и общий вид нашего добра

Какой классный нежданчик, поздравляюНу Наташа, ну дает...Уже стольких порадовала, я просто в шоке

Спасибо нашей теме, настроение поднимается даже в самые грустные дни

nata67, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Девочки всем привет!

Я значить сегодня над златом чахнуть будуLaughМне так отдают за себя, маму, мужа, свекровь(каторой царство небесное) и за подруг и друзей на двух почтах и без паспорта номер и серия у меня выучина на изюсь

Лисенок), Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Сфоткать все вместе уже не получилось, все порастаскивали и понадкусывали.
А еще все сфоткано на полотенчике, тоже сюрпризном. И я поймала себя на мысли,что полотенца разных цветов есть, а зеленого нетSmileSmileSmile, вернее уже естьWink
Мы в восторге, гости в шоке- Как так то?
Как вы все уже догадались...
Леночка Короткова!
Леночка,
спасибо тебе огромнейшее за ту радость и удовольствие, что ты доставила нашей семье.
Предпочтение перевыполнила на 1000%.
Я сама, как ребёнок прыгала не хуже детей своих ,отпихивая ихвокруг посылки...

Отдельно спасибо Ланеза такой выбор.
В общем, я счастливая до беспредела, на улице сегодня +23 и солнце. Побегу собираться на работу.
Девчули, фотик без вспышки, сломан. Так что всё тускло. Но все красивое и яркое, особенно коробочка.

Поздравляю с посылкойЯ просто вся слюной изошлась, еще не ела сегодняВсе такое вкусное и красивое. Леночка

Lana_M, Шэри и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Лена-Дождик ты тоже сходи на почту....

Lana_M, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Привет всем !marianika, у вас что уже отопление отключили,у нас ещё нет,только по организациям?

Leontyvna, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67 писал(а):

Лена-Дождик ты тоже сходи на почту....

конечно, схожу лиюо сама, либо муж съездит) У нас второй день дождь со снегом, ветрище, с дочкой не ходим гулять) Вот думаю, в обед сын из школы вернется, сегодня у него музыкалки нет, вот и оставлю водиться, а сама побегу)) Ох, как удобно-то, когда разница у детей 10 лет, сын мой главный помощник)

Девочки, а я вчера в ЖЖ случайно увидела рецептик несложный) сегодня на ужин готовлю ЧОЛНТ) всё до ужаса просто и продукты привычные) посмотрим, что получится)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! С утра заглянула, не успела всё перечитать, так что даже не поздоровалась.

kreativ, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

у нас сегодня много хвастиков намечается! Лена Короткова, я, еще Наташа из Слуцка обещала))

О, вижу НаташуLaugh привет)) как выходные???

attalea_princeps, у тебя завтра день Х? я почему-то думала сегодня)

Leontyvna, Наталья Просто и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Шэри писал(а):

Открываю- а там....ну чего только нет.....

и между прочим, все-все подписано!

Первое, что достала и просто так приятно стало...Это магнит-пазл!С нашей фотографией!Суперский!

Дальше...кофе со вкусом пломбира, вот!Магнитик )Ну, по нему уже многие догадаются, от кого посылочка)Вот два пакетика меня смутили)Мы с мужем спорили, чай это или приправаLaughИ открыточка с теплыми словами!Как вот наша красавишна узнала, что я герберы люблю???

Еще один магнитик с Питером, очень красивый

Рассматривайте, это еще только начало, вот какая моя отправительница щедрая!!!Спасибо огромное просто и от меня, и от мужа!

Открываю- а там....ну чего только нет.....

и между прочим, все-все подписано!

Первое, что достала и просто так приятно стало...Это магнит-пазл!С нашей фотографией!Суперский!

Поздравляю с такой классной посылкой, она просто шикарнаяЯ вот все думала...Если Ната такие обалденные нежданчики отправляет, какая будет акционная?Теперь вижу, посылка выше всяких похвал

Приятного чаепитияWink

Leontyvna, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

Всем пламенный привет из усть-Каменогорска!!!! У нас жарааа, 23 градуса!!!!!Урррра!!! Я вас всех перечитала-ла-ла!!! Теперь хвастики, жданчики и нежданчики буду вовремя лицезреть!!Уффф!!! в голове каша, честное слово

Сейчас с ребенком гуляем 2 раза в день по 2 часа, вот я и выбилась из графика своего

Лисенок), Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Айана Жумобаева писал(а):

У нас жарааа, 23 градуса!!!!!Урррра!!!

эммм.... а у нас тогда что, если 30?

Айана Жумобаева, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик, Привет всем Пока не дома, читаю вас втихаря, инет жутко медленный, дома буду вечерком. Соскучилась, нетерпиться похвастаться))

Лисенок), Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Ой, девочки, забыла рассказать.

У меня мама была в гостях я ей все про нашу акцию рассказала и показала. Ей это очень понравилось и она тоже хочет принять участие. Примите новенькую? Только не в этой, а может в следующей акциеWink Она уже у меня выпросила китайский лимонник (который стебили), ягоды мы с ней в чай добавляли, она в восторге. И крымские приправы тоже попробовали, так что наша акция очень заразная.

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий

lisenok85, ну а почему бы и нет? Wink

Айана Жумобаева, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, у вас тогода пекло у нас чет резко потеплело, позавчера гуляли в шапке, шарфе и в весенней обуви, было очень ветренно и сыро, а вчера и сегодня прям жара... в тонюсенькой кофточке вышли, хотя жара еще впереди...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

viadimirovna писал(а):

Привет всем !marianika, у вас что уже отопление отключили,у нас ещё нет,только по организациям?

У нас же юг страны, а значит жара Ну это коммунальщики так думают. У мамы в школе вообще неделю назад выключили, так она старается проводить уроки максимально активно, чтоб детишки не мерзли

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

о, а можно хвастанусь, в конкурсе на одной из страничек в инстагрмме, выигала очень знаменитую и популярную сумочку "шанель бой"довольная как слон фотка с сотки, качество фотки не очень

marianika, Лисенок) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Lana_M писал(а):

эммм.... а у нас тогда что, если 30?

Ой, охота к вам, мв в минус уже ушли сегодня. Второй день снего сгребаем лопатой

Тетя Мотя, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Ой, девочки, забыла рассказать.

У меня мама была в гостях я ей все про нашу акцию рассказала и показала. Ей это очень понравилось и она тоже хочет принять участие. Примите новенькую? Только не в этой, а может в следующей акциеWink Она уже у меня выпросила китайский лимонник (который стебили), ягоды мы с ней в чай добавляли, она в восторге. И крымские приправы тоже попробовали, так что наша акция очень заразная.

Лисенок), Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти