Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 5

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

очередная акция обмена посылками между пользователями сайта Алитрек.
Правила акции не меняются, меняется только цель и название темы, возможно - еще участники (приходят новые люди, и мы всем рады!)
На всякий случай (для новичков) напомню, что участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!
Соглашаясь принять участие в акции, вы берете на себя обязательства:
1. Дать требуемые данные организатору акции (в личном сообщении)
2. Отправить посылку в установленные сроки тому, кого вы "приглашаете на чай", т.е. чей адрес получаете от организатора. При этом, прежде чем принять решение участвовать в подобных акциях, основательно взвесьте ваши возможности - сможете ли вы уложиться в указанные сроки? и потянете ли финансовые расходы по пересылке, т.к. обмен у нас международный, а не только внутри России.
3. В посылку (вес 2-3 кг, коробка ПР № 2, № 3, не более - дабы никому бы не стало обидно, что у кого-то маленькая посылка, а у кого-то большая) вкладываем обязательно:
- чай или кофе (смотря что предпочитает ваш приглашаемый),
- чашку (вы же пришлашаете на чашку чая? или кофе?) кофейную или чайную,
- что-то к чаю или к кофе... (без ограничений).
4. Выдаете трек-номер организатору (личным сообщением), и ждете, когда вас "пригласят выпить чашчку чая (или кофе)", т.е. ждете свою посылку-сюрприз.
5. Никто не вправе требовать данные о том, откуда и когда придет ваша посылка-сюрприз. До последней минуты это остается сюрпризом! Все данные хранятся только у администратора, и пока еще никакой "утечки" данных не было - ни индивидуальных данных, ни сведений о посылках.
Изсключение по п.5 может быть только оповещение администратором в теме или личным сообщением, при выявлении факта "неудачной попытки вручения посылки", т.е. если посылка пришла и вас уже ждет на почте, а извещение вам не принесли. В этом случае выдается трек-номер (в личку), по которому участник может получить свою посылку. Повторяюсь - в исключительных случаях!
6. При получении посылки участник обязан "принять приглашение", - вскрыть посылку, показать в теме фото-хвасты, зная, что за него радуются в данной теме. так мы делимся положительными эмоциями. Так вы делаете приятное не только вашему отправителю, открыто его поблагодарив, но еще и всем участникам данной акции, т.к. мы все радуемся друг за друга, а так же всем, кто иногда заходит читать тему.
Итак, желающие принять участие в акции - добро пожаловать!
Ориентировочно, получение данных об участии – до конца марта.
Отправление посылок – до 15 мая.

почтовый калькулятор

Leontyvna, Гунай и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Tataya,

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/166/81166802_Wilkerson_Shelly_Bahama_Mamas_22x30_Hipart_27900.jpg

или

http://perly.ru/wp-content/uploads/2008/04/staruhi.jpg

Блин, спасибкт кончились на самом интересном месте

Iryn4ik, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Мария Ковалева, Машуля, ты прелесть!!!! Такой нежданчк нам прислала!!! Я лично в восторге, дети тоже довольны!!!

А вот собственно и он!!

Ой зефир в шоколаде, да еще и с ночинкой, ща сразу с чайком заточу, порадую себя любимую!!

Орешки в шоколаде и конфетки, точно вкуснючие, пока не открывала.

чай, я так поняла из китая, он зеленый и молочный. Никогда такой не пробовала... обязательно его заварю и пошвыркаю!!!

Тут приправка, как кстати она мне сейчас!!! Какраз закончились у меня приправки с перцем, а муж будет в двойне доволен, любит остренькое, постоянно поверх моих примправок блюда присыпает перцами. И корзиночка для мелочей. Она такая милая, я уже в нее свои ниточки сложила, которыми постоянно пользуюсь для рукоделия. А еще эта корзиночка дала мне одну идею хорошую, пря вдохновление поймала, но это позже, если получится я потом похвастаюсь.

И для деток: карандашики для ванной комнаты, мы такие никогда не покупали... будем пробовать как только они выздоровят!!! И еще целый холст с картинкой разукрашкой. ЕЕ можно раскрасить, а потом смыть и опять раскрашивать, многоразовая, карандашики в ней восковые.

Машенька, спасибочки тебе огромное за такую радость!!! Это удовольствие, полученное во время вскрытия коробочки, заставило забыть получасовую очередь на почте с бабульками и людьми с квитанциями. Я теперь кафетки кушать буду

и общий план, только разукрашка отсутствует, т.к. ее уже красят.

Чай да, китайский. Единственный нашла приличный и он и то китайский, приправа класная, это смесь перцев. Без химии. Мама своих подружек всех на нее подсадила, теперьоптом закупаюсь как еду на дачу, на всех.

Вот обещала фото тушонки из оленины.

Annastasi, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Здорово! Конечно, пускай присоединяется! Девочки, а вы заметили, что у нас по сравнению с первой акцией много молодёжи отсеялось, а остались в основном те, кому примерно 30+? Пытались банды старушек и молодушек создать - куда там, молодушек дефицит оказался. Помните? Вот мне кажется, что именно поэтому наши акции с каждым разом всё душевнее и интереснее, всё больше мстей и нежданчиков - мы серьёзные, мудрые и ответственные. Не, ну, конечно, если там нужно в бубен, например, то мы любой молодушке фору дадим. Но так-то.... Мы-то уже можно сказать дамы сурьёзные и солидные.

Нда.... Чёт завернула... Ну вы поняли о чём я....

да почему это?! есть у нас и девоньки молоденькие Wink

Мария Ковалева писал(а):

Чай да, китайский. Единственный нашла приличный и он и то китайский, приправа класная, это смесь перцев. Без химии. Мама своих подружек всех на нее подсадила, теперьоптом закупаюсь как еду на дачу, на всех.

Вот обещала фото тушонки из оленины.

наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink

фигня, что у нас оленей не разводят

Отредактировал(а) kreativ 21-04-2015 в 12:19
Гунай, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Swetlaja писал(а):

А мне еще нету 30 и Гунай тоже
всем доброго утречка, перечитала вас, пошла с сыном гулять, на огород)) рассаду с бабушкой сажать будет

Я тоже еще немножко побуду с теми, кому до 30

Annastasi, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева, Машуля, ты прелесть!!!! Такой нежданчк нам прислала!!! Я лично в восторге, дети тоже довольны!!!

А вот собственно и он!!

Ой зефир в шоколаде, да еще и с ночинкой, ща сразу с чайком заточу, порадую себя любимую!!

Орешки в шоколаде и конфетки, точно вкуснючие, пока не открывала.

чай, я так поняла из китая, он зеленый и молочный. Никогда такой не пробовала... обязательно его заварю и пошвыркаю!!!

Тут приправка, как кстати она мне сейчас!!! Какраз закончились у меня приправки с перцем, а муж будет в двойне доволен, любит остренькое, постоянно поверх моих примправок блюда присыпает перцами. И корзиночка для мелочей. Она такая милая, я уже в нее свои ниточки сложила, которыми постоянно пользуюсь для рукоделия. А еще эта корзиночка дала мне одну идею хорошую, пря вдохновление поймала, но это позже, если получится я потом похвастаюсь.

И для деток: карандашики для ванной комнаты, мы такие никогда не покупали... будем пробовать как только они выздоровят!!! И еще целый холст с картинкой разукрашкой. ЕЕ можно раскрасить, а потом смыть и опять раскрашивать, многоразовая, карандашики в ней восковые.

Машенька, спасибочки тебе огромное за такую радость!!! Это удовольствие, полученное во время вскрытия коробочки, заставило забыть получасовую очередь на почте с бабульками и людьми с квитанциями. Я теперь кафетки кушать буду

и общий план, только разукрашка отсутствует, т.к. ее уже красят.

Классная посылочка!!! У меня тоже два нежданчика лежит на выпуск, ждут "вердикта" мастера по стиральной машинке - если не подлежит ремонту, и нужно будет новую покупать - то придется отправку немного отложить до з/пл. А если все в порядке - к концу недели отправлю их, и акционную тоже. Зато я вспоминаю каждый день каково это - ручками стирать

Гунай, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Леночка, поздравляю с попрыгунчиками от радости (надеюсь, скоро я так буду прыгать) !!!Машенька, ты - огромная молодчина, всё таки доставила радость ближнему, столько приятностей и вкусностей !!!! Девочки, нет слов, как с вами хорошо

Tataya писал(а):

Классная посылочка!!! У меня тоже два нежданчика лежит на выпуск, ждут "вердикта" мастера по стиральной машинке - если не подлежит ремонту, и нужно будет новую покупать - то придется отправку немного отложить до з/пл. А если все в порядке - к концу недели отправлю их, и акционную тоже. Зато я вспоминаю каждый день каково это - ручками стирать

Слушай, ведь в стиралке нет ничего сложного. Что с ней случилось? Можешь описать?

Annastasi, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Слушай, ведь в стиралке нет ничего сложного. Что с ней случилось? Можешь описать?

Наш человек!!!!! Счас всё хором и отремонтируем, нас же тут технарей как у нас сейчас берёзового сока.

Annastasi, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Татьяна Плюс писал(а):

Леночка, поздравляю с попрыгунчиками от радости (надеюсь, скоро я так буду прыгать) !!!Машенька, ты - огромная молодчина, всё таки доставила радость ближнему, столько приятностей и вкусностей !!!! Девочки, нет слов, как с вами хорошо

Прогорели какие-то провода и она "завоняла" и перестала включатся. Мастер толковый и наш знакомый - забрал "мозги" на стенд тестировать. Сказал, что с таким еще не сталкивался - процессор не сгорел, а ошибку все равно выдает какую-то. А вот какую пока не определили. Два дня уже тестируют Sad. У меня Бош, французской сборки. Говорят - наденая машинка. Вот она надежно больше 7 лет отпахала и выдала нам всем головоломку Теперь мастер гадает что с ней? А мы гадаем - сделают нам эту или пора новую покупать......... Что-то навалилось на нас этой весной Много непредвиденных расходов............... будем выкарабкиваться.......Wink

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, я вот не технарь, но могу много чего починить

Annastasi, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, сейчас будет хвастик!!!

Annastasi, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Наш человек!!!!! Счас всё хором и отремонтируем, нас же тут технарей как у нас сейчас берёзового сока.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Tataya, ты знаешь, так всегда. Никогда не ломается что то одно - обязательно идет цепочкаУ меня тоже зимой полетел компресор на холодильнике Либхер, довольно таки хорошая марка. Следом сливной насос на стиралке Самсунг.И. пошло поехало. Понятно, что все решаемо - но сам факт поломок оптом.Sad

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик писал(а):

Смотрите, что у меня есть)

Iryn4ik, Annastasi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий

Дождик, Ната с нежданчиком

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Айана Жумобаева, ух ты! а я ленюсь в таких конкурсах участвовать, даже не могу разобраться, куда что нажать и как это перепостить)

lisenok85, а моя мама меня не поддерживает, говорит, фигней страдаю! и ваще постоянно ругает, хоть и живет за 400 км от меня! я все время себя шашкодившей школьницей чувствую)

Мои как то больше молчат, не проявляют негатива, но и не восторгаются. Хотя муж доволен от полученных вкусностей. Так он урбич уминал, аж говорил: "забери баночку, а то все слопаю, вкусноооо!"

Мама очень сопереживает когда рассказываю о нашей почте и о том как они вскрывают наши посылки...

Но не кто не ругает, а это главное, не отбивают желание радовать людей! Мама даже наверное где то обижается, что все мои рукоделки уходят куда то, а ей пока еще ничего не досталось. она же только на фото их виела...

Annastasi, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Но не кто не ругает, а это главное, не отбивают желание радовать людей! Мама даже наверное где то обижается, что все мои рукоделки уходят куда то, а ей пока еще ничего не досталось. она же только на фото их виела...

вот пусть тоже учавствует в акции, как мама Леночки, и будет ей рукоделка точноWink

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, мои радуются, понятно - дети. Муж нейтрален, чым бы дытына не бавылась абы не плакала.( это про меня) Он знает если я что то себе во бью в головому - это безполезно меня трогать. Пока сама не остыну.Сегодня заказал еще одну бутылку для друга. Сказала пускай себе купить нужный обем напитка и я ему сделать - мне ж не трудно. Даже наоборот не будет ворчать, что я фигней занимаюсь.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Tataya, ты знаешь, так всегда. Никогда не ломается что то одно - обязательно идет цепочкаУ меня тоже зимой полетел компресор на холодильнике Либхер, довольно таки хорошая марка. Следом сливной насос на стиралке Самсунг.И. пошло поехало. Понятно, что все решаемо - но сам факт поломок оптом.Sad

Эт точно Просто тут еще и приятные растраты прибавились - Старшему сыну путевка в санаторий в Литву в Друскининкай перепала. Сама путевка бесплатная но все равно за дорогу, оформление визы, страховку платить нужно. Ну и с собой нужно дать евриков. Потом предложили ему-же летом в лагерь в Венгрию на 2 недели. 300 дол и 60 евро за визу тоже нужно отдать сейчас - предоплата. Плюс маме путевку в санаторий выкупили незадолго до этого. Нужно ремонтировать в машине кондиционер и колеса менять. Плюс эта машинка. Ну и в довершение всего - моя диета (гардероб потихоньку менять нужно. Свитера балахонистые уже не прокатывают, а остальная одежка изи меня "выросла") Вот как-то так. Вроде все нормально, но А, забыла! Заодно п редупредю вас всех - еще у меня по-ходу ноутбук накрывается. Завтра сдаю в ремонт на недельку-две. Буду читать вас только на работе. Там возможности писать-отвечать намного меньше. Но заходить буду обязательно

Дождик писал(а):

Отредактировал(а) Tataya 21-04-2015 в 13:26
Феечка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

а у нас началось с флешки, потом еще 3, материнская плата у компьютера, лопнул шланг на машинке, затопили соседей до 3 этажа (у нас 5), но никто ничего предъявлять не стал, и финалом муж косулю на машине сбил, главное днем, браконьеры ее спугнули машину ремонтировали, еще осталось покрасить, но уже ездим. И в это же время много чего по мелочи было, у мужа у новых ботинок подошва лопается, покупаем другие, запнулся разодрал носок , мне зп урезали, и подобное, я даже к бабушке которая ворожит ходила...сейчас, тьфу=тьфу, нормально вроде все, постепенно с финансами начинает налаживаться

Iryn4ik, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Смотрите, что у меня есть)

Ждем-с

Муж на обеде съездил на почту! Я ему говорю, там буквально 2 посылочки, а там оказалось.... 6 штук (еще безтрековые посылочки подошли)

И самая главная посылочка от Наты, теперь и у меня есть рыбка)) Муж пооблизывался, сказал сегодня он пьет пиво с рыбкой и ваще, за то что притащил мои посылки, он сегодня вечером берет выходной от детей)) Ага, так я и согласилась!

Леденцы дети обожают! Пока спрятала, а то опять не пообедают)

Кстати, среди конфеток был пакетик с надписью 18+))

обадленные магниты и блок для записей (это самое нужно на мое столе, ВЕЧНО не знаешь, куда записать, а запишешь, потом ишещь, куда же я записала))

и самое главное! я стала богаче на целых 2 ложечки) смотрите и завидуйте)

Наташа, чуднАя и чУдная ты наша!!! Спасибо огромное!!!!! Я прям вот сижу сейчас, сама себе улыбаюсь!

SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile вот как этот смайл))

Извините, общий вид не успела сфоткать, растащили)

Отредактировал(а) Дождик 21-04-2015 в 13:26
Iryn4ik, Феечка и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

iryn4ik писал(а):

Татьяна Плюс, я вот не технарь, но могу много чего починить

Ирина, аналогично Wink Думала, раз человек всенародно поделился проблемой по поводу стиралки, так мож чем посоветовать.... сама лазила в стиралку, открывала, там проводок отошел.... ну как часто бывает из-за ерунды.

Annastasi, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

lisenok85, спасибо!!Посылка и правда суперская, столько радости Ната доставила!Спасибо ей еще раз

Annastasi, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти