Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Айана Жумобаева, Поздравляю!Я тоже недавно за репост в Вк выигала пиццу и входной билет в ночной клуб. В клуб я не пошла , а подарила свой билет. Вот пиццу мои схрумкали)) Мелочь, а вот приятноWink

Айана Жумобаева, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

iryn4ik, ага, приятноSmileSmileSmile спасибочки

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева, Машуля, ты прелесть!!!! Такой нежданчк нам прислала!!! Я лично в восторге, дети тоже довольны!!!

А вот собственно и он!!

Ой зефир в шоколаде, да еще и с ночинкой, ща сразу с чайком заточу, порадую себя любимую!!

Орешки в шоколаде и конфетки, точно вкуснючие, пока не открывала.

чай, я так поняла из китая, он зеленый и молочный. Никогда такой не пробовала... обязательно его заварю и пошвыркаю!!!

Тут приправка, как кстати она мне сейчас!!! Какраз закончились у меня приправки с перцем, а муж будет в двойне доволен, любит остренькое, постоянно поверх моих примправок блюда присыпает перцами. И корзиночка для мелочей. Она такая милая, я уже в нее свои ниточки сложила, которыми постоянно пользуюсь для рукоделия. А еще эта корзиночка дала мне одну идею хорошую, пря вдохновление поймала, но это позже, если получится я потом похвастаюсь.

И для деток: карандашики для ванной комнаты, мы такие никогда не покупали... будем пробовать как только они выздоровят!!! И еще целый холст с картинкой разукрашкой. ЕЕ можно раскрасить, а потом смыть и опять раскрашивать, многоразовая, карандашики в ней восковые.

Машенька, спасибочки тебе огромное за такую радость!!! Это удовольствие, полученное во время вскрытия коробочки, заставило забыть получасовую очередь на почте с бабульками и людьми с квитанциями. Я теперь кафетки кушать буду

и общий план, только разукрашка отсутствует, т.к. ее уже красят.

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Ой, девочки, забыла рассказать.

У меня мама была в гостях я ей все про нашу акцию рассказала и показала. Ей это очень понравилось и она тоже хочет принять участие. Примите новенькую? Только не в этой, а может в следующей акциеWink Она уже у меня выпросила китайский лимонник (который стебили), ягоды мы с ней в чай добавляли, она в восторге. И крымские приправы тоже попробовали, так что наша акция очень заразная.

Здорово! Конечно, пускай присоединяется! Девочки, а вы заметили, что у нас по сравнению с первой акцией много молодёжи отсеялось, а остались в основном те, кому примерно 30+? Пытались банды старушек и молодушек создать - куда там, молодушек дефицит оказался. Помните? Вот мне кажется, что именно поэтому наши акции с каждым разом всё душевнее и интереснее, всё больше мстей и нежданчиков - мы серьёзные, мудрые и ответственные. Не, ну, конечно, если там нужно в бубен, например, то мы любой молодушке фору дадим. Но так-то.... Мы-то уже можно сказать дамы сурьёзные и солидные.

Нда.... Чёт завернула... Ну вы поняли о чём я....

Лисенок), Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Мария Ковалева, Машуля, ты прелесть!!!! Такой нежданчк нам прислала!!! Я лично в восторге, дети тоже довольны!!!

А вот собственно и он!!

Ой зефир в шоколаде, да еще и с ночинкой, ща сразу с чайком заточу, порадую себя любимую!!

чай, я так поняла из китая, он зеленый и молочный. Никогда такой не пробовала... обязательно его заварю и пошвыркаю!!!

Тут приправка, как кстати она мне сейчас!!! Какраз закончились у меня приправки с перцем, а муж будет в двойне доволен, любит остренькое, постоянно поверх моих примправок блюда присыпает перцами. И корзиночка для мелочей. Она такая милая, я уже в нее свои ниточки сложила, которыми постоянно пользуюсь для рукоделия. А еще эта корзиночка дала мне одну идею хорошую, пря вдохновление поймала, но это позже, если получится я потом похвастаюсь.

И для деток: карандашики для ванной комнаты, мы такие никогда не покупали... будем пробовать как только они выздоровят!!! И еще целый холст с картинкой разукрашкой. ЕЕ можно раскрасить, а потом смыть и опять раскрашивать, многоразовая, карандашики в ней восковые.

Машенька, спасибочки тебе огромное за такую радость!!! Это удовольствие, полученное во время вскрытия коробочки, заставило забыть получасовую очередь на почте с бабульками и людьми с квитанциями. Я теперь кафетки кушать буду

ого, как приятно и неожиданно!) Мария постаралась))

Leontyvna, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, поздравляю с таким обалденныйм нежданчиком

Leontyvna, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

А вот собственно и он!!

Дождик, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Поздравляю, красота и вкуснота

Leontyvna, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, я кстати вчера об этом же и думала, что многие отсеялись. Можно сказать залетные.Ну, и, ладно) Ведь мало получать посылку, нужно же еще и общаться с людьми

Лисенок), Дождик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Здорово! Конечно, пускай присоединяется! Девочки, а вы заметили, что у нас по сравнению с первой акцией много молодёжи отсеялось, а остались в основном те, кому примерно 30+? Пытались банды старушек и молодушек создать - куда там, молодушек дефицит оказался. Помните? Вот мне кажется, что именно поэтому наши акции с каждым разом всё душевнее и интереснее, всё больше мстей и нежданчиков - мы серьёзные, мудрые и ответственные. Не, ну, конечно, если там нужно в бубен, например, то мы любой молодушке фору дадим. Но так-то.... Мы-то уже можно сказать дамы сурьёзные и солидные.

Че енто??? А 30+ по-твоему не молодеж? Нече не знаю, я девочка еще

Дождик, Leontyvna и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

конечно, схожу лиюо сама, либо муж съездит) У нас второй день дождь со снегом, ветрище, с дочкой не ходим гулять) Вот думаю, в обед сын из школы вернется, сегодня у него музыкалки нет, вот и оставлю водиться, а сама побегу)) Ох, как удобно-то, когда разница у детей 10 лет, сын мой главный помощник)

Девочки, а я вчера в ЖЖ случайно увидела рецептик несложный) сегодня на ужин готовлю ЧОЛНТ) всё до ужаса просто и продукты привычные) посмотрим, что получится)

Хвастик с блюдом и рецептом ждем, ждем!!!!

Дождик, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

конечно, мы не то что нонешняя молодежь) это как в контакте пишут, какой прекрасный возраст, и знаю, и умею, и могу))

lisenok85 писал(а):

я после 30 лет уже года не считаю, мне каждый год 30)) ну подумаещь, какие-то копейки к 30-ти не посчитала) вчера сын ваще комплимент сделал, на 2 года мой возраст уменьшил)

Лисенок), Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Айана Жумобаева писал(а):

о, а можно хвастанусь, в конкурсе на одной из страничек в инстагрмме, выигала очень знаменитую и популярную сумочку "шанель бой"довольная как слон фотка с сотки, качество фотки не очень

Умничка какая!!! И сумочка симпатичная! А что это за конкурс был? Что там делала?

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, поздравляю!!! классный сюрприз!!

Елена Короткова, просто репост картинки с конкурсом, мне присвоили номерок, а потом генератор случайных чисел выбрал мою циферку!!!!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

lisenok85 писал(а):

Конечно молодёшь, только уже с вставшими на место мозгами и без сквозняка. WinkWinkWink

Мы все девочки тут, глянь какие задорные и жизнерадостные. Как отмочим - молодёжь за сердце хватается.

Лисенок), Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

lisenok85 писал(а):

Полностью с тобой согласна, я тоже еще совсем зеленая, да призеленая.

Елена Короткова, поздравляю!!! классный сюрприз!!

Елена Короткова, просто репост картинки с конкурсом, мне присвоили номерок, а потом генератор случайных чисел выбрал мою циферку!!!!

Да ты счастливчик!!! Удача тебе улыбается!!!

Айана Жумобаева, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова, поздравляю с нежданчиком!!!

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, ага, улыбулась

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Айана Жумобаева, ух ты! а я ленюсь в таких конкурсах участвовать, даже не могу разобраться, куда что нажать и как это перепостить)

lisenok85, а моя мама меня не поддерживает, говорит, фигней страдаю! и ваще постоянно ругает, хоть и живет за 400 км от меня! я все время себя шашкодившей школьницей чувствую)

Лисенок), Айана Жумобаева и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Всем пламенный привет из усть-Каменогорска!!!! У нас жарааа, 23 градуса!!!!!Урррра!!! Я вас всех перечитала-ла-ла!!! Теперь хвастики, жданчики и нежданчики буду вовремя лицезреть!!Уффф!!! в голове каша, честное слово

Сейчас с ребенком гуляем 2 раза в день по 2 часа, вот я и выбилась из графика своего

вот бы к вам позагорать!

Tataya, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

Ага! И я тоже!

Мы тут все:

Отредактировал(а) Tataya 21-04-2015 в 11:28
Лисенок), Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, я тож не вникалась, пролистывала всегда, либо думала нужна ли мне эта вещь которая разыгрывается, а сумочку подобную всегда хотела, но все никак руки не доходили на Алиэкспрессе поискать, а еще в условиях конкурса были 2 и 3 места. Там разыгрывались скидки на сумки. Может это и сподвигнуло меняLaugh

kreativ, у меня доча за 2 дня загорела, солнышко такие активное сейчас)) она у меня сетленькая, а кисти рук и личико прям загорелые

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Tataya,

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/166/81166802_Wilkerson_Shelly_Bahama_Mamas_22x30_Hipart_27900.jpg

или

http://perly.ru/wp-content/uploads/2008/04/staruhi.jpg

Лисенок), Leontyvna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

А мне еще нету 30 и Гунай тоже
всем доброго утречка, перечитала вас, пошла с сыном гулять, на огород)) рассаду с бабушкой сажать будет

Iryn4ik, Гунай и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Swetlaja писал(а):

А мне еще нету 30 и Гунай тоже
всем доброго утречка, перечитала вас, пошла с сыном гулять, на огород)) рассаду с бабушкой сажать будет

Всем привет!

Честно все перечитала (хотя должна была доделывать курсовую).

Позраляю всех с посылками.

Ждем еще новых хвастовWink.

Светочка, ты помнишь про меня, верне про нашу маленькую банду

Annastasi, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти